Sweety, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 130 (1 этаж)


Sweety, салон-парикмахерская

4.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Широтная, 130 (1 этаж)
Телефон +7(904)499-88-78


Like Мне нравится

Оооочень долго искала такого мастера ногтевого сервиса как Лиличка Сайфулина! Если вам нужен идеальный маникюр или педикюр , то смело шагайте к ней! Без труда нарисовала мне такую красоту ) Гель-лак держался до следующей записи. Сам салон не большой, но очень уютный. Персонал дружелюбный и веселый. Если раньше записи прихожу, то обязательно предложат чай/кофе/воду.

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

У меня перед свадьбой сорвался парикмахер и визажист. Записалась в этот салон и мастер Юля сделала чудо! Потрясающую прическу и макияж!) Спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Керн

Like Мне нравится

Безумно счастливая вышла с этого салона! Моими волосами занималась Юлия Лешукова, окрасили волосы в более светлый цвет, техника окрашивания -балаяж! всё было на высшем уровне))) Это моё первое окрашивание - дальше только к этому мастеру) очень советую.

Отправлено 7 лет назад

От ms.uzun.1993

Like Мне нравится

На протяжении длительного времени хожу к мастеру ногтевого сервиса Алёне, она действительно мастер своего дела и просто хорошая девушка) Про салон в общем: классный, дружный коллектив, всегда атмосфера позитива, и самое главное - никакой текучки в кадрах, это говорит о многом. Удачи и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От enot-koshka

Like Мне нравится

В этом салоне работает замечательный мастер Юлия. Ей не страшно доверить свои волосы) понимает с полуслова, всегда посоветует как сделать лучше. Расскажет секреты об уходе за волосами. Очень приветливый и милый человек. Сам салон хороший, администратор приветливый,всегда предложит кружку чая. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Динара Салимурзаева

Like Мне нравится

Мастера просто супер там, постоянно у них подстригаюсь и крашусь. и покупаю различные прикольные штучки для волос! Всегда порекомендуют, посоветуют, обожаю делать у них масочки)приветливые очень позитивные мастера а главное профессионалы своего дела!)

Отправлено 7 лет назад

От i.karamnova

Like Мне нравится

Второй раз бываю в этом салоне, в частности у Юлии. Она мастер своего дела!При смене образа всегда страшно - но то что она делает с волосами это волшебство. Учитывает все пожелания и понимает с полуслова то что хочет клиент. Всегда довольна результатом. Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Владимирова

Dislike Мне не нравится

ужасный администратор. несколько раз была в салоне, все впечатление портит именно она. девочки мастера хорошие, профи. но желания нет идти снова только от одной мысли об администраторе. хамит,навязывает услуги определенного мастера,отношение к людям с позиции "с высока", закатывание глаз. ужас.....

Отправлено 8 лет назад

От dobro