Sweet Harmony, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Избышева, 6


Sweet Harmony, салон красоты Sweet Harmony, салон красоты

3.5

5 оценили
Стрижки и окрашивания любой сложности.

Для записи:
+7(3452)59-30-10
+7(919) 955-72-89

Тюмень, Ул. Избышева 6
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Избышева, 6
Телефон +7(912)999-79-12 +7(345)259-30-10
ВК club149310124


Like Мне нравится

подруга посоветовала именно этот салон,сказала что будет работа выполнена как надо,и не обманула,теперь постоянно буду к ним забегать,то на стрижечку новую,то на маникюрчик,еще недавно мне рассказали про процедуру татуаж бровей,так я вообще в восторге,Инна - мастер своего дела стрижку делала у мастера Софьи,ручки просто золотые,волосы после нее мягкие,шелковистые всем советую этот салон,мастера своего дела работают именно там,соотношение цены и качества друг другу подходят

Отправлено 5 лет назад

От Александра Букина

Like Мне нравится

Девочки молодцы, мастера своего дела, работают на совесть. Выходишь из салона как заново родившаяся. Катерина хоть и начинающий мастер, но к своему делу подходит очень творчески и щепетильно, сделала маникюр и педикюр качественно ( проходила 1,5 месяца). У Инны сделала татуаж бровей,глаз, губ. Очарована её работай. Соня и Светлана мастера универсалы. Несколько раз приходилась бывать у других мастеров и я все равно возвращаюсь к ним. Спасибо огромное за ваш труд,работу. За нашу красотку.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Симакова

Dislike Мне не нравится

Это ужас,а не парикмахерская. Парикмахера Соня вообще ужас. Ничего не умеет мнением клиента не интересуется. Не советую туда ходить.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Данилов

Dislike Мне не нравится

Покупала купон на Фабрике скидок на брови и наращивание ресниц, записали меня сначало в субботу, перезвонили за два часа и попросили перезаписаться, т.к по времени не смогут принять( клиентка, воспользовалась еще услугами ) Записали на след день меня. Утром за 20 мин до процедуры , звонят и говорят , что отключили свет, но так как я была в дороге, решила проверить, СВЕТ В САЛОНЕ ЕСТЬ. Хочу сказать , если вы не хотите принимать людей по купонам, не размещайте их!!!Катаешься с маленьким ребенком туда сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Вероничка

Like Мне нравится

Срезала сечку и делала бровки. Теперь мои волосы мягкие и не путаются, а бровки просто сказка. Вообще редко бывает, что я довольна бровями, а после этого салона я просто счастлива. И дёшево!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кубасова