Сыто Piano, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Неглинная, 18 ст1 (1 этаж)


Сыто Piano, сеть кафе Сыто Piano, сеть кафе

3.3

55 оценили
#сытопьяно
👇👇
Режим работы : с 11 до 06:00
Night party: 21:00 до✈️

Бесплатная доставка домой и в офис .
Минимальный заказ 990 р.

Резерв столов: ☎

Авиамоторная +7 (901) 730-77-64
Фрунзенская +7 (499) 917-01-89
Бауманская+ 7 (977) 800 19 79
Тверская +7(977) 800 60 81
Трубная +7(495) 628 52 75
Китай-город +7(977) 800 37 01
Уютное местечко, где можно не только скоротать время за приятной беседой, но и по-настоящему оторваться. Шумные застолья не редкость в заведении с «говорящим» названием «Сыто Piano». Уйти из ресторана голодным не удастся никому! Здесь позаботились о гостях с разными вкусовыми предпочтениями, поэтому в меню присутствуют блюда из 18 разных стран мира, в том числе есть и блюда так популярной у нас японской кухни, а также 12 пицц на выбор и шашлыки, приготовленные на мангале.

Если вы привыкли веселиться не только за трапезой, добро пожаловать к телевизору с приставкой X-box 360 . В дни спортивных матчей болельщики могут собраться перед большими экранами, на которых транслируется игра. Хотите всегда быть на связи? Нет ничего проще со свободным доступом к точке Wi-Fi. В определенные моменты залы с гостями наполняются звуками музыки, разнообразие жанров которой порадует искушенных слушателей.

В «Сыто Piano» можно съесть сытный ланч, устроить любимой половинке романтический ужин, встретиться шумной дружеской компанией или прийти за вкусным угощением все семьей. Планируете праздник? Специально для таких случаев разработано обширное банкетное меню! Приходите и отдохните от души!
#сытопьяно #sitopiano #фрунзенская #авиамоторная #волжская #трубная #москва #россия
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Неглинная, 18 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)628-52-75
Сайт sito-piano.ru
ВК sito_piano


Dislike Мне не нравится

Сел на улице, ждал, пока подойдёт официант. Официант не подошел, зашёл внутрь, попросил меня обслужить, сказал, что сяду на улице. Дали меню, попросил официанта подойти через 3-5 минут. Ждал 20 минут, НИКТО НЕ ПОДОШЁЛ. На меня тупо забили хрен.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Solomon

Like Мне нравится

Отличное место для большой компании. Любим с друзьями посидеть - ненавязчивый интерьер, отличный персонал и вкусное меню. Очень вкусный том-ям! Советую попробовать))) Выгодные обеды.

Отправлено 5 лет назад

От anika1997

Like Мне нравится

Отличное заведение, приходили с друзьями в пятничный вечер, все на высоте: отлично подобранное меню, приятные демократичные цены, относительно спокойная и приятная обстановка для вечера пятницы, любезный персонал, высокое качество еды. Вернусь сюда не раз и советую это место всем остальным!)

Отправлено 5 лет назад

От merinskygrigory

Dislike Мне не нравится

никто не подошёл в течение 15 минут

Отправлено 6 лет назад

От Владлен Кондратьев

Info

Лучшее место, чтобы напиться

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Kuzmenko

Info

Вкусно, недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Blekot

Like Мне нравится

Очередной отзыв по местам боевой славы =) Сидели тут с друзьями. Есть у них тут акция 4 Лонг Айленда за 800р. Несколько видов: классика, фреш, энерджи, вишневый, тоник, апельсиновый. Самые огненные фреш, вишневый и апельсиновый. Вроде пьешь, алкоголя не чувствуешь, а потом сшибает тебя после 3 коктейля капитально ^^ Овощи на гриле очень вкусно, как и сырная тарелка. Мы сидели там с 9 до 11 вечера, народа было много, но официанты справлялись, достаточно все быстро приносили. Хотя порою нам что-то путали, но это моментально исправлялось. В общем, как-то зашло в этот раз посещение кафешки.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Info

Постоянные акции со скидками

Отправлено 7 лет назад

От Мария Крошилова

Info

Много дешёвых коктейлей и скидка студентам 25%, отличное место для бюджетного отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Слава Рубашкин

Info

Еда - ни о чем, обслуживание - ну, так.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Myskin

Info

Очень уютное и недорогое место. Вечерами и в выходные очень популярно, столик лучше бронировать заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Mochalov

Like Мне нравится

Пару раз заходил в сыто-piano. Расположен он очень удобно. Идти от метро не далеко. Само кафе очень уютное и не большое. Правда, если много народу, возникает ощущение тесноватости. Насчет еды и напитков цены демократичные и качество от этого не страдает. Так что кто хочет не плохо поесть и отдохнуть - место самое оно.

Отправлено 8 лет назад

От Диман Лисенков

Info

Бизнес-ланч подают очень долго, лимонный пирог недорогой, но вкусный

Отправлено 8 лет назад

От Irene

Info

Ужасное заведение, персонал не отзывчивый, все делают с одолжением. Роллы ужасные.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Shablinskaya

Info

Приятное заведение, дали бокал шампанского за ожидание столика! Особенно порадовали цены и акции, действующие даже по пятницам! И это в эпоху кризиса и повышения цен!

Отправлено 8 лет назад

От Ulia ⚓

Info

Один из самых дешевых и качественных ланчей в центре. Большой выбор блюд. Можно как угодно комбинировать горячее и гарнир.

Отправлено 8 лет назад

От Katja B.

Info

дешево и сердито

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Я с мужем любим вкусно поесть. Дома не всегда получается готовить из-за работы, поэтому где-то надо иногда перекусывать или даже полноценно обедать/ужинать. Мотались мы с благоверным по центру по делам и набрели на кафе Сыто Piano. Сразу порадовал добродушный персонал, сделали все очень быстро и вежливо. Народу, кстати, было достаточно. В кафе действует очень широкая система скидок и акций, что очень привлекает сюда любителей вкусно поесть и вдоволь попить. Порции средние, но я быстро наелась. Хочу отметить японскую лапшу, здешним поварам она очень удается. Муж ел бургер и картошку, стандартные размеры и вкус, ничего необычного. Алкогольные коктейли, конечно, можно делать и качественнее. Даже мне, не искушенной в этой теме, показалось, что алкоголя очень мало. В целом, очень даже неплохо. Приятное место с неплохим меню и персоналом. Рекомендую. 4 из 5

Отправлено 8 лет назад

От Комsомолочка

Like Мне нравится

Случайно шли мимо и увидев неприметную дверь зашли и решили поесть. Посещение данного заведения вызвало у нас двоякие ощущения. Заказали по акции сет бургер, картофельные шарики и лапшу, вышло на 750 рублей - очень демократично, вкусно, порции средние. Но вместо обещанных 15 минут мы грызли лед из принесенных сразу напитков еще 15 минут сверху. На мое легкое возмущение, что очень долго и мы все уже выпили, нам принесли еще по напитку, кстати бесплатно. Рядом сидела парочка, они заказали 2 порции пасты, одна из них была как они сказали несъедобна (жутко переварена и суха), макароны забрали и предложили замену, ребята отказались, в итоге когда они попросили счет официантка сообщила, что платить не нужно. Мне кажется это достойный и красивый жест заведения, многим стоит взять пример. В общем достаточно обычное и заурядное место, берет исключительно обширными акциями, самое то для студентов (кстати им там полагается скидка).

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Главное-недорого. От алкогольных коктейлей голова не болит) На ланч можно сходить. Но обслуживают медленно! И да, совет: в пятницу к вечеру лучше заказывать столик, а то не протолкнуться!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Николайчик

Info

Дешёвый ланч. Очень вкусная морковка по-корейски, пюре и котлета с яйцом. Коллега осталась довольна тёплыми роллами и шницелем. Порции нормальные (как минимум для девушек). Все свежее. Сервис ок.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Shtyrbul

Like Мне нравится

Поход в сыто-piano - это уже стало традицией! Тут всегда столько интересных акций и скидок, что грех не зайти, дабы перепробовать все! Мне нравится расположение, часто бываю в этом районе, люблю там гулять. Кафе конечно небольшое, обслуживание на 4-ку, туалет один и в миниатюре, а в барах, где алкоголь 2 по цене 1 это грубейшая ошибка! Не понравился кальян: вкус быстро пропадает, горчит уже через пару минут курения. Теперь о приятном☺️ Как я упоминала ранее, тут просто уйма всяких акций и предложений! Студентам скидка, два алкогольных напитка по цене одного, счастливые часы, купоны, всем дамам в подарок бокал вина либо коктейль при первом заказе! Ох, знали бы вы, сколько у меня было таких "первых" заказов, ха! Только тссс, я туда еще хочу вернуться!) еда вкусная, порции немаленькие. Роллы правда мелковаты, но вкусные. Бизнес ланчи тоже хороши, можно наесться за небольшую сумму. Из коктейлей порадовали шоты: черничный и Б52 - супер, а вот Мохито тут не берите, рома капают из пипетки, наверно, одну-две капельки. Вообщем, кто хочет наесться и войти в режим "пьяно" - добро пожаловать, дамы,не забудьте запросить бесплатный бокал, об этом молчат как партизаны;)

Отправлено 9 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

Был тут несколько раз (благодаря удачному расположению). В первый раз понравилось очень - было свободно, уютно, обслужили быстро. Во второй раз попал не удачно - на весь большой зал была бронь, но все равно остался, покушал отлично, но надолго задерживаться уже не хотелось. В целом доволен - цены хорошие, кухня разнообразная вкусная. Для Центра города очень доступно. Рекомендую. (хотя, по вечерам, видимо, тесновато бывает).

Отправлено 9 лет назад

От nazur.zamir

Info

Пароль на Ви-фи 30102013

Отправлено 9 лет назад

От Den Feelin

Info

Обслуживание безупречно, но тирамису - не их конек.

Отправлено 9 лет назад

От Malenkaya Vredina

Dislike Мне не нравится

Вчера тут праздновали ДР друга) и да снова по купонам) У меня осталось двоякое впечатление: Обслуживание-девушка была одна на оба зала, но справлялась она отлично) Была очень любезна) Еда-а вот она меня немного так подрасстроила -Лично мне картофельные шарики не пришлись по вкусу,в отличие от подруги -Салат с говядиной и фасолью пожалуй оценю на 5, но с условием,что скидка была в 50%,а так не стоит он 315р, рублей бы 280 еще куда ни шло, говядина была нормально прожарена,что меня не могло не порадовать -Тирамису осталось на том же уровне! Что радует! -А вот торта 3 шоколада не было, как и фетуччини с лососем( -Роллы Канада абсолютно не стоят своих 450р без скидки, красная цена рублей 200-250. Безвкусные. А уж такого МИЗЕРНОГО количества васаби и имбиря я уже давно нигде не видела(((( -Цезарь с курицей подают с копченой грудинкой,хоть и называется это с курицей. Но об этом я еще в тот раз писала. -Подруга осталась довольна болоньезе,а ребята -пиццей 4 сыра. Теперь напитки: -отличный кофе латте с имбирным пряником -ребята брали пиво Бад Сибирская Корона,виски Дэниэлс, претензий к ним не предъявляли -коктейль Линчбургский лимонад лимонадом и оказался,виски там почти не чувствовался,он и представлен на фото -коктейль Леди Киллер был лучше, джин хоть как-то,но чувствовался -шот Тирамису-вкусненький! -шот Флаг России по цвету оказался флагом ЦСКА, белого цвета мы в шоте так и не увидели,похуже,чем Тирамису Про интерьер и музыку: сидели в креслах, достаточно удобных у окошка, от которых не дуло,что радует. В этот раз свет был еще более приглушен,что придало атмосферу душевности. Музыка к 8 часам стала громче играть. Но хоть приятный лаунж,что радует. Итого: при желании сюда можно зайти и перекусить, лучше по купонам. Без купонов я согласна зайти попить чаек с десертом, они у них на хорошем уровне. Звезды: девушке, и всем понравившимся блюдам, которые и заслужили одну звезду.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Кафе не большое, уютное. На скидочных сайтах имеются купоны на скидку 50%. Очень понравился кофе латте со вкусом имбирного пряника! Народу там не особо много, так что две кабинки туалета унисекс не создают очереди.

Отправлено 9 лет назад

От Совушка

Info

Еда вкусная, но обслуживание портит какое-либо впечатление. Официантки хамят и приходится по сто раз твердить одно и то же.

Отправлено 9 лет назад

От змеиный бог

Info

Пароль wi-fi 30102013

Отправлено 9 лет назад

От Lena Kostina

Info

Еда вкусная, порции достаточные, чтобы быть сытым, но обслуживающий персонал надо менять. Не хотели приносить сдачу, а после просьбы это сделать, с удивленным лицом спросили :"так вы сдачу ждете?"

Отправлено 9 лет назад

От Alchemic

Info

Еда отличная, есть все и на любой вкус. Скидочных предложений много.

Отправлено 9 лет назад

От Marina N

Info

Ходили сюда втроём на бизнес-ланч. 1 суп забыли принести, 2 горячих перепутали и отдали другим, хлеб из расчёта на 2х человек. Сдачу округлили в меньшую сторону. Неприятно. Вентиляция никакая.

Отправлено 9 лет назад

От Valeria Zolotoreva

Dislike Мне не нравится

Я сегодня как в параллельной вселенной оказалась! Решила пообедать, зашла сюда. В помещении никого - ни на входе, ни за баром, ни на кухне. Прошла в другой зал, там тоже пустота. Ни посетителей, ни персонала. Меня это напрягло, и я решила уйти. Уже на входе в комнатушке за шторкой увидела двух сотрудников. Они меня тоже увидели, но внимания не обратили. Что это было?)

Отправлено 9 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Ну да, это в очередной раз я) И снова по купонам) И Вы знаете, сегодня я поставлю 5+) После закона об запрете курить в общепите,в помещении заметно стало легче дышать) Тирамису....И почему я тут раньше не пробовала?! Достойно представлен)Очень достойно) и цена в 200р меня вполне себе устраивает) Кокосовый торт в 180р(брала подруга, но як же не попробовать?!) оказался тоже на высоте) Чай-ассам с мятой, марокканский,зеленая мята-тоже достойны 5) Цезарь вот оказался на 3+...Греческий на 4-. ..Но погоды это совершенно не испортило нам с подругой... Порции по размеру такие, как на меню показаны. Сегодня официантки как-то по особенному старались угодить и услужить. В те разы,как-то не удосужилась написать, но туалет ну очень маленьких размеров, не развернешься... Но общая оценка все равно с 5+! В итоге без скидки на двоих 2 000: 2 салата, 4 десерта, 4 порции чая, 2 б/а коктейля. Дорого это или нет, решать Вам) и Вашим финансовым возможностям)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Больше не приду. Летом сидеть в этом заведении просто невозможно. Коктейли сильно разбавляются. Обслуживание никакое. Допустили ошибку в счете. Будьте внимательны, доверия это место не внушает (!)

Отправлено 10 лет назад

От Николай Мошков

Like Мне нравится

Ходили перед концертом Linkin Park снова сюда по купонам, на двоих 700р) Из б/а коктейлей рекомендую фирменный Сыто-Пьяно, освежающий) Очень понравились сладкие роллы и роллы с укропом и лососем Филадельфия) А вообще там безумное количество акций! Для тех,кто любит выпить-там рай!Акция есть 1+1! Один покупайте алкоголь,второй в подарок)

Отправлено 10 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Отмечала тут ДР в пятницу,по купонам! за 13 человек заплатила с учетом скидок 13 тысяч! Все нормально покушали и выпили! Обслуживание: быстрое и хорошее. Блюда несли в промежутке с 7 до 8 долго-но об этом предупреждали! Вентиляция работала плоховато, все равно все оказались прокуренными,но на это не особо внимание не обратили! Музыка играла громковато, порой нам не было слышно друг друга. Алкоголь: отменное грузинское вино,что полусладкое,что сухое! Еда: крем-суп из белых грибов, стейк из лосося, овощной салат,чесночные гренки,пицца понравились больше всего.

Отправлено 10 лет назад

От Светлая

Info

Зеленый чай настоящий, а не пакеты!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Лутцева

Info

5 ланч бесплатно!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Lukin

Info

Напитки разбавляют!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Жиров

Info

Что касается еды ,то сытно и вкусно,что касается официантов очень медленно и память у них как у рыбы,что касается кальяна ужас,кальянщику пофигу на вас,сам ни разу не подошел,надо его долго звать

Отправлено 10 лет назад

От Marousia K

Dislike Мне не нравится

Находится недалеко от метро, минут 5 пешком. Вход совсем невзрачный, прошли мимо и не заметили его. Оббегав 3 раза вокруг дома и позвонив администратору, вход таки нашли. Некурящий зал совсем не понравился, какой-то неуютный. Пришлось садится в курящий. Меню нормальное, исполнение тоже неплохое. Неочень понравился десерт. Шампанское обычно заказываем Абрау-Бюрсо или Российское (ЗАО Игристые вина Санкт-Петербург). Уточнили у официанта, точно ли Российское. Нас заверили, что да. В итоге было принесено абсолютно незнакомое нам шампанское, такого даже в магазинах не видела. Вообщем, не идеально, но есть можно.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Info

Вполне приемлемое место для бизнес-ланча. 284 р. за салат (роллы), суп и горячее. И, как было сказано в незабвенном фильме: "А компот?!"

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Basov

Info

Неплохой алкоголь по акции 2 по цене 1. Годная картршка с грибами и сало с горчицей!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Ноздрин

Info

Клюквенный морс разбавлен. Порции на бизнес-ланч не особо велики. Но все быстро и довольно съедобно.

Отправлено 10 лет назад

От Katya kooosha

Info

Порции не большие, но очень вкусные)) а если в бизнес-ланч, то и копеешные))

Отправлено 10 лет назад

От Денис Романов

Info

Бизнес-ланч достаточно плотный, если брать полный набор (284 р). Суп "Гуляш" приличный. Удивило отсутствие гарнира у основного блюда (тефтели). Чай подают в чайнике.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander M

Info

Отмечали ДР, еда, напитки, кальян и цена (особенно с 50% купоном) райские, очень понравилась музыка на заднем фоне, спокойная, приятная, создает домашнюю атмосферу. Официантка не спешная, но вежливая)

Отправлено 10 лет назад

От Marina Naumenko