Sweet Nail, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 38а (309 офис; 3 этаж)


Sweet Nail, студия красоты Sweet Nail, студия красоты

4.6

16 оценили
SWEET NAIL
- Подбор материалов индивидуально под
клиента
- Высокое качество, за которым следит ведущий специалист
- Приятная, светлая атмосфера
- Отличный, вкусный капучино
- Принимаем даже ночью, главное записаться заранее
- Шампанское с нас, если вам есть 18
- Любимое кино, сериал, клип: все как вы хотите
- Чуткие мастера и вежливый администратор всегда к вашим услугам
- Стерилизация инструментов высокого уровня, за каждым этапом следит ведущий специалист
- Уровень знаний, новых тенденций очень высокий, поможем выбрать ТОПовый дизайн, так же подскажем как избежать дефектов и болезней ногтей
- С нашими мастерами вы можете приятно пообщаться, если вам это необходимо
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 38а (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(953)041-75-57 +7(992)007-50-17
ВК sweety_nail


Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв о студии Sweet nail и вот наконец дошли руки до него) знакома с этой студией уже больше года, и в качестве мастера-работника, и в качестве клиента, хотелось бы отметить еще НИКОГДА коллектив не подводил меня, ребята ВСЕГДА приходили на помощь если что-то не складывалось хоть в работе, хоть в жизни. И такое дружеское и внимательное отношение действительно к каждому клиенту (и работнику), советую всем подругам идти именно сюда, просто потому что я уверена, что они будут 100% довольны не только качеством работы, но и времяпрепровождением в этом месте. От себя хотелось бы выразить благодарность Лие и Леше. Вы всегда найдете выход из любой ситуации, желаю вам процветания и роста!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Shabanina

Like Мне нравится

Алексей и Лия создали настоящий женский рай. Спасибо Вам большое за удобное место расположения, можно сделать маникюр в обеденный перерыв. Это то место, где качество полностью соответствует своей цене. Всех подруг уже отправила к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Сергеева

Like Мне нравится

Вполне неплохое место, мне очень нравится. Хожу постоянно к одному и тому же мастеру. Анечка делает всё так, как моя душа пожелает, а, если моя душа не определилась то всегда поможет придумать крутятский дизайн.

Отправлено 6 лет назад

От TheHeroOfTheNight

Like Мне нравится

Очень уютная студия. Я осталась в восторге. Отзывчивый, доброжелательный администратор. Я получила на все свои вопросы ответы. А еще приятные и вкусные угощения. Делала наращивание у Анны. Анна - потрясающий мастер. Очень душевная девушка. Обсудили все-все и даже больше. Я под большим впечатлением. Всем. Если хотите окунуться в крутую атмосферу, то всем рекомендую студию Sweet Nail

Отправлено 6 лет назад

От Инга Титова

Like Мне нравится

Спасибо команде Sweet Nail что нашли для меня местечко и записали на маникюр. У девочек по-настоящему можно отдохнуть, попить чай с конфетами и посмотреть фильмы) Очень порадовала мастер Аня, быстро и качественно сделала маникюр, мне очень понравилось. Теперь только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хлыстова

Like Мне нравится

Очень приятная и уютная обстановка. Мастера суперские. Делают всё качественно. Моё любимое место. Все приветливые, дружелюбные

Отправлено 6 лет назад

От Лена Бадагазина

Info

самый качественный маникюра городе! постоянные акции, скидки!))

Отправлено 7 лет назад

От Julia Verezomskaya

Like Мне нравится

По-моему, тот факт, что мои знакомые просят контакты мастера, который сделал мне укладку на праздник, говорит сам за себя. Добавить хочу лишь то, что Лия действительно хороший мастер, а еще приятный собеседник, который помнит все, о чем мы говорили в прошлый раз, и которой можно доверить вопрос своей внешности без малейших опасений. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного салона. Записалась на приём по совету подруги. Встретила в салоне мастер Лия, очень милая и доброжелательная девушка. Предложила выбрать дизайн, а пока я выбирала, (уж очень большое разнообразие) меня напоили вкусным чаем с печеньем. Как только я определилась, начали делать, на маникюр ушло часа два, с учетом снятия предыдущего маникюра. В итоге я уже неделю хожу с новогодним дизайном и никак не могу нарадоваться)) А еще, у них довольно уютная студия, все в сиренево-белых тонах, и большие зеркала)) Советую всем, приходите))

Отправлено 7 лет назад

От Дашуля

Dislike Мне не нравится

Узнала об этой студии вконтакте. Мне предложили записаться на маникюр, педикюр с покрытием гель лаком по акции за 1800. Админтстратор Наталья сообщила о возможности сделать мне аппаратный маникюр и педикюр. Странности начались с самого прихода в студию. Никто не встречает и не объясняет куда проходить, хотя на момент моего прихода мастер Рима была свободна....она лишь выглянула из телефона...посмотрев на меня и уставилась в него вновь. В центре комнаты стоит стол...сидела клиентка ...тут же на растоянии 30 см от стола диван...на который мастер Рима начала стелить клеенку...на которой я должна рсположится для проведения педикюра!!!! На растоянии вытянутой руки от друго клиента...это ужас какой то!!! Я сказала что меня это не устраивает...тогда мне предложили лечь на кушетку...которую при мне прикатили к этому же столу...опять же рядом с другой клиенткой. Вариантов других нет и я согласилась. Сижу я значит такая разглядываю цвета лаков...все молчат...время идет...я мол когда начнем...они -дак вас ведь ждем. Идиотизм! Ну окей...протопола...легла. Лежу и недоумеваю...разве на кушетках делают педикюр?! Как минимум нужно кресло! Мастер Рима начала с ногтей, что сразу меня насторожило! Я поинтересовалась а как же ноги...она сказала когда накрашу ногти тогда начну обрабатывать ноги!!! Это простите как?!? А разве не наоборот должно быть?! Очень долго возилась с моими ногтями....дергала меня за ноги...пришлось сделать замечание...мол дак вы скажите я подвину ту или иную ногу. Терплю молчу и думаю...интересно есть ли у этого мастера хотя бы сертификат на проведение педикюра?! Закончив с ногтями...через секунду она начинает шоркать ноги пемзой! Негодованию моему нет пределя....я отдергиваю ногу...и начинаю выяснять про обещанный аппаратный педикюр. На что мастер Рима с невозмутимым лицом говорит - а вам нужен аппаратный?! Ну окей буду делать аппаратный. Достает машинку и всего лишь одну! насадку...которой и делала весь педикюр! В процессе она мне заявляет - посмотрите надо ли еще шлифовать?!? Это УЖАС! Паралельно мне делали заявленный аппаратный маникюр....кусачками! Итог - испорченное настроение, маникюр и педикюр на двойку, гель лак начал отваливатся на третий день. Всем советую, не ходите в эту студию, дешевые материалы, профессианализм мастеров под большим вопросом! Фото ногтей на пятый день.

Отправлено 7 лет назад

От RedFox

Dislike Мне не нравится

Выражаю огромную благодарность за полную подставу подстав! Такой безответственности и непорядочности ещё не встречала! Записалась в среду 15.06.16 на свадебный маникюр. Приехала как положено в 10:00, а мне говорят невинным голосом: "А вас что, администратор вчера не предупредила, что мы не сможем вас принять?" Какая жалость, а у меня завтра свадьба. В итоге все планы порушены, весь день наперекосяк. Полнейшее неуважение к клиенту. Два с жирным минусом.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Первое знакомство было не самым удачным, но как оказалось, это было досадной оплошностью) Особенно приятна мастер Лия- по качеству работы, доброжелательности, открытости и атмосфере уюта и заботы, которую она создает)

Отправлено 8 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Иногда бываю в этом салоне, делаю маникюр у мастера Лии; Лия очень красиво рисует и делает маникюр качественно. единственное нарекание, что часто приходится ждать своей очереди, хоть и записываешься на определённое время. Понятное дело, что очень много клиентов всегда, но очень не хочется терять время в ожидании своей очереди, хоть и всегда предложат чай, печеньки, а по телику идёт что нибудь интересное.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Sweet Nail - когда случайности не случайны! Нашла эту студию и нарадоваться не могу до сих пор! Абсолютно девчачье пространство - белый, розовый, мягкие ковры, уютный диванчик и хомячиха по имени Котлета! Здесь всегда угостят чаем с печеньками и поговорят по душам) Градус мимими зашкаливает просто. Что касается сервиса - я довольна. Мне очень сложно подобрать время - свободного просто нет.. но девчата находят варианты, и рано утром и поздно вечером делают маникюр, и делят на два захода, и домой даже приезжают.. в общем, тут мне прямо угодили- угодили! Но самое главное - я с этими ногтями хочу целый месяц! И ни одной зацепки, скола, цвета не блекнут... прихожу переделывать только потому, что отросло все сильно) А так все идеально, даже жалко снимать... Девочки, кстати, офигенно рисуют на ногтях! Всегда предлагают разные дизайны, помогают определиться с нашими "хотелками", потому красоты столько! что остановиться на чем-то одном крайне сложно))) В общем: качество зашкаливает, цены приемлемы, подход индивидуальный. Мастера Лию вообще ни на кого не променяю! Все очень дружелюбно так, мило, хорошо, уютно) Ну и ногти в порядке)) А что еще надо для счастья?) Так что всем идти!

Отправлено 8 лет назад

От daryushka-a

Info

Отличный маникюр и педикюр! Делала shellac, держится долго! Лия замечательный мастер внимательная, аккуратная, красиво рисует на ноготках! В салоне есть солярий. Цены очень демократичные!

Отправлено 8 лет назад

От ❄️Elena Pashkova❄️