Сытый Лось, бар-ресторан отзывы и оценка

Москва, Коломенский проезд, 10 (2 этаж)


Сытый Лось, бар-ресторан Сытый Лось, бар-ресторан

3.9

118 оценили
Мои резиденции "Сытый лось" - уютнейшее место с вкусной домашней едой, вечеринками и танцами до 5 утра!
В каждой резиденции по два зала Караоке с огромным выбором любимых песен!

Я жду вас в гости!
Мои резиденции:

⚫️ м. Текстильщики
ул. Люблинская 4А.
+74951202450

⚫️ м. Коломенская
Коломенский проезд 10
+7(495)120-38-55

⚫️ м. Медведково,
ТЦ Фортуна (3-й этаж)
+7 495 120-62-42

⚫️ м. Молодёжная,
ул.Ярцевская,19
ТЦ "Кунцево Плаза", 10-й этаж
+7 (985) 258-81-08
+7 (495) 228-81-08

⚫️ м. Семеновская,
Большая Семёновская ул., 50,
8 (495) 129-32-00

⚫️ Красногорск
Ново-Никольская ул. 122с1 (ТЦ Клен)
84951203833

Часы работы
Вс-Чт: 12:00 - 00:00
Пт-Сб: 12:00 - 05:00
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Москва
Адрес Коломенский проезд, 10 (2 этаж)
Телефон +7(499)612-78-18 +7(926)522-78-19
Сайт www.sitlos.ru
ВК club33334500


Info

Неплохое место, уютно, много места, но для районного заведения дороговато и порции маленькие

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Андреевич

Like Мне нравится

Прекрасное место, прекрасная атмосфера, вкусная еда. Хорошие официанты. Одним словом мы провели хорошо время.Спасибо. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От chief-cheif

Like Мне нравится

Нравится ресторанчик, часто живая музыка , выступление извесиностей , последний раз ходила на Стаса Ярушина концерт, повеселились, а ещё тусовка в этом ресторане обеспечена, контингент не напряжный Советую

Отправлено 6 лет назад

От Майка

Like Мне нравится

Еда на высшем уровне и по доступным ценам. Тихая, уютная атмосфера. Дивное убранство зала. Вежливый, внимательный персонал. А всё вместе - приятные воспоминания и желание ещё раз посетить данный ресторан!!

Отправлено 6 лет назад

От alia.p2012

Like Мне нравится

Хорошее место с прекрасным интерьером и атмосферой. можно пригласить делового партнера или друзей. с каждым посещением остаемся довольны!

Отправлено 7 лет назад

От karpovao.o

Info

Обслуживание на 3, хотя администратор был ооочень учтив. Приятная атмосфера. Еда не впечатлила, но возможно мы взяли не то)) цыпленок табака был очень суховат.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Короева

Dislike Мне не нравится

Ресторан очень уютный, тихий, комфортный, еда тоже очень вкусная! НО к сожаленияю персонал там не очень((( Забронировали столик на определенную дату, пришли в назначенный день и время, а наш стол занят, пришлось занять другой. Отмечали день рождение, подарили цветы, но официант их не заметил и вазу с водой принес после того как его попросили((( Далее не лучше.. Заказали бутылку вина, официант периодически поливал в бакал, но в какой-то момент уронил полный бокал вина, стекло разлетелось по столу, помогли ему убрать всё(( За этот конфуз нам не принесли ни извинения, ни какого-нибудь комплемента от заведения, ни скидки в счёте, обидно((((( Далее... Кофе глиссе был похож на кофе со сливками, потому что мороженое в нем растаяла, но его по нашей просьбе хоть и не охотно но заменили. В гардеробе тоже были непонятки, сдали верхнюю одежду и зонт, вроде что могло произойти, но и тут косяк. Когда пошли домой нам отдали совсем другой зонт, при условии что мы говорили что это не наш, на что нам ответили что другого тут нет поэтому он Ваш. На следующий день нам звонили из заведения и просили вернуть зонт который нам отлали и эти разборки с зонтом ещё несколько дней шли, при условии что они накосячили хотели что бы мы сами приехали и отдали зонт. Я бы поставила заведению 5 но из-за персонала они этого не заслуживают, только 3-

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Катеринина

Like Мне нравится

Зарегистрировался специально, чтобы выразить благодарность всему коллективу и персоналу ресторана «Сытый Лось»! Решил отпраздновать свой юбилей именно в этом заведении и признаюсь, это было самое верное решение. Позвонил администратору в Лосе на коломенском, сообщил сколько людей придет, что мы хотим и что будем заказывать(и на какую сумму рассчитываю), на что он любезно обозначил все доступные варианты. Долго я не раздумывал(: В итоге расположились в каминном зале и отметили по полной программе((: В общем, спасибо администратору, официантам и, конечно же, поварам!!

Отправлено 7 лет назад

От s.u.x.valery

Like Мне нравится

Были с женой в «Лосе» 7 марта. Там как раз была вечеринка, посвящённая наступающему 8 марта. Заняли либо последний, либо предпоследний свободный столик. Заказ приняли быстро, но нам сразу сказали, что его приготовление может занять немного больше времени, чем обычно – мы согласились, да и в целом это понятно: полный ресторан, мужчины поздравляют женщин:) А вот ожидание наше оказалось гораздо меньше, чем мы думали, да и мы точно не скучали пока ждали еду. Выступления и шоу программа заняли все наше внимание!! Обязательно придем вновь. P.S. В следующий раз точно будем бронировать столик заранее, чего и вам советуем;)

Отправлено 7 лет назад

От gromovser2014

Info

Отличный ресторан.уютная атмосфера, большое меню, выбор блюд и напитков на любой вкус. Постоянно программы - dj караоке и есть бар. Также есть wi-fi.

Отправлено 7 лет назад

От Dima Nikitaev

Info

Хорошее место для субботнего вечера! Уютные диваны, умеренные цены и танцы-танцы-танцы ))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Цыганова

Info

Хорошие ланчи и пасты) но бургер-ребята это не бургер,тем более за эти деньги.скучный по вкусу, сухая булочка, совсем грустно

Отправлено 7 лет назад

От АнаСтася

Like Мне нравится

В Сытом Лосе мы праздновали мой день рождения, в честь чего нам кстати сделали 15% скидку. Находится Лось достаточно удобно, около есть парковка. Внутри несколько залов, оформлено в едином уютном стиле, детали продуманы, все гармонично и спокойно. В одном из залов есть настоящий камин, не может не удивить! Для детишек выделена зона и присутствует аниматор, не может не подкупить для семей с малышами! Есть залы с караоке и бильярдом. Попробовали конечно же лося - и жаркое, и бифштекс - очень вкусно! Вообще достаточно богатое меню, выбрать сможет любой гурман. Очень вкусные сырные палочки, непременно попробуйте с шпатеном. десерт Анна Павлова волшебен! Достойное место, мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Норм паб. Пиво и крылья збс.

Отправлено 7 лет назад

От Vasiliy Grachev

Like Мне нравится

Увидела объявление о концерте Стаса Ярушина в ресторане «Сытый Лось» на Коломенском проезде в ноябре и решила сходить, потому что очень люблю его еще с КВН по выступлениям за УЕ и Луну. Да и в «Сытый Лось» давно хотела попасть, а тут прекрасный повод подвернулся. Прекрасная атмосфера, домашний интерьер, камин, вкусная и разнообразная кухня меня очень порадовали и оставили приятные впечатления от первого посещения. Побольше бы таких заведений!!! P.S. Стас – красавчик! Очень талантливый.

Отправлено 7 лет назад

От ira_veselova

Info

Место понравилось. Еда вкусная, пиво тоже. Есть бильярд, живая музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Moshkarin

Info

Отвратительно. Борщ жидкий на курином бульоне+уксус. Сало не свежее. Овощи гриль сырые. Чай разбавленный. Из хорошего, только интерьер. Жалко потраченных денег(

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya Pavlova

Info

Достойное заведение. Еда вкусная, большой выбор разных блюд. Цены тоже порадовали, недорогие. Наличие бильярда, караоке, а также DJ и танцев по выходным повышает ресторан в моем рейтинге.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Праздновали тут девичник - подруга выходит замуж. Раньше тут не была, только проезжала мимо. Была приятно удивлена - караоке, бильярд, по выходным танцы с диджеем. Еда вкусная, цены нормальные. В общем, хорошее заведение для того, чтобы весело провести вечер. Планирую провести тут свой ДР.

Отправлено 7 лет назад

От Павина К.

Info

Раньше тут не была, только проезжала мимо. Была приятно удивлена - караоке, бильярд, по выходным танцы с диджеем. Еда вкусная, цены нормальные. Хорошее заведение для того, чтобы весело провести вечер.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Павина

Info

Ходили с подругами сюда попеть в караоке. Все понравилось – большой выбор песен, хорошая аппаратура. Из еды отмечу жаркое из кролика и домашний Наполеон.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ионова

Like Мне нравится

Ходили с подругами сюда попеть в караоке. Все понравилось – большой выбор песен, хорошая аппаратура. Из еды отмечу жаркое из кролика и домашний Наполеон. Также весьма порадовала обслуживание – весьма расторопное, официанты знают, что делать. Вечер провели на славу!

Отправлено 7 лет назад

От olga.ionova.2016

Info

Уютное место. Но еда испортилась по сравнению с первыми посещениями!! Паста с лосем ужасная!! Пресная. Бургеры хуже Макдака

Отправлено 7 лет назад

От Maria Soldatova

Info

Отличные бизнес-ланчи!

Отправлено 7 лет назад

От Dana Alipova

Info

Невкусно...

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Трунов

Info

Ланч порадовал за 250 . Пиво прокисшее было. Надеюсь не всегда такое.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Sudakov

Like Мне нравится

Я отмечала День рождения в Сытом Лосе. Мне и мои гостям все понравилась, еда, обслуживание были на уровне. Мы много танцевали и пели в караоке. Плюс ко всему я получила скидку 15 процентов, как именинница. Теперь – это мой один самых любимых ресторанов!

Отправлено 7 лет назад

От lena.paramonova.93

Like Мне нравится

Сидели с подругой в субботу в кафешке, где играли очень классные клубные треки, да и спонтанно прыгнули в машину и поехали в "Лося" потанцевать). Вход свободный. Депозит за столик 1000 руб. с человека, на этот депозит собственно и набираешь всякой всячины "напоесть" и "напопить". А еще танцпол есть, где крутили в основном какие-то ретро-треки из 80х-90х. и современное творчество звезд российской и зарубежной эстрады. Танцпол конечно небольшой, рядом с танцполом бар и конечно столики. В общем такая немного сельская дискотека, зато заморачиваться насчет наряда не особо стоит. Попили, поели, весело и задорно потанцевали, а что ещё нужно. Всё просто и понятно, без всяких там понтов, и слишком замороченных фейс-контролей и дресс кодов. Довольно душевное, простое место.)

Отправлено 8 лет назад

От nattysha

Like Мне нравится

Ребята и девчата хочу поделиться своими ощущениями. Два года сидела дома в декретном отпуске. Сынок подрос и муж меня отпустил с подружками в ресторан. Ухххх вспомнила молодость - потанцевали, попели в караоке. Классное место, где можно отдохнуть на все сто!

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya_martynenko

Like Мне нравится

Регулярно посещаю данный ресторан с подругами - все в нем нравится (начиная от кухни, заканчивая интерьером) и менять ничего не собираюсь. Сытый Лось, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От darya.soldatova.2016

Info

Атмосфера, обслуживание, едааа!)

Отправлено 8 лет назад

От Fridrih

Info

На самом деле место прикольное для спального района, но неакупаемое. Интерьер уютнейший, большая печь, где делают пиццу. Вкусный кофе и супы. Для встреч , в том числе бизнес-ланчей идеально.

Отправлено 8 лет назад

От Катюшка Шильникова

Info

Всё достаточно цивильно, не дёшево, хорошее меню. В следующий раз попробую лося)))

Отправлено 8 лет назад

От Rusl Us

Like Мне нравится

Люблю заведение Сытый Лось за то, что там есть караоке и вкусная еда. И подружкам моим здесь тоже очень нравится, особенно когда тематические вечеринки проходят. Всегда весело и необычно!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Шуваева

Like Мне нравится

С коллегами отметили на этих выходных корпоратив в Лосе на Коломенской. Улетно! Снегурочка, Дед Мороз, призы, фотограф , плюс хорошая кухня и музыка. В общем понравилось нашим всем, что даже директор пообещал 8 марта и 23 февраля отметить всей фирмой тут. Так что Лось, жди нас!;)

Отправлено 8 лет назад

От grichanova93

Info

В целом все весьма неплохо и кухня и интерьер, но к обслуживанию можно было бы отнестись повнимательней и пооперативней. 15 минут принимали заказ, 10 ждали счёт. Без чаевых.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Замковой

Like Мне нравится

Приходил сюда с семьей в воскресенье. Сынок в компании других ребят был занят с аниматором - учились лепить фигурки из пластика, а мы пробовали кухню (весьма неплохую). Как узнал, такие мастер-классы для детей тут проходят каждые выходные. Это очень удобно - и ребенок остался доволен и мы полноценно посидели в ресторане.

Отправлено 8 лет назад

От slava.rakovich

Info

Не вкусно, сомневаюсь в качестве продуктов . Для бюджетного заведения цены должны быть ниже . Бизнес ланч уж совсем малые порции .

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Бузенкова

Like Мне нравится

Я регулярно бываю в этом ресторане, потому что моя работа находится неподалеку и мы частенько по пятницам заходим сюда отдохнуть. Лучше и не найти – есть караоке, бильярд, танцпол, DJ, музыка до утра и душевная атмосфера! По ценам тоже вполне себе неплохо, доступно. Люблю очень борщ в Лосе, меня за уши не оттащить от тарелки)

Отправлено 8 лет назад

От kolganova_95

Like Мне нравится

Попалась афиша этого ресторана о праздновании дня города Москвы 5 сентября в интернете. С подругой решили пойти сюда, благо заведение находится недалеко, да и в центр желания ехать особого не было. Мы не пожалели – ведущий зажигал, на танцполе было жарко, коктейли грели душу. Давно так не отдыхали!

Отправлено 8 лет назад

От nastyusha-sharova

Like Мне нравится

На днях праздновали годовщину свадьбу наших друзей в этом ресторане. Сначала хотели на природу, но погода что-то не задалась в последнее время в Москве, поэтому решили не рисковать и пошли в Сытый Лось. До этого была пару раз тут в обед, неплохая кухня. Сейчас же мы заказывали банкет. Что могу сказать, очень комфортное заведение. Тут есть караоке и бильярд, что позволило нам весело провести весь вечер. К обслуживанию претензий нет – блюда подавались вовремя, все наши просьбы исполнялись в охотку. В общем, твердая пятерка.

Отправлено 8 лет назад

От karina_kov

Info

Четверг: рыбный день)))

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Колобаев

Like Мне нравится

Выбирать ресторан для выпускного мы начали еще весной. Остановили свой выбор на Сытом Лосе, что возле метро Коломенская. Во-первых, тут удобная мягкая мебель, интересный интерьер, соответствующий названию. Также в пользу этого места тот факт, что тут есть два зала караоке и столы для бильярда, а каждую неделю работает диджей. Мы очень здорово провели время - наелись, напелись, натанцевались, наигрались. В общем, этот вечер запомнился надолго!

Отправлено 8 лет назад

От mbarylchenko

Info

Действительно огромный зал, удобные диваны, еда неплохая. На входе здоровенный охранник в черном обыскивает с металлоискателем и досматривает сумку.

Отправлено 8 лет назад

От Danil Moskovoy

Like Мне нравится

Была тут второй раз и только убедилась в том, что заведение стоящее. Первый раз я тут была на разведке, так сказать, обедала. А вот на этих выходных сходила с подругами на вечеринку. Очень понравилась музыка! Натанцевались до упаду. Да и по ценам нормально, оставили не очень много. Так что, кто ищет хороший ресторан не в центре, то стоит приглядеться к Сытому Лосю, возможно - это то, что вы искали))

Отправлено 9 лет назад

От krivko.93

Like Мне нравится

Отмечали мальчишник в Сытом Лосе. Мне и моим друзьям понравилось. Несмотря на то, что парни хотели в баню. Здесь в отличие от бани, можно вкусно поесть, потанцевать и послушать живую музыку.

Отправлено 9 лет назад

От mr.ebir

Like Мне нравится

Замечательное место! Очень вкусно кормят! комфортная обстановка, интерьеру вообще оценка 5+ Ходим туда всегда небольшой компанией одни играют в бильярд , который сейчас вообще очень солидно сделали, а остальные наслаждаются замечательной едой напитками и огромной плазмой)

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Чижиков

Info

Хорошее место )

Отправлено 9 лет назад

От Alena Zhilyaeva