Sweet sugar, бюро красоты отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 21/24 (1 этаж)


Sweet sugar, бюро красоты

4.4

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 21/24 (1 этаж)
Телефон +7(491)225-80-85 +7(951)107-23-45
Сайт www.sweet-sugar.ru
ВК salon_sweet_sugar


Like Мне нравится

Несколько лет хожу сюда - здесь самые вежливые администраторы и специалисты. Ни разу мою запись не отменяли, не переносили и не забывали (к сожалению в Рязани большинство салонов не могут этим похвастаться). Ну и качество услуг на высшем уровне. Приятно сюда возвращаться снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Аникина

Info

Идеально все. Есть клиентская библиотека. Запись плотная, нужно записываться дней за 7-10

Отправлено 6 лет назад

От Katya Bakhmetyeva

Like Мне нравится

Посещала мастерскую не однократно. Очень вежливые администраторы и мастера. Очень уютно. Всегда готовы предложить чай, кофе, печенье. В телефоне всегда слышится только приятный голос и вежливое общение администратора. Постоянным клиентам предоставляют скидки, что несомненно повышает уровень мастерской. Мастера - профессионалы своего дела, по крайней мере те, к которым я попадала (Кристина - маникюр; Анастасия, Елена - эпиляция). Девочки молодцы, с ними не страшно, всегда есть о чём поговорить. Но самое главное, что отличает мастерскую от других салонов или общественных мест - это бесплатная библиотека! Всегда можно почитать на месте журналы или взять любую книгу домой абсолютно бесплатно (с возвратом конечно). В общем для меня салон стал настоящим открытием. Минус - записываться к ним нужно как можно раньше, потому что в последнее время записаться за 2 или 3 дня у меня не получалось (по крайней мере на услуги эпиляции)...

Отправлено 8 лет назад

От Irina_P.

Info

В салоне есть милая мини библиотека с замечательными книгами,которые можно почитать во время ожидания или даже взять с собой домой))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Рыбина

Info

Отличное обслуживание!!!на высшем уровне))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Рыбина