SWEET BABY HALL, центр детских торжеств отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 41 (цокольный этаж)


SWEET BABY HALL, центр детских торжеств

3.8

5 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 41 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)294-73-44


Like Мне нравится

Отмечали день рождения дочери! Порадовало, что ни чем не пришлось заморачиваться. Праздник получился на уровне! Большего и не надо! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От АНДРЕЙ

Dislike Мне не нравится

Хочется поделиться впечатлением от посещения этого места, вдруг кому полезно будет. Праздновали годик, снимали оба зала на 2 часа. Отдали 5000. Начну с того,что Нет никакой музыки и даже телевизора. Уже придя к себе на праздник и накрывая стол,сообщили,что нет микроволновки! На мой вопрос куда она делась, мне приспокойно отвечаю,что Ее и не было и меня предупреждали. ЧТОООО??? Я 100 раз звонила туда и обсуждала детали! И каждый раз спрашивала про микроволновку,на что мне отвечали:"разумеется есть". а как ей не быть,если это место для банкета и развлечения?? Но вот так. Гости ели холодную пиццу,а дети остались без попкорна. Но это все меркнет перед работой администратора,которая все время тусовалась в своей комнатке и двери гостям приходилось открывать мне самой! И знаете,даже это фигня,потому что самая фишка нашего вечера была в том, что в своей комнатке эта самая администраторша надувала воздушные шары гелием со специфическим звуком взлетающего самолёта!!!!! Во время праздника ребёнка!!!! Шум стоял ужасный! А когда ещё и лопнул шарик, напугался мой ребёнок и пришлось долго успокаивать. Чуть позже к этой самой администраторше пришёл молодой человек,очень весёлый и очень громко смеялся!у них видимо своя туса там была. Я не хочу показаться странной и докапывающейся,но блин! Я отдала деньги и не маленькие! И хотела бы получить нормальное отношение и обслуживание. Пожалела,что выбрала этот зал!

Отправлено 6 лет назад

От Kristisha

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о шоу "В темноте". Ходили с ребенком 3,3 года. 1. Не удачно организовано время до шоу. Целый час до предоставления провели в ожидании очереди на аквагрим, фотографирование и игра с подушками. Но из этого времени сам грим 7 минут (очередь минут 30, при том что пришли к 10 часам), фото 10 минут, а дальше все... Остальное время - делай что хочешь. Ребенку скучно. По итогу к шоу ребенок порядком устал. Даже я взрослый человек устала от этого пустого времени. 2. Шоу. Театр теней. На мой взгляд было бы удачнее и эффектнее, если источник света был бы стационарным. А то фонарики в руках дрожжат, картинки из-за этого нечёткие. Проекция от книги вообще мелкая и не четкая. На стене была получше. А вообще можно было бы сделать из рук элементарные птичку, собачку, зайку... Мне кажется детям было бы интереснее. Остальное было нормально. И если бы не изнуряющий час до шоу, может ребенок был более активный. А так уже ничего не хотел. В общем на мой взгляд шоу своей цены не оправдает. За 1500 руб хотелось бы увидеть какие то действительно эффекты в темноте помимо неудачного театра теней и света фонариком на потолок. Дети 7 лет вели себя более раскованно, возможно лет до 6и не стоит посещать. Но это мое мнение. Кому-то может и понравилось. Ребенку понравилось аквагрим, фото с феей и бросаться фальгой (в самом конце шоу). Я оценила красивое оформление помещений. Но ребенок то идет не за красивыми фото..

Отправлено 6 лет назад

От Елена