Sweety nail studio, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Сулеймановой, 7 (1 этаж)


Sweety nail studio, студия красоты

5

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Сулеймановой, 7 (1 этаж)
Телефон +7(967)364-56-24


Like Мне нравится

Доброго всем дня) Уже второй год я ваш постоянный клиент, и так счастлива, что я вас нашла!!! Это, круто коода находишь своего мастера, который тебя понимает с "трех нот", а в этом салоне у меня их целых три Ксения, Аида и Елена! И каждая, с таким вниманием относится к моим пожеланиям! Чистота, стерильность и аккуратность спутники этого салона однозначно! Если даже они прошли проверку моей кузины, а она дочка Санэпиднадзора Г.Екатеринбурга. Ей угодить ооочень тяжело. Но "sweety nail" рекомендовала без колебания) Теперь и она поклонник вашей студии!!!! Очень радует, чтт есть такие мастера, для которых дарить такое совершенство девушкам очень важно и они не сдаются не смотря ни на что! Я вас очень люблю и желаю вам процветания!!!! Марианна.

Отправлено 6 лет назад

От marianna-mf

Like Мне нравится

В салон студию"Sweety nail" я пришла по рекомендации. И, как всегда ко всему новому относилась с опаской. С первых минут салон очаровал меня. Здесь по девичьи мило и уютно. Обстановка очень располагает! Делаю регулярно педикюр у мастера Елены Романовой и всегда ухожу счастливая и довольная! Елена очень тщательно обрабатывает каждый пальчик. А пяточки после ее процедур как у младенца. Я очень рада, что нашла своего Мастера. Спасибо за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Устеник

Like Мне нравится

В восторге от салона, девочек, моего мастера Ксении!! От обстановки, эмоций и всегда желания помочь )))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лебедева

Like Мне нравится

Уже больше года знакома с данной студией красоты и чудо -мастерами, иначе их не назвать:) Приветливый персонал, приятная и расслабляющая атмосфера, все такое красивое и нежное! А главное-чисто ! Нет, даже стерильно! Мне кажется это их основное кредо, ( конечно, помимо красивого маникюра). При надобности всем покажут пути дезинфекции и стерилизации инструментов.Безусловно, в наше время это важно. Любой дизайн, Любой цвет, их огромное количество, выбор всегда затруднителен:) Всегда знаю наперёд что уйду с красивым и ухоженным маникюром а Так же, педикюром. Мастера работают на профессиональных средствах, буквально с первого раза избавляют от проблем. В целом, очень рада что нашла своих мастеров ! Всегда и всем советую вас:)

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Хисамеева

Like Мне нравится

С данной студией меня познакомила дочь больше полутора лет назад. Регулярно делаю у них маникюр, несколько раз делала педикюр. Качество всегда на высоте: все красиво, быстро, аккуратно, чисто. Мастера студии очень внимательные, приятные девушки. Богатая палитра цветов, делают все виды ногтевого дизайна (практически любой каприз, на мой взгляд). Отдельно была благодарна мастеру педикюра - пришла к ней накануне отпуска с довольно проблемными стопами (сухость, мозоль, натоптыши),признаться, очень комплексовала, но, в то же время давно мечтала избавиться от подобных проблем. Мастер подошла к вопросу очень профессионально: во-первых, тактично, во-вторых, эффективно. Проблема себя исчерпала и домой я ушла уже в "полной готовности к отпуску". Плюс подобрали домашний уход за стопами, чтобы предотвратить возвращение проблемы (у них в продаже есть специализированная профессиональная косметика). Так что за качественным и безопасным педикюром смело к ним, отбросив все стеснения и сомнения! Не запускайте себя. После новогоднего корпоратива моим маникюром заинтересовались несколько коллег, посоветовала данную студию. Все довольны. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana