Связьтранзит, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Иркутской 30-й Дивизии, 51 (1 этаж)


Связьтранзит, ООО Связьтранзит, ООО

3

3 оценили
Связьтранзит - IT-оператор облачной телефонии.

Виртуальная АТС Связьтранзит - это технологичные решения для развития вашего бизнеса
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Строительство / проектирование объектов связи, Офисные АТС, Промышленное строительство, IP-телефония
Город Иркутск
Адрес Иркутской 30-й Дивизии, 51 (1 этаж)
Телефон +7(395)270-70-55 +7(395)250-51-01
Сайт www.связьтранзит.рф
ВК public149154971


Dislike Мне не нравится

Интернет, который вы поставили в тесто песто в универе, не работает, не возможно к нему подключиться, что дико бесит! Неужели нельзя делать всё по человечески, чтобы работало ?

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Чупин

Like Мне нравится

Не первый год работаю с данной организацией. Такое чувство, что у них есть ответ и решение на любой вопрос касаемо телефонии. Большие профессионалы своего дела! Начинали работать с ними когда старая АТС стала уже действительно старой:) (более 15 лет эксплуатации) И современное время шептало на ухо, что пора бы и об IP телефонии подумать. Разработали проект, закупили оборудование и...ребята сделали все в срок и настроили все как надо. А если вдруг чего то нужно поднастроить - всегда готовы помочь. Особенно радуют ежегодные презентации о новинках телефонии и средствах связи в офисах, которые устраивает Связьтранзит для своих новых и старых клиентов:) С немалым размахом я б сказал:) В этом году были и лотерея по анкетам, и викторина по телефону и фуршет и множество подарков! В общем ребята большие молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Info

Тут я работаю :-)

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Konstantonova