SWAP SERVICE, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Обороны, 12


SWAP SERVICE, автосервис

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозвук, Автосигнализации, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Сварочные работы, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Обороны, 12
Телефон +7(391)294-93-92


Dislike Мне не нравится

Записалась на шиномонтаж на субботу в 12:00. Приехала на место - мастера нет, был другой мужчина (видимо, механик, а не шиномонтажник), который сказал, что мастера ещё в принципе сегодня не было, когда он будет - не известно, может вообще не приехать, и позвонить он ему не может. Звоню на номер, по которому записывалась, он недоступен. Отличный сервис, браво! Самая бездарная трата моего времени! Переобулась в другом месте, благо шиномонтажек в городе предостаточно.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Лучший в городе Красноярске сервис реально! Работающие люди в частности электрик Евгений - профессионал своего дела! Я весь город объездил с поломкой компьютера в Мазде жены перепробовал все, но здесь электрик залез в компьютер автомобиля перепоял на глазах электросхему и все автомобиль как новенький поехал! Профессионалы! Заехал на своей Камри с горящей лампочкой АБС, электрик быстро проверил сопротивление на датчике, сделал его тут же за не большую сумму (500 руб)! Реально спецы! И без обмана!!! 4- й год только доверяю этим людям! До этого заезжал в Сакуру, там электрик кроме как лампочку заменить ни чего не может больше Огромный потенциал!!!!! Люди понимаю в автомобилях на уровне профессионалов!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрист Юрист

Like Мне нравится

Заезжал поменять грм, колодки, турбину на Ауди ТТ, три сервиса перед этим отказались браться, а эти ребята сделали все за день, проблем никаких, цена адекватная. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От talant1k.gg

Dislike Мне не нравится

НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!!! Работаю ХАМЫ! Которые умеют только портить! Заплатите вдвойне! Не знают устройство автомобилей! И не исправляют , то что накасячили! (признают, но ничего не делают!) ЕЩЁ РАЗ!!! Объезжайте это место стороной!!!!

Отправлено 8 лет назад

От n.geld