SWA-Shop.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а (21203 офис; 12 этаж)


SWA-Shop.ru, интернет-магазин

5

8 оценили
Категория Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Обувные магазины, Верхняя одежда, Солнцезащитные очки
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а (21203 офис; 12 этаж)
Телефон +7(904)544-50-90 +7(343)213-50-90
Сайт swa-shop.ru
ВК swa2011


Like Мне нравится

Приобрел часы из виниловой пластинки в стиле группы Rammstein. Покупкой доволен, доставка была вовремя, никаких задержек. Качеством доволен, пластинка была как на картинке. Все чеки сразу скинули на почту, в общем никаких проблем, рекомендую =)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Grigoryev

Like Мне нравится

Спасибо Игорь! Очки отличные, качество на высоте! С доставкой даж в др. город помог! Очень РЕСПЕКТ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказывали куртку аляску на сайте, с выбором нам помог очень доброжелательный и уважительный продавец, объяснил нам все и мы заказали с доставкой курточку. Дело в том что сами мы не с Екатеринбурга и боялись , что размер не подойдет или куртка будет идти долго, но куртка пришла меньше чем за неделю, размер идеально сел, и цвет нам куртки очень понравился, не маркий. Понравился очень воротник можно ходить без шарфа и не продует, на самом деле смотрели еще сайты с куртками сравнили цены и ваши цены очень низкие по сравнению с другими. Куртка очень теплая и качественная!!! Советую всем этот магазин чудес)) Мы остались очень довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Леська Миннекаева

Like Мне нравится

Заказывала куртку мужу через сайт, так как живем не в Екатеринбурге и такую вещь заказывала впервой было страшновато, что не подойдет. С выбором мне помог молодой человек очень доброжелательный и уважительный, что в наше время очень редкость, все доступно и понятно объяснил, помог с выбором и мы подобрали размер . Получили мы куртку очень быстро, муж доволен как слон, куртка качественная, а главное, что она теплая!!Нам очень понравился воротник можно ходить теперь без шарфа и не продует, Цвет идеальный, не маркий.Такая куртка стоит этих денег к тому же мы сравнили с другими сайтами цены, ваши цены самые низкие, спасибо!!! Очень всем советую этот магазинчик чудес)) Спасибо Вам большое за добросовестную вашу работу и за теплую куртку!!)) Будем рекомендовать ваш магазин и конечно обращаться сами к вам))

Отправлено 7 лет назад

От leska_minnekaeva

Like Мне нравится

Купил у ребят куртку Аляску и вот уже второй месяц хожу и не верю, что такое бывает)))) Ношу куртку на футболку и забыл что такое "спину задувает". Даже довелось потестить на ледянящем морском питерском "ветерке" - и оценка на 5++++ Ну и нельзя не отметить самих продавцов - все четко, понятно, быстро. Никто не юлозил по ушам, ничего не впаривал. Только факты. В общем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Зверев Иван

Like Мне нравится

Брал в том году куртку Аляску. Слышал много хороших отзывов, в итоге решился взять именно ее. Куртка Агонь!!! Особенно в сильный ветер прям спасала меня. Сейчас решил еще и жене Аляску взять, а то она мерзнет у меня!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Гришечко

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом swa-shop, помимо качественной одежды,и демократичных цен, мне очень приятен сам сервис. К клиенту всегда особый и индивидуальный подход, нет навязчивых отсылок типа "купи, тебе это очень нужно, ты очень красива в этом", как бывает сейчас во многих магазинах. Удобная обувь, всегда "по моде") рюкзаки очень классные. А и еще много всяких крутых аксессуаров для повседневной жизни, для интерьера (часы-пластинки) и для праздников, не пропускаю почти ни одной ярмарки в городе, магазин делает скидки) В общем передаю привет сва-шопу и благодарность за качественные вещи! Побольше клиентов))

Отправлено 7 лет назад

От gubankova.semya

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Огромное спасибо за кеды! Они не только красивые, но и очень удобные! Я провожу на ногах целый день с 8 до 20:30 и им очень удобно в обновках! Отдельное спасибо за сервис!

Отправлено 8 лет назад

От CarverAndrew