Sweet Epil, центр эпиляции и обучения специалистов отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 173/1 (2 офис; 1 этаж)


Sweet Epil, центр эпиляции и обучения специалистов

3.8

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, SPA-процедуры, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 173/1 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)214-42-10 +7(913)084-83-44 +7(913)912-42-10
ВК cannaan_gloria.sugar


Dislike Мне не нравится

Вот уж не думала, что буду писать плохой отзыв об этом салоне. Не знаю, как обстоит у них на данный момент дело с качеством услуг, но вот с сервисом явные проблемы! Записалась на шугаринг на 13.00 сегодня. По телефону меня предупредили, что салон переехал, дали новый адрес. К 13.00 я была на месте. Началось с того, что вход на территорию был через домофон, набрала номер - тишина... Удалось просочиться с одним из жильцов. Трудности на этом не закончились: везде куча дверей без табличек и все закрыты, никто из местных не знает, где салон находится. Вы хотя бы на бумажке к двери название прикрепите пока вывески нет, чтобы хоть знать в какую дверь стучать! В течение 15!!!! минут ходила вокруг дома и безрезультатно пыталась дозвониться до салона: то абонент не абонент, то трубку не берут. В итоге один раз трубку взяли, связь была отвратная, но они поняли, что я уже на территории. Связь прервалась, никто не перезвонил и на звонки больше не ответили... Могли бы выйти на худой конец и просигналить, где находитесь раз уж связь барахлит (хотя вчера все было замечательно). В конечном счете, спустя 20 минут бесполезно потраченного времени ещё раз безуспешно попыталась на домофон дозвониться, но тщетно! Итог: зря потраченное время и нервы, а вы, дорогие Sweet Epil, потеряли постоянного клиента, которы был готов оставаться с вами несмотря на ваш переезд! Всех благ!

Отправлено 5 лет назад

От juma55

Like Мне нравится

Очень красивый, необычный интерьер). Радушные сотрудники. Качество оказанной услуги - хорошее, плюс получила рекомендации по уходу за кожей. Цены умеренные.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Резникова

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв и оценка по нему направлена не столько на школу, сколько на само обучение у конкретного преподавателя и связанные с ним моменты. Итак, где-то год назад в конце июля я решила попробовать обучиться процедуре, на которую сама долгое время ходила как клиент. Данный центр выбрала по удобному месторасположению и неплохим отзывам знакомых мастеров. Только вот отзывы, как потом выяснилось, были про Ольгу, к которой я на обучение не попала. Группу из 2х человек вела Инесса. Возможно, глубокая беременность и нестабильный гормональный фон не дали этому преподавателю возможность качественно доносить материал, руку за процесс обучения правильно не поставили (школа учит "по старинке" форму "яблочка"), обучение в основном проводят на твёрдых пастах, а мастера шугаринга знают, что Канан и Глория и так одни из самых дубовых паст сейчас на рынке, что уж говорить про их hard. Саму базу дают по минимуму, но есть неплохое учебное пособие. Спустя год, имея минимум практики пошла в другой учебный кабинет, просто небо и земля. Поэтому именно Инессу не советую никому, если вы не хотите в процессе обучения слышать от преподавателя "Вы бы пошли к такому мастеру" и т.п. Что касается сертификатов - по Глории дали сразу, по Кананну ждала больше месяца, периодически звоня в школу и слыша "вот вот должны поступить". Несерьезно

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Начну с самого начала, чтобы те, кто действительно хочет получить качественную услугу, не ошибся адресом. Однажды решила я сменить профессию и стать мастером по шугарингу. Открыла интернет и погрузилась в изучение форумов и сайтов, дабы найти грамотного специалиста в этой области. Первое, что меня смутило в этой школе - отсутствие положительных отзывов. (Теперь могу смело заявить, если нет отрицательных отзывов, это тоже очень хорошо...потому что руки до хороших не доходят никогда. Хочу исправить это недоразумение) Поэтому отбросив этот вариант пустилась в поиски следующего. Не буду выступать в роли АНТИрекламы, но в салон который я попала, причем по ценовой категории он был самый дорогой(по этому принципу и выбирала) оказался просто бесполезным: никаких знаний, практик и квалифицированного обучения я не получила. Потратив кучу своего времени, вовремя одумавшись и забрав часть оставшихся средств, я снова оказалась в поиске. Не буду рассказывать всю пред историю, но одна моя знакомая, проживая в другой совершенно стране, порекомендовала мне именно эту школу, где и сама проходила повышение квалификации. С большим сомнением я отправилась сюда, о чем теперь совершенно не жалею. С самого первого часа, я поняла, что попала туда куда нужно. Данная школа сама заинтересованна в обучении именно профессионалов своего дела. Инесса оказалась очень оптимистичным и грамотным педагогом, на протяжении трех дней она держала нас в тонусе, делилась с нами знаниями и секретиками в области шугаринга, дала нам кучу рекомендаций и по сей день курирует и интересуется нашими успехами ))) Могу совершенно точно сказать, если вы собираетесь только начать путь мастера по депиляции или решили углубить свои знания - ВАМ СЮДА! Весь коллектив был МЕГА дружелюбный, во время работы все нас поддерживали, стимулировали и давали почву для размышлений. После обучения в Sweet Epil, я могу себя смело назвать мастером (пусть и только начинающим свой путь). Но совершенству нет пределов, обязательно продолжу черпать знания вместе с этой командой. Девочки, спасибо вам большое. Успехов вашей замечательной школе!!!! P.S: Учились в группе из 2х человек, на 3х дневном курсе, как нам и рекомендовали. Действительно, в таком тандеме успеваешь не только свою технику отработать, но и посмотреть на ошибки со стороны. Поэтому ни в чем не сомневайтесь, этот коллектив работает только для вас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кибанова

Like Мне нравится

Начал посещать этот салон после того как в нем стала работать Дарья, являюсь ее постоянным клиентом, и являлся им же при ее работе в других местах) Но сейчас не об этом. При первом же посещении, почувствовал что кресло в котором моют голову УЖАСНО не удобное, мне в голову постоянно что то давило, и очень знаете так не приятно. При каждой стрижке собственно я это повторял, и каждый следующий раз огорчался когда чувствовал уже знакомое, неприятное ощущение в области шеи и головы. И вот спустя какое то время я снова пришел к Даше, сел то кресло и сию же минуту понял что ничего мне не давит, сидеть комфортно и удобно) Даша подтвердила что кресло заменили на новое) Я был очень рад! Руководство данного салона: Вам благодарность за лояльность к клиентам) так как со слов Даши я не один кто жаловался на данную проблему. А Дарье особая благодарность за отличные стрижки к которым у меня нет претензий) Увидимся снова, в новом году)

Отправлено 7 лет назад

От Pavel_Reeves

Dislike Мне не нравится

Обучалась я на депиляцию воском , в общем все хорошо, но потом я пошла забирать свой сертификат первый раз и обнаружила совсем другую фамилию с двумя ошибками. Ладно , сказали записать номер позвонят как переделают( так и не позвонили). Прихожу во второй раз( пробегала мимо, так же на бегу и забрала его, что некогда его было осматривать) и в этот раз ошибок не было, но сертификат просто некрасивый и для даже не профессионалов, в сфере дизайна, было бы понятно что он сделан на отвали. Это что такое личное отношение ко мне ? Там в папке были красивые сертификаты , а этот выглядит будто мастер его сама делала, что стыдно в рамку вешать.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Митяева

Like Мне нравится

Есть такое поверие, что в жизни необходимо найти "своего" автомеханика, терапевта, стоматолога и парикмахера. К чему это я? К тому, что в этом замечательном месте теперь работает "мой" парикмахер, услугами которого я пользуюсь не первый год. Мастера зовут Дарья, и результат её работы все так же радует глаз. Что касается места, то очередей замечено не было, в салоне чисто и не душно, Дарья как всегда приветлива:) Резюмируя, если Вы из тех, кто выбирает не место, а специалиста, то не пугайтесь "центра эпиляции":)

Отправлено 7 лет назад

От redlap

Like Мне нравится

Вот уж 28 годков живу на свете белом, а ни думал, ни гадал, что однажды доведётся про центр эпиляции, прости господи, отзыв написать! Но жизнь порой и не такие сюрпризы преподносит. Вы не поймите меня неправильно, эпиляция-чудесное изобретение человечества, которое я бы поставил в один ряд с беспроводными технологиями связи и возобновляемыми источниками энергии. Пока мужская часть аудитории не забросала меня камнями, уточню: мой волосяной покров со всякими там восками, сахаром и т.д. не контактировал! А вот и спасительная тростиночка: там еще стригут, или цирюльничают, или оказывают парикмахерские услуги-называйте как вам больше нравится. Я сейчас дикую банальщину напишу, но без этого никак. У подавляющего большинства людей, которым не наплевать на собственный внешний вид есть "свой специалист" - это ни для кого не секрет. Так вот и у меня есть! Даша зовут. Не один год ходил к ней в другое место, но она сменила точку дислокации-а я за ней. Визит мой состоялся в роковой день-пятницу 13 мая! Позвонил, записался, приехал. Вывеска "Sweet Epil, центр эпиляции и обучения специалистов" Захожу значит, боязливо озираясь, подхожу к ресепшену уперев взгляд в пол. Здрасте, милая девушка, к Дарье я, на 15-00... На стрижку! а не то, что вы могли грешным делом подумать!!! Тут выходит моя спасительница, я сразу осмелев, иду за ней. Помещение прикольное, большие зеркала в багетных рамках, какие-то античные мотивы на фресках, лепнина. Но это всё я с трудом запомнил в силу глубочайшего стресса. А потом всё как всегда, зацепились языками, давай что-то обсуждать бурно, вмиг время пролетело. Ну в итоге я остался традиционно более чем доволен результатом. Подведу итоги. В подобных заведениях кадры решают всё. Да, есть такие параметры как ценовая политика, качество сервиса, интерьер, доп. услуги, программы лояльности постоянным клиентам, маркетинг, статусность и т.д., но кадры-это главное! С моей колокольни это заведение заслуживает твердую четверку, ничего такого экстраординарного, уникального, но и прикопаться тоже не к чему, по крайней в том сегменте услуг, что мне довелось протестировать ) Надеюсь вы простите мне мою субъективность и с пониманием отнесетесь к тому, что добавляю балл Дарье Кондратюк, которая как всегда меня очень порадовала результатом и подарила хорошее настроение на весь день. Итог пятачок и рекомендация, по крайней мере на стрижку. Ну а для эпиляции, извиняйте, я еще не созрел ))))

Отправлено 8 лет назад

От Handams

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон по купону. Делала шугаринг 2-х зон. Все вежливо и профессионально (впрочем как везде). Рассчитавшись, на кассе мне выдали какой-то буклет и сказали, что в следующий раз я могу сделать ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ по той же цене, что и сегодня! (акция какая-то у них). Придя довольная в следующий раз, рассчитывая на определенную сумму, сделала все то же самое, но сумму взяли почти в 2 раза больше. С милой улыбкой аргументируя, что "так это ж цены на воск, а не на сахар". Так надо было это и озвучивать сразу! Сначала говорите одно, потом другое! Обманом заманиваете клиентов, предлагая более низкие цены, а при расчете говорите другое. Спорить не стала естественно, просто больше туда не пойду и другим не посоветую, благо мастеров своего дела великое множество))

Отправлено 8 лет назад

От марфа

Like Мне нравится

Ходила на шугаринг нескольких зон! Все просто замечательно! Большое спасибо мастеру Ксении!!!Осталась очень довольна ее профессиональной работой!!! Персонал очень вежливый, все рассказали-показали) И конечно же, хочу отметить шикарный интерьер! Очень приятно находиться в таком месте! Вернусь сюда еще не раз!!!

Отправлено 8 лет назад

От nimfa07

Like Мне нравится

Салон безусловно понравился!!!ремонт такой красивый!и отношение просто супер!!! Делала шугаринг,и осталась полностью довольна!!! Спасибо мастеру своего дела))к сожалению,имени не помню))мне даже дали дополнительные купончики со скидкой 30% на следующие процедуры и шугаринга и spa-процедур!))советую сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina An