Сыто Piano, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 28 (цокольный этаж)


Сыто Piano, сеть кафе Сыто Piano, сеть кафе

2.7

9 оценили
#сытопьяно
👇👇
Режим работы : с 11 до 06:00
Night party: 21:00 до✈️

Бесплатная доставка домой и в офис .
Минимальный заказ 990 р.

Резерв столов: ☎

Авиамоторная +7 (901) 730-77-64
Фрунзенская +7 (499) 917-01-89
Бауманская+ 7 (977) 800 19 79
Тверская +7(977) 800 60 81
Трубная +7(495) 628 52 75
Китай-город +7(977) 800 37 01
Уютное местечко, где можно не только скоротать время за приятной беседой, но и по-настоящему оторваться. Шумные застолья не редкость в заведении с «говорящим» названием «Сыто Piano». Уйти из ресторана голодным не удастся никому! Здесь позаботились о гостях с разными вкусовыми предпочтениями, поэтому в меню присутствуют блюда из 18 разных стран мира, в том числе есть и блюда так популярной у нас японской кухни, а также 12 пицц на выбор и шашлыки, приготовленные на мангале.

Если вы привыкли веселиться не только за трапезой, добро пожаловать к телевизору с приставкой X-box 360 . В дни спортивных матчей болельщики могут собраться перед большими экранами, на которых транслируется игра. Хотите всегда быть на связи? Нет ничего проще со свободным доступом к точке Wi-Fi. В определенные моменты залы с гостями наполняются звуками музыки, разнообразие жанров которой порадует искушенных слушателей.

В «Сыто Piano» можно съесть сытный ланч, устроить любимой половинке романтический ужин, встретиться шумной дружеской компанией или прийти за вкусным угощением все семьей. Планируете праздник? Специально для таких случаев разработано обширное банкетное меню! Приходите и отдохните от души!
#сытопьяно #sitopiano #фрунзенская #авиамоторная #волжская #трубная #москва #россия
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)917-01-89
Сайт sito-piano.ru
ВК sito_piano


Like Мне нравится

а мне нравится, не знаю чё все ругаются

Отправлено 6 лет назад

От Женя Коновалов

Dislike Мне не нравится

Несвоевременное обслуживание, обманули с оплатой

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Марков

Dislike Мне не нравится

Очень долго приходится ждать, пока принесут меню. Затем столь же долго ждали свои напитки, где-то только через полчаса нам принесли картошку фри - которая была абсолютно холодная. Скидки - это, конечно, хорошо, но ощущение, что официанты молодежь всерьёз не воспринимают (за такое отношение соответственно остаются без чаевых), все сопровождается какими-то ужимками, не особо вежливым обращением и в целом общение «на отвали». Нам ещё повезло занять столик, так как пришли днём, но приходивших после нас людей делили на части и отправляли в разные концы зала, причём, общаясь при этом довольно-таки грубо. Определенно никому это место не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Галлингер

Like Мне нравится

Хожу сюда на обед. Удобная схема выбора ланча и приемлемая цена. Готовят вкусно. Только порой долго приходится ждать расчёта.

Отправлено 6 лет назад

От Yury Fedorenko

Dislike Мне не нравится

Ох уж это Сыто Piano... В это место стоит бронировать столики заранее, если не успели - над вами официанты тут просто посмеются. Ещё и будут долго и пристально всматриваться в паспорт, вместо того, чтобы искать вам место где посидеть — короче с персоналом тут беда. При этом место в итоге нам нашли, но в общем и целом были неприветливы. В одном из залов есть второй этаж, который больше смахивает на чердак, где стукаешься головой об потолок, когда встаёшь. Зато здесь очень хорошие цены на алкоголь, постоянно куча акций и скидки студентам. А, ещё есть танцпол с русской попсой. Но гренки тут вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Info

Официант не воспринимает молодёжь всерьёз, не знает размер блюд и отдавил ногу. Котлеты хуже ещё не ела. Закуски в панировке и картошка неплохие, но их трудно испортить. Оч плохо даже для столовой.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Optikes

Info

Бизнес-ланч норм, но оооооочень долго

Отправлено 7 лет назад

От Rostislav Bratukhin

Info

Официанты вообще не знают меню и состав блюд, грязные туалеты, облезлые диваны, невкусно, официанты обещают узнать о твоём вопросе, но на деле ничего не делают. Чек как за ланч в Якитории.

Отправлено 7 лет назад

От Elijah

Info

Реально дешево! Скидка 25% для студентов. Неплохие ланчи. Приятная обстановка.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Guzyaev