SweetDeep, студия эпиляции отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 193 (1406 офис; 14 этаж)


SweetDeep, студия эпиляции

4.5

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 193 (1406 офис; 14 этаж)
Телефон +7(982)656-55-56
Сайт sweetdeep.ru
ВК prosugaringekb


Like Мне нравится

Уф, наслушалась я от подруг и иных источников на сколько неприятна процедура шугаринга, особенно, если делаешь ее впервые да еще и на зону бикини, но эффект от нее стоит того, а последующие процедуры будут менее болезненны... потому сказала себе, что надо начать. В интернете долго искала салон, потом мастера в итоге остановилась на выборе SweetDeep и, как мне кажется, не прогадала. Мастер Екатерина очень тактичная, профи своего дела, выдает море полезной информации по уходу за кожей, а в процессе часто интересуется все ли хорошо. В салоне при входе выдают одноразовые тапочки, помогают снять одежду и интересуются есть ли противопоказания, травмы и прочее, просят заполнить стандартную анкетку. Сама процедура не самая приятная, однако, к моему удивлению, она оказалась не на столько болезненной, как я предполагала. Мастер использовала много всяких средств от антисептиков до увлажнения, а по выходу выдали "напоминалку" по уходу за кожей после депиляции. Персонал доброжелательный, и, что для меня важно не навязчивый. Не впихивали насильно лосьоны, крема и скрабы, что кст тоже можно у них приобрести, если лень искать в интернете. Мне все очень понравилось, приду еще и обязательно посоветую подругам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От BumShakaLaka

Dislike Мне не нравится

Единственное, что понравилось это возможность записаться через сайт, с выбором даты и времени. Как только зайдешь нужно переобуться в какие-то шлепанцы сомнительной давности. Неизвестно кто и сколько раз их надевал и какими болячками болели его ноги. Почему не одноразовые тапки или бахилы? Экономия? Выходим из "предбанника" где нас раздели, и первое что видим - микроволновка на стойке администратора. Очень красиво и по-домашнему. Идём дальше, мы ведь пришли на маникюр, садимся, стол у них стеклянный, но вот незадача, под ним стоит мусорка, в которую кидается мусор не только от выполнения маникюра, и ты целый час (да-да, маникюр сделали за час, впервые так быстро) смотришь на него, или кто-то кидает его туда постоянно. Кстати о мусоре, администратор начала уборку как только я пришла, подмела пол (там в соседней "комнатке", где делают шугаринг), потом долго чем-то гремела, видимо тоже убиралась. Все мы люди и хотим кушать и администратор тоже) поэтому она разогрела себе гречку и поужинала у меня за спиной. Что они кстати обсудили с мастером по маникюру)) снова очень по-домашнему))) После того как ее ужин закончился она начала переписываться это был ВК и ватсап. Как я догадалась? По звуку) Мастер, кстати, плохо обработала кутикулу, так же как и накрасила боковые части ногтя, выглядит это ужасно. И вот прошел час, мы собираемся уходить, платим 900р, а что взамен? Чек? Нет, его вам не дадут. Ну видимо они попилят эти 900 рублей между собой. И если вдруг вас во время маникюра заразят гепатитом или ещё чем, то вы никак не докажете без чека, что там были. Напоследок вас пригласят к нам на шугаринг или на обучение шугаринг Вот такие вот дела.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Вот не бывает , чтоб был идеальный мастер . Нельзя все делать идеально. Но к данной студии это не относится, а точнее к ее мастеру Татьяне Чудновой. Были в субботу на шугаринге носогубного треугольника, коррекции и окрашивании бровей. Смотрю по результатам- здорово! Следом мама садится - здорово ! Таня умеет рассмотреть в человеке достоинства и подчеркивает их. А ещё огромное спасибо девочкам за домашнюю атмосферу и дружелюбие. Очень здорово!!

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

После удачного первого посещения записалась на повторное. В этот раз делала шугаринг голеней (700руб). После шугаринга глубокого бикини всё остальное кажется пустяком :D Было почти не больно, а иногда почти приятно)) Мастер Яна справилась быстро и аккуратно. В студии подробно рассказывают о правилах подготовки к шугарингу и уходе после. Особенно важно: использование скраба и увлажняющего крема! Тут же можно приобрести необходимые средства фирмы "gloria". На процедуры можно записаться через сайт. Нужно было перенести визит, общались с администратором через смс, т.к. у меня не было возможности разговаривать. Удобно. В группе "ВКонтакте" отличные предложения со скидками ;)

Отправлено 6 лет назад

От lomilith

Like Мне нравится

В своё второе посещение решили с мамой записаться на шугаринг носогубного треугольника и коррекцию бровей к Танюше. Она действительно фея . Порекомендовала сделать окрашивание бровей. Я начала думать , что отпуск . Что скорее всего позже. Татьяна уже по окончанию процедуры просто накрасила брови так как она видит . И тут я выяснила , что лоб у меня не большой ! Что брови очень красивые !!! Короче ... в следующий раз мы идём на окрашивание и коррекцию бровей . Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

На праздновании дня рождения флампа получила сертификат в студию красоты. Давно собиралась попробовать шугаринг и вот он знак! Записываться лучше заранее, может не оказаться удобного времени. После записи приходит смс с указанием адреса и времени посещения. В студии вежливая и общительная администратор ответила на каверзные вопросы новичка, дала советы, продемонстрировала продукцию для ухода до и после шугаринга, угостила свежесваренным кофе и яблоком) Мастер Яна работает уверено и аккуратно, предупреждает, когда будет очень больно. Больно было, да, но я думала, будет хуже)) Тем, кто собирается на шугаринг впервые, следует морально подготовиться. С каждой следующей процедурой болевые ощущения должны быть меньше. Музыка, играющая в кабинете, беседа с мастером помогают расслабиться. После процедуры дают рекомендации по уходу и памятку. В ценах на шугаринг ориентируюсь слабо, но итоговая сумма меня устроила, 1480 рублей за 3 зоны (с учётом скидки 10% - "знакомство" и сертификат на 500руб). Действует система скидок и абонементов. В группе "ВКонтакте" замечены интересные акции. Вид из окна шикарный - см. фото) Посещением осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От lomilith

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Флампу за мероприятие в прошлые выходные и возможность узнать больше нового. В эти выходные я решила использовать подаренный флампом сертификат в данную студию. Запись. Последнее время стала отдавать предпочтение общению с техникой для заказа . У ребят есть сайт , где можно посмотреть про каждую процедуру и легко записаться . Решила выбрать ту же девочку , что и делала тату на ДР флампа- Татьяна Чуднова. А из процедур.. тату.. как- то она эстетично делает ... я не приемлю пирсинги и тату.. Но тут.. все очень женственно и аккуратно . И кстати - это био тату, т.е не постоянные. Моя картина с праздника продержалась неделю и сошла с моей помощью . Выбрала новый рисунок. Сделали очень быстро и элегантно. Вторая процедура-шугаринг носогубного треугольника. На него отправила маму. Татьяна все рассказала , что использует , какие стадии бывают. Результат- все чисто и аккуратно. Так же я узнала , что косметика с шунгитом как раз для кожи с покраснениями.. Очень здорово ! Придём ещё ! Так же хочу отметить администратора - очень приветливая девочка. Пришли - чай-кофе , конфеты . И что мне неимоверно понравилось- очень веселая обстановка. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Весьма приятное и полезное знакомство с девушками из SweetDeep у меня состоялось на дне рождения Флампа , чему я весьма рада . На самой вечеринке гостям предлагалось сделать временное тату ( увы, у меня уже к утру от него мало что осталось ), а некоторым счастливицам , знающим кодовые слова , ещё и дарили сертификат на шугаринг. Спасибо Haletskaya - я попала в их число ! Сертификат пришёлся весьма кстати , я как раз собиралась посетить эту малоприятную ( для меня ) процедуру и находилась в поиске нового мастера, а потому решила не откладывать в долгий ящик и на следующий же день записалась в студию . А дальше буду хвалить : + удобная система записи через сайт . Можно выбрать и мастера , и временной интервал , и тут же прочитать отзывы - очень удобно . + перезвонили быстро, запись подтвердили . В день x пришло смс- напоминалка со всеми контактными данными . + встречают радушно : помогают раздеться , выдают одноразовые носочки и тапочки . Угощают свежесваренным кофе ( весьма , кстати , недурственным ). + моим мастером была Пономарева Екатерина - могу сказать о ней только хорошее : приятная , деликатная , дело своё знает и делает его хорошо. О самой процедуре могу сказать , что чуда не произошло, я не уснула в процессе , было ожидаемо терпимо больно - но я и не рассчитывала на другое . Результат - прекрасный . Ну процесс да , на любителя . Кому как , а я все мечтаю о волшебных средствах / технологиях , чтобы беличьим хвостиком поводили и бац - гладкая кожа на полгода . Но увы) По окончании выдали памятку об уходе за кожей после процедуры , предложили конфетку и пожелали хорошего дня . Я ушла в хорошем настроении ) Да , вид из кабинета правда очень живописный .

Отправлено 6 лет назад

От JuliyaS

Like Мне нравится

Сделала у девушек временное тату на фламп-вечеринке. Прошла уже неделя, а она все еще на месте и даже блестки не пропали! И это после ношения свитеров с длинными рукавами и нескольких ванн! Круто, спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От perfectposes21

Like Мне нравится

Конечно, я тоже не могла уйти без заветной татуировки с рок вечеринки Флампа. Скажу больше - это было первое, что я сделала, когда пришла. Не могу сказать, что выбор был супер богат, но он был! К сожалению, мастер был только один, так что желающим приходилось ждать своей очереди, но это того стоило. Моя временная тату все ещё на руке в том же первозданном виде, что и в день рождения Флампа. Даже стразы на месте. Единственное, чтобы хотелось - это больше инициативы от мастера. А то все идеи были мои. С одной стороны, клиент, конечно, всегда прав и это очень клиентоориентированный подход, но с другой, я же в этом деле ничего не понимаю. Может ваш вариант был бы круче в сто раз! Отдельное спасибо за бонус - флеш тату для ребёнка! Подарок благополучно передан в руки)

Отправлено 6 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Хожу к Оле на шугаринг с января 2016 года и мне очень нравится! Делает все очень профессионально, использует самые крутые пасты и крема. Так же делала в ее студии педикюр и тоже осталась очень довольна. Сейчас даже переехав в Казань, стараюсь при поездках домой в екб делать процедуры только у нее, потому что такого результата, больше нигде не получала. В общем всем рекомендую студию Sweet deep, у них еще и абонементы есть))

Отправлено 6 лет назад

От magicbox-08