СыТновъ, столовая отзывы и оценка

Чита, Анохина, 67


СыТновъ, столовая СыТновъ, столовая

4

12 оценили
Столовая СыТновъ предлагает доставку к вашему столу разнообразной полезной,вкусной,питательной и просто замечательной еды.Выбор за Вами если Вы с нами. Ассортимент предлагаемых блюд приятно удивит качеством. Доставка по городу бесплатно. Отдаленные районы обслуживаем за дополнительную плату.
Категория Столовые, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Чита
Адрес Анохина, 67
Телефон +7(914)473-88-53 +7(924)576-63-75 +7(914)502-04-07
ВК public111973949


Like Мне нравится

Всё очень нравится. Почти всегда вкусно. Радует скидка 30% после 18:00.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Баженов

Like Мне нравится

С удовольствием с супругом посещаем столовую в обед ,если находимся поблизости!Цена полностью соответствует качеству.Широкий ассортимент домашней еды.Персонал вежлив,приветлив.Для своего уровня столовая хорошая,уютная,чистая.Иногда бывает где то не убрано,что то пересолено или невкусно,но это от смены зависит и не критично,и терпимо для такого уровня и цен.Спасибо.Всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От firelady

Like Мне нравится

Проводили поминки 17 декабря. Спасибо за все. С самого начала встретила приветливая женщина, все было сделано без суеты, но очень хорошо. Чистота везде. персонал внимательный . Отдельное спасибо поварам. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. !!! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От koloda777_95

Like Мне нравится

Коллектив вежливый +. Чисто +. Минус за пересоленные позы. Чек равен: 4 позы+ компот+хлеб=185рублей.

Отправлено 7 лет назад

От vizerav

Dislike Мне не нравится

С тех пор ,как появилась сотрудница там одна,постоянно закрыт второй зал.Прежде он был открыт в любое время.Так вот,от лица людей,которые не могут есть в очень людных местах,да и находиться-то не могут,хочу пожаловаться на эту сотрудницу,я не знаю имени или ещё чего.Но!Закрывают я узнал почему.Там дочка этой сотрудницы уроки делает.Она уходит и зал открывают.Высказался.

Отправлено 7 лет назад

От markela0806

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о столовой. Когда я первый раз туда зашел, меня удивила хорошая Атмосфера, дружелюбный персонал - всегда помогут выбрать ту пищу которая будет не только вкусной, но и полезной. Играет приятная, ненавязчивая музыка. Все столы чистые и опрятные. У поваров видно руки из того места растут. Процветания и успехов Сытнову!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Савельев

Like Мне нравится

хорошее заведение).Кормят вкусно и не дорого, достаточно приятная и уютная атмосфера.Рекомендую))))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

Достаточно приятное заведение для своего уровня))) кормят на среднем уровне, но в целом неплохо)) Есть замечательное пивко, и это плюс)) Приду ли я еще? Безусловно забегу при возможности)) PS: Радуют розыгрыши и приятные акции)) Ставлю слабенькую, но пятерочку))

Отправлено 7 лет назад

От Ян Леманн

Like Мне нравится

Эстетически очень позитивное место. Конечно от столовки главное требуется чтобы накормили качественно и недорого, но когда вокруг симпатичный антураж, как бонусом это чертовски приятно! Кстати, насчет бонуса, к обеду бесплатно прилагался рогалик:) В целом, кормят вкусно, выбор большой, по цене... если бы не дернул черт взять куриный стейк за 90 рублей, то на рублей 100 пообедать вполне себе можно. Суп фасолевый тоже понравился, как правило в столовских жир плавает, здесь такого не было. Дешевле поесть можно рядом, буквально сотню метров студенческая столовая, но там обстановка попроще, сами решайте что вам важнее. А здесь, чисто, уютно, обслуживают быстро и кому принципиально, поднос за собой убирать не надо:)

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Polubinskiy

Dislike Мне не нравится

Вчерашняя выпечка. Причем, на вопрос о пирожках, персонал всегда отвечает, что свежие. Супы - не очень. Все бы ничего, но дороговато за такую пищу.

Отправлено 7 лет назад

От victorg26

Dislike Мне не нравится

Пирожок был засохшим, пюре с котлетой не вкусным. Как зашли нас встретили грязные подносы и ведро с грязной водой. Уборщица на протяжении всего визита махала тряпкой с видом царицы. Больше не ногой. фу.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

вкусно,чисто,качественно,недорого,Удивило наличие пива Гинесс в столовой)всего 150 р)Советую)Персонал приятный,но есть одно но,попросили разливное пиво,но сказали что нету..хотя кеги с пивом были подключены, башни охлаждены, а в трубках было пиво..обманули)Нельзя так.

Отправлено 9 лет назад

От Ved Popovskee