Sweet Home, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 64 (1 этаж)


Sweet Home, агентство недвижимости Sweet Home, агентство недвижимости

5

2 оценили
Агентство недвижимости «СВИТ ХОУМ» существует на рынке уже более 7 лет. На протяжении всего срока работы зарекомендовало себя безупречно: прозрачность сделок, выстраивание долгосрочных партнерских отношений, постпродажное обслуживание клиентов, взаимодействие со сторонними организациями, осуществляющими страхование объектов залога, титула и жизни, а также взаимодействие в партнерами в сфере кредитования, мы работаем с лучшими и проверенными застройщиками, осуществляем поиск и продажу в других регионах России и не только, есть прямые договорные отношения с Турцией, Дубаем. Все консультации бесплатны, работаем на результат!
СВИТ ХОУМ является членом Уральской палаты недвижимости, а также членом Российской гильдии риэлторов.
Наш девиз – В лучших традициях!
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-07-80 +7(343)201-12-03
Сайт свит-хоум.рф
ВК sweethome_2015


Like Мне нравится

Агентство недвижимости «SWEET HOME» и его директор Шабурова Ольга уже более трех лет сотрудничают с нами, обращаясь к нам за профессиональными услугами по оценке недвижимого имущества. За эти годы у нас сложились по-настоящему дружеские, добросердечные отношения со всеми специалистами! Это настоящие профессионалы, которые всегда по максимуму вникают в различные нюансы своей работы! От лица коллектива компании ИнвестЭкспертОценка выражаем искреннюю благодарность всему коллективу «SWEET HOME» и рады будем вам помочь в вашем нелегком труде!

Отправлено 6 лет назад

От ИнвестЭкспертОценка

Like Мне нравится

Работали с агентством в сентябре 2017 года. Продавали свою квартиру. Абсолютно довольны работой агента! Все четко быстро сработано,а главное качественно, продали квартиру в короткие сроки. Очень приятно приходить к ним в офис, такая уютная домашняя атмосфера, всегда предложат чай\кофе. Видно, что работают с душой. Советую обратиться в это агентство, если вам необходимо провести какие то операции с недвижкой. После Нового года планируем купить дом, точно знаем к кому обратимся!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana