Sweetness, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (1 этаж)


Sweetness, кафе-кондитерская

3.6

17 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)018-38-36


Like Мне нравится

Странное место. Вроде и кофе ничего, и сендвичи более менее, но немного подводят сервис и детали. Меню странное немного. Музыка играет громко, сидели вдвоём во всём кафе и с трудом разговаривали. Альтернативы нет, но это придирки. Не понятно о чём кофейня в принципе, что по мнению владельцев её отличает от любой просто кофейни.

Отправлено 5 лет назад

От i.s.k.a.n.d.e.r

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, решила прийти взять кофе, и заодно круассан что бы позавтракать. Очень расстроило! Кофе не вкусный еще и стакан маленький, но это ладно, но когда я увидела круассан был просто шок!! Еще спросила что это?! Он точно свежий( да вот пару часов назад принесли), по виду просто дешевая булка похожая, слегка на круассан, непонятный фейк! Потом откусив его выкинула потому что резина резиной! Так расстроилась, хотелось утром поесть мягкий круассан, а не резиновую булку! Больше никогда не приду сюда!! Ужас!!! Выпечка точно не ваше, долго не протяните!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Из плюсов могу отметить неплохое обслуживание и вкусный кофе. Что не понравилось: старый эклер (абсолютно деревянный), глазунья с беконом на деле оказалась омлетом с колбасой, и было бы неплохо сделать небольшой косметический ремонт. В целом, впечатление неоднозначное. В кондитерской сладости должны быть безукоризненными, ведь именно в этом и фишка. Если рассматривать как обычное кафе, то в этом же тц есть более выигрышные варианты. Видно, что не хватает хорошего управленца Желаю вам поработать над недочетами, и занять свою нишу

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

До конца не поняла , своё отношение к данной кофейне, пожалуй вернусь ещё ) Пробовала сэндвич и он был очень вкусный , кофе не распробовала, пока что) Решено, до новой встречи))))

Отправлено 6 лет назад

От margo

Dislike Мне не нравится

В субботу заходили с ребенком, взяли эклер. Есть его невозможно, это был пересушенный сухарь, явно не свежий. Девушка за кассой сказала что он только ночь пролежал в холодильнике, но этим эклером гвозди забивать можно было. Решать вопрос девушки не захотели никак, эклер так и оставили там ребенку взяли торт чтобы не расстраивать, больше не придем факт.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дебус

Like Мне нравится

Все идеально, сэндвичи готовят сами, идеально приготовлены, кофе тоже сбалансированный как надо! Аж отзыв захотел оставить) Никогда до этого не писал на фламп. Ребята молодцы!! Качество , обслуживание, интерьер все на уровне, не смотря на то что мне сложно угодить) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Горохов

Like Мне нравится

Я была здесь 4 раза. Только при последнем посещении в субботу смогла наконец попробовать авторский кофе. До этого меня трижды "кормили завтраками" на счет его появления. В первый раз зашла, когда ещё не было вывески и был не доделан ремонт. Первым делом подошла узнавать есть ли авторский кофе. Не было, сказали приходить через неделю. И я пришла. Пришла и снова услышала отрицательный ответ и срок появления - через неделю. КИ ведь я пришла ещё через неделю, благо кафе по пути. Авторского кофе нет. Теперь сказали, что неизвестно когда он появится. Решила, что больше сюда я не приду. Терпеть не могу обман. Ну нельзя сразу сказать, что меню в разработке и неизвестно когда появится?! Последний шанс всё же решила дать в эту дождливую субботу. Промокшая и замерзшая, пришла погреться на сиреневых диванчиках. Была готова к тому, что авторского кофе мне не попить, запланировала взять классику. Каково же было мое удивление, когда на заветной доске я увидела надпись "Авторский кофе". Выбрала кедровый латте. Все напитки из этого меню готовятся на двойном эспрессо, специально уточняла, так как предпочитаю напитки покрепче. Кофе обалденный! Не зря столько готовили меню авторское, а я столько его ждала, как Хатико...:) Обалденный он, потому что кофейный, как я люблю, в меру молочный и с самыми настоящими орешками! Любителям всего орехового должно понравится. Кофе я не ограничилась. Чтобы комплект стал полным, заказала ещё сэндвич с курицей и омлетом. Сэндвич вкусный, но достаточно жесткий, так как корочки хлеба ещё и в тостере поджарили. Нож с сэндвичем справлялся с трудом. Что покорило меня в кафе, так это цветовая гамма. Мой любимый сиреневый цвет. Глаз радуется:) По ценам ситуация следующая: кофе обошёлся в 179 рублей за 350 мл, сэндвич стоит 120 рублей. Сейчас в кафе действует акция: капучино 250 мл + сэндвич курица/ветчина всего за 120 рублей

Отправлено 6 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Чтобы что - то написать о кофейне - схожу в неё чуть больше, что один раз. У меня получилось четыре. Для того, чтобы оценить заведение по пятибальной шкале нужно немного подумать - 4 много, а 3 мало. Но мы не в школе, поэтому в пользу ученика округлять не будем. Знакомство 1. Перед открытием. Сразу предупредили - работаем в тестовом режиме. Работайте на здоровье, главное чтобы продукция вкусная была. Знаете, видимо об этом с порога сказали не зря - субординацию парням - баристам не завезли, если бы у меня было отвратительное настроение, то сразу бы развернулась. Кофе - на вкус как вода и молоко.. ну или наоборот. Знакомство 2,3,4. После открытия. Что латте, что капучино - всё на один водно-молочный вкус. Круассаны попадались свежие, мягкие. К ним вопросов нет. Картошка на палочке - вкусная. При покупке - дают купон на скидку в 50% на кофе. Может кому нужен? Мне уже не пригодится.

Отправлено 6 лет назад

От Алькапони

Like Мне нравится

Здравствуйте, отличное место, уютное, очень рад, что не далеко от дома есть такое местечко, где можно вкусно перекусить, а особенно радует вежливый персонал, девушка помогла определиться с выбором, рассказав про отличную акцию, сэндвич и капучино! Сэндвич очень вкусный и сытный, кофе космос)) наверное не выгодно продавать такого качества комбо, всего за 120р, но это уже не мои проблемы))))) Ребята молодцы, вы меня победили, теперь я ваш)))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Сахаров

Like Мне нравится

Не часто ставлю 5 звёзд.. Но тут я сдался. Сколько раз заходил на Геодезической, всегда просто чумовой ягодный чай. Просто супер!!! Даже в день открытия, когда людей было много все было отлично. А с сегодняшнего дня начала работать кухня, так что надеюсь все и дальше будет отлично. Плюс ко всему отличный сервис. Вы молодцы! Не теряйте уровень. Только вверх!

Отправлено 6 лет назад

От hot4storm

Like Мне нравится

После того как появилось это заведение и попробовав Латте у них, прям подсел на него, а после того как заполучил немного листовок со скидкой 50%, так это ещё и стало очень выгодно )) Покупал тортик ещё, не помню название, но розовый такой, моей девушке и мне очень понравился, съели за один присест )) Хотелось бы ещё чтоб работали подольше, хотя бы до 22, а лучше до 24 ) Интерьер хороший, обслуживание на высоком уровне! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Тут так просторно!!!! Такой красивый интерьер!!!! Латте очень нежное и вкусное. Я застала здесь двух парней . Тот , кто за кассой стоял мне очень понравился . Приятный молодой человек . Тут тихо и можно поговорить с друзьями / родственниками / любимыми Советовала бы это место для свиданий )

Отправлено 6 лет назад

От Lilu Dallas

Like Мне нравится

Захожу в данное заведение утром за кофе. Латте очень нравиться. На днях покупал торт Лимончелло очень достойный. Успеха и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От orionext

Dislike Мне не нравится

Ребята, ну плохо начали, что жесть. Согласна с предыдущим отзывом. А теперь как бы подробнее о минусах. Прохожу с утра мимо кофейни, вижу классную надпись: круассан+капучино 100 руб., на кассе мне к круассану предлагают кофе-ну шикарно же. Ага...по итогу: кофе не вкусный, но это ладно, вкусовщина. Крышечки на стаканчик нет. А на улице дождь, а мне как бы улице пить, я с зонтом...понимаете да? Ну кофе то я выпила. Приезжаю на работу, смотрю круассан...а он от 19 апреля, Карл! А на дворе 23.04. Неприятно конечно жевать сухую булку. По итогу за маленький стакан не вкусного кофе 100 руб., а это уже не здорово. Ну не серъёзно, больше к вам ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От apelsinka.06

Dislike Мне не нравится

Зашли в новую пекарню , думали выпечка должна быть вкусной и свежей ! Оказалось что совсем наоборот! Купили 2 маленьких открытых пирога , ужасный вкус и сама булка - сто летней давности! Ещё брали синабон, девушка продавец сказала обязательно дома разогреть !!! Дома стало понятно зачем ! Черствая булочка , которая уже стала как хлеб внутри ! Такой невкусной выпечки я давно не видела ! Очень жаль , что в новом кафе такой ассортимент:(

Отправлено 6 лет назад

От anyt.ka87