Sweet Nails, школа ногтевого сервиса отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 148 (1 этаж)


Sweet Nails, школа ногтевого сервиса

5

2 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 148 (1 этаж)
Телефон +7(917)400-15-01
ВК sweet_nails_ufa


Like Мне нравится

Среди моих коллег по сфере ногтевого сервиса этот учебный центр на хорошем счету, многие приходят сюда на мастер-классы по моделированию и дизайну ногтей. Я часто заказываю здесь расходные материалы для работы. В последнее время заметила, что мои постоянные клиентки интересуются аэрографией. Как говорится, спрос, рождает предложение – решила научиться работать с аэрографом. Прошла здесь курс Алии Левин «Аэрография», сразу приобрела сам аэрограф и все необходимое. Нравится, что эта школа не просто выпускает настоящих профессионалов, но и позволяет постоянно совершенствовать свое мастерство, здесь проводят обучающие мастер-классы на актуальные темы, предлагают новые материалы, обучают современным техникам. Я уже много кому порекомендовала эту школу и сама еще вернусь сюда.

Отправлено 7 лет назад

От malisheva.nastia2014

Like Мне нравится

Маникюру я училась достаточно давно, но по специальности никогда не работала. Делала маникюр своим знакомым, но это не было моей основной работой. Сейчас решила вернуться в профессию. Прошла курс «Комбинированный маникюр». В процессе обучения поняла, что образование мое устарело. Теперь используются абсолютно другие технологии и материалы, об этом нам тоже рассказали на обучении. Есть самые разные трафареты и способы моделирования и дизайна ногтей, нанесения рисунков, создания самых разных дизайнов. По каждой технике есть специальный курс. Полученные знания и навыки помогли мне вернуться в забытую профессию. Самое обучение проходило в спокойной непринужденной обстановке, никаких напряженностей не возникало. У всех учеников все хорошо получалось, благо атмосфера в центре очень доброжелательная, практически домашняя. Расходные материалы, оборудование и модели были предоставлены центром. Вся наша работа проходила под контролем мастеров, работа каждой ученицы беспристрастно оценивалась. В конце мы получили дипломы и собственное портфолио. Появилось желание развиваться в этой сфере и начинать искать клиентов. Сразу же я купила здесь все необходимое для работы.

Отправлено 7 лет назад

От rita.spivack