Sweetness, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/3


Sweetness, кафе-кондитерская

4.2

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/3
Телефон +7(913)018-38-34


Like Мне нравится

Отличное кофе возле дома, где всегда можно попить вкусного кофе и съесть что-то сладенькое))). Так же хочу выразить благодарность за вкусный торт который мы заказывали на нашу свадьбу. Всем гостям он очень понравился! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Землянухин

Dislike Мне не нравится

Трижды брала в этой кофейне тортики, первый раз на заказ, на день рождение, все коллеги хвалили, сама, к сожалению, попробовать не смогла. А вот второй и третий раз к чаю в гости. В общем, второй и третий раз оказались крайне неудачными, тортики сухие, непропитанные, ну и попросту невкусные. В подарок в тортике был волосок, не человеческий, скорее синтетический, но от этого особо приятнее не стало. Пожалуйста, дорогая кофейня кондитерская, у вас очень удобное месторасположение, чистенько, хороший интерьер и приятные цены, поработайте над самим изделием, которое продаёте!

Отправлено 5 лет назад

От kseniaclark1

Dislike Мне не нравится

Не раз по пути домой забегала в кондитерскую за тортиками или кусочками тортиков, вкус замечательный! Но сегодня столкнулась с неприятной ситуацией, торопилась домой, забежала за сладким к чаю, рассчиталась с кассиром, которая подала мне сдачу (около 800 рублей).Положила коробочку с пирожными в пакет и пошла домой, спустя 1,5 часа, понимаю, что сдача осталась в магазине. Понимаю, что моя невнимательность также стала причиной этой ситуации, но неприятно, что кассир, находясь рядом не обратила моё внимание и даже ни слова не сказала мне, когда я с ней прощалась и уходила.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Маркелова

Like Мне нравится

Очень атмосферная кофейня! Супервкусный кофе, обалденные десерты, улыбчивые сотрудницы, идеальное место! Самое главное что возле дома и кофе вкуснее чем в «прайм-тайм»;)

Отправлено 6 лет назад

От Snsman

Like Мне нравится

Иногда бываю в этом районе, рада открытию этой кондитерской, и тортик можно купить(есть скидка на тортик для 20%) и кофейку выпить. Покупала три кофе на вынос и пироженое медовое с пчелкой. Фото его, к сожалению, нет, пока несла три кофе, умудрилась уронить пироженое. Мне кажется, надо предусмотреть, при заказе на вынос от двух кофе специальные Коробочки, как это делают в других кофейнях. Ну а пироженка, хоть и стала не красивая после падения, все равно вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Часто проходил мимо этого заведения, но выдались свободные 30 минут и решил зайти. Знаете, крутое место! Классный интерьер, а главное-столько пространства. Здесь не приходится жаться по углам пока ждешь кофе лишь бы тебя не пихали другие посетители и случайно не облили кофе, как во многих других кофейнях. В общем, за это огрооомный плюс. Пока перепробовал только половину сладкого, к нему тоже нареканий нет. Смородиновый торт просто вышка. Теперь я ваш постоянный посетитель!

Отправлено 6 лет назад

От Конопченко

Dislike Мне не нравится

Негде даже руки помыть. Как такое допускают людей обслуживать. Печально. Больше и нечего сказать. Зачем фламп требует 100 символов тоже непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От mog70