Symposy, винный бар отзывы и оценка

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 ст4


Symposy, винный бар Symposy, винный бар

3.3

25 оценили
Symposy - демократичный винный бар в бизнес квартале Арма.

Адрес: Нижний Сусальный переулок, 5 стр.4
Телефон: +7 (495) 983-35-90

Днем Вам предложат вкусные ланчи от 450 рублей, по вечерам - вино и закуски по крайне демократичным ценам (бокал вина от 300 рублей).

Еда - тапас и блюда с испанскими и латинскими нотками, кухня идет в фарватере винной истории.

Основной продукт в Symposy это конечно вино. Винная карта получилась гармоничной,насыщенной и очень душевной.
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Нижний Сусальный переулок, 5 ст4
Телефон +7(495)983-35-90
ВК symposy


Info

За веранду отдельный плюс(вход из основного зала),немного разочаровали, что не такой большой выбор вин, как кажется, и меню небольшое(нет десертов⁉️).в целом блюла приготовлены вкусно, нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya Soboleva

Like Мне нравится

Винный бар Symposy на Арме - просто оргазм! И по атмосфере, и по месту расположения, и по кухне. Редкий случай, когда делали для себя и друзей, причем люди, не имеющие ничего общего с ресторанным бизнесом, и сделали здорово. Испанская кухня, вино приличное - от 160 рэ за бокал. Закуски-пинчос - отличные. Родная испанская колбаска и хамон, гаспачо полный одобрямс (наслаждаюсь!). Отличный кофе. Да, есть к чему придраться (например, мясо лучше не брать) - но это реально мелочи в общей атмосфере. И, блин, жаль не могу к ним на бизнес-ланчи попадать - далековато. Но соотношение размера порций, качества и цены на бизнес-ланч - идеальные.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Алексеева

Info

Классные пинчосы с ростбифом и семгой, уютно, душевно и в опасной близости к работе!

Отправлено 7 лет назад

От Elya Sadykova

Info

Милый персонал. Хорошее вино и вкусные тапасы

Отправлено 7 лет назад

От Maria Sidorova

Info

Надеялся, что порции будут побольше, но все вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Tarasenko

Info

В 10 вечера еды уже нет. Место маленькое, управляющий встретил неприветливо. Все, что вам нужно знать.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Belov

Like Мне нравится

Были вчера здесь с коллегами на бизнес-ланче. Понравилась обстановка: небольшой компактный зал, душевная домашняя атмосфера. Сюда можно приходить и проводить встречи в неформальной обстановке. Однако часто на бизнес-ланч я вряд ли буду приходить. Еда вкусная, но ничего уж особенного. Не все блюда из меню есть в наличии.

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Хороший винный бар с небольшим количеством закусок и салатов. Ценовой диапазон средний. По поводу вина могу сказать что акцент сделан на вина "старого света", хотя очень хотелось бы чтобы в ассортименте были вина и России. Однозначно персонал понимает в винах и готов помогать клиентам, это тоже нравится. Вообще персонал очень радушный и общается "не формально", что тоже очень клево. Еда и закуски вполне достойно приготовлены, но чего-то удивительного я тут не увидел. Итого: место хорошо чтобы посидеть с друзьями (не большой компанией) в течение нескольких часов за спокойными разговорами и достойным вином.

Отправлено 7 лет назад

От ya.mika123

Info

Ужасное место

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Eshtokin

Info

Очень неплохие ланчи. И быстро

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Usoltsev

Info

Место маленькое, лавки неудобные - нельзя сказать, что очень уютно. Еда довольно неплохая, но вот с сервисом проблемы - могут пробить не ту сумму по карте, а потом долго разбираться, как её вернуть.

Отправлено 8 лет назад

От Alina P.

Info

Уютно и вкусно. Атмосферно и приветливо. Хочется вернуться.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Shtol

Info

Выбор вина за отличные деньги сильно ограничен

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Turov

Info

Место где бармены знают меньше чем посетитель

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Turov

Info

Уютно и вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Dashko

Info

Рекомендую пинчос с перцем - интересно и вкусно. Неплохой цыплёнок. Хорошее обслуживание. Уютно. Но вот скамейка неудобная, и стоит ребятам улучшить вытяжку

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Fonareva

Like Мне нравится

Так как работаю в Арме, выбор заведений на ланч небольшой. Вот случай подвернулся зайти в Symposy на ланч. Заведение сразу понравилось атмосферой, спокойная музыка, идеально отстроенный свет. Что касаемо самой еды: по вкусовым качествам претензий нет вообще, единственный момент касается размера порции супа - мне немного не хватило=) за то огромная порция салата полностью перекрыла суп. Сочетаемость продуктов (кто достаточно привередлив к еде, как я, например, поймет) идеальна! Очень порадовало 500 мл довольно качественного чая. Резюмируя могу сказать, что данное заведение понравилось. Обязательно зайду вне работы на стаканчик вина)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Панюков

Info

Вино за отличные деньги. Еда... Далеко не все есть из меню. Стейк это домашнее мясо в соусе. Каракатицы пересолены, тар-тар из лосося отличный. Но цены на вино радуют!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Эгегей

Info

Недорого, закуски довольно вкусные, вино в целом тоже ок, водичка на столе - приятно. На бокальчик можно смело заглянуть.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Trusova

Info

Вкусные закуски с различными рыбными начинками, хороший выбор вин. В скором времени в этом заведении яблоку негде будет упасть. Особенно, когда реконструированная АРМА заработает по полной.

Отправлено 8 лет назад

От Egor Lavrentev

Info

Уютная атмосфера, тихая музыка. Потрясающая Европейская кухня. Шикарной выбор вина #вино #европейскаякухня #ланч #тихо #закуски #тапас

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Кульков