Sweet Epil, сеть студий эпиляции отзывы и оценка

Москва, Сокольническая Слободка, 10 (9 офис)


Sweet Epil, сеть студий эпиляции Sweet Epil, сеть студий эпиляции

4.2

9 оценили
💛Sweet Epil - студия эпиляции оказывающая услуги по сахарной, восковой, полимерной и органической эпиляции, а так же интенсивным SPA-программам по коррекции фигуры как для мужчин, так и для женщин.

🧚🏼‍♀️Мы заботимся о вашем времени, следим за качеством услуг и знаем что такое индивидуальный подход к каждому клиенту.

🏡Адрес студии эпиляции в Москве:

м. Сокольники
ул. Сокольническая Слободка, д. 10, офис 9

⏰Режим работы:
ежедневно с 9:00 до 22:00

Sweet Epil в instagram https://instagram.com/sweetepil.ru подписывайтесь и узнавайте о акциях, скидках и новостях первыми 🔥
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Сокольническая Слободка, 10 (9 офис)
Телефон +7(495)673-73-63 +7(968)048-04-11
Сайт sweetepil.ru
ВК epil_studio


Like Мне нравится

У девочек очень уютно) всегда, есть какие нибудь акции!! Хочется к ним приходить снова и снова, самое главное для меня можно записаться в этот же день, и по времени очень удобно. Мастера, делают все аккуратно, не больно.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Info

Это прелестное место, где чувствуешь себя беззаботно! Мастера супер! Хожу на лпг и обертывания, есть очень хороший результат, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Стриж

Info

Полный восторг! Ходила на шугаринг и шоколадное спа, ещё никогда моя кожа не была такой идеальной. Главное всё по доступной цене!

Отправлено 8 лет назад

От Альбина Новацкая

Info

Супер! Хожу к Кате, я от неё в восторге, хороший мастер и крутая девушка! Сама студия прелестна,хорошее обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Рената Ильна

Like Мне нравится

Решалась на эпиляцию ооочень долго, много читала и искала об этой услуге в Москве, долго думала и наконец остановила свой выбор на Sweet Epil)И знаете, что девочки и мальчики?)Я просто в восторге!)Действительно, когда попадаешь в руки к профессионалам, никакие страхи не страшны.Эпиляция прошла на ураа, а я абсолютно гладенькая и счастливая уже демонстрирую безупречность своих ножек;)

Отправлено 8 лет назад

От Mari_markovna

Info

Хорошая студия, очень уютная, тихо и спокойно. Была у Светланы, она очень мне понравилась, сделала всё красиво, я осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Агния Марченко

Info

Попала сюда абсолютно случайно, спасибо гугл. Была пока только один раз, всё понравилось, особенно мастер Екатерина, очень крутая! Результатом довольна, всё сделали просто отлично!Обязательно вернусь!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Волк

Info

Замечательное место,с теплой атмосферой и ответственным персоналом. Светлана просто кудесница,время пролетело незаметно и безболезненно. Спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Камилла Григорьева

Info

Я счастлива, что вы стали ближе ко мне)) Обычно на Авиамоторную ездила, а теперь вообще 20 минут пешком. Мастера очень хорошие, лучшие! Сама концепция свит епил мне очень симпатична!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Персова