SYSTEM 75, салон по проколу ушей отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (3 этаж)


SYSTEM 75, салон по проколу ушей

4

3 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (3 этаж)
Телефон +7(383)212-75-18
Сайт проколоть-уши.рф
ВК prokolysheinsk


Like Мне нравится

недавно прокололи ушки нашей принцессе. все сделали быстро и аккуратно. доча чуток плакала( но больше кричала, от того что чужая тетя трогает ушки). через неделю вылетила сережка. нам пришли на помощь и совершенно бесплатно. мы остались довольные.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Масаева

Dislike Мне не нравится

Подошли узнать цену на прокол ушей . Очень не приятная женщина , не здрасти не до свидания , цену говорит , и потом вопрос «подробней надо рассказывать или ?» и все таким тоном не приятным , как будто ей все должны)) . Да конечно не надо ,подробней ))) надо быть отчаянным ,чтобы пойти на услугу к такому человеку )). Мне кажется надо хотя бы быть одетым не в обычной уличной одежде .

Отправлено 6 лет назад

От stihija

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо!!) Прокалывала недавно нос,все сделали хорошо.Начало заживать,и случайно выскользнула серёжка и соответсвенно за ночь затянулась.всю ночь не спала,переживала.С утра прибежала я снова со своей проблемой,сидела очаровательная девушка с темными волосами.Которая сразу же откликнулась на мою проблему.К сожалению серёжек небыло в наличии которые делаются при проколе,но были на постоянную носку.Она сразу же начала обзванивать другие точки,но там к сожалению тоже не оказалось.НО!Позвонив хозяйке,она рассказала,что у них сейчас действует акция,при проколе,сережка на постоянную носку в подарок.И сказала попробовать пробить затянувшийся прокол.Немного помучившись,у нас все получилось!!!))) И хочу заметить,что ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Хочу вас выразить огромную благодарность и всем вас советовать.Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!:)

Отправлено 6 лет назад

От Ink