СВЯЗЬСЕЙЛ отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 58 (210 офис; 2 этаж)


СВЯЗЬСЕЙЛ СВЯЗЬСЕЙЛ

3

2 оценили
Привет, читатель!
Эта страничка посвящена нам - интернет-магазину и надежному поставщику телекоммуникационных решений Telecom-Sales Ru.
Мы предлагаем решения, которые улучшают качество сети, ее пропускные способности и уменьшают затраты, это значит, что с нами Вы будете первыми, кто попробует и предложит своим клиентам новейшие технологии и инновационные решения сразу после их появления.
Мы предлагаем сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование по крайне невысоким ценам.
Здесь можно узнать наши новости, о пополнении ассортимента, поделиться впечатлениями от совершенных покупок, обсудить тонкости владения.
Подписчики узнают первыми о новинках и самых интересных ценах.
Категория Сетевое оборудование, Коммутационное оборудование, Услуги системного администрирования, Компьютеры / Комплектующие
Город Санкт-Петербург
Адрес Новочеркасский проспект, 58 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)448-39-55
Сайт telecom-sales.ru
ВК telecomsalesru


Like Мне нравится

Купил роутер Микротик RB951, все нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Atybrc Btybrc

Dislike Мне не нравится

!!!КОМПАНИИ КИДАЛОВО!!! CISCOSALES (http://ciscosales.ru/) С-Пб, Комендантский пр., д. 4, корп. 2, они же ООО "СЕТИОН" (ИНН 7806514131) (http://setion.ru/), они же ООО «Айти-Специфик» (7810871753) (http://www.it-specific.ru). Поставляют на маленькие суммы, кидают клиентов если суммы более впечатлительные. Заказали железа на 1.5 млн - сделали предоплату 50%. Говорили срок поставки 3 рабочих дня со склада. Потом искусно тянули время ссылаясь то на задержку в поставке товара со склада партнеров (хотя изначально речь шла о наличии товара на их складе), далее неделю якобы приходовали товар и переписывали серийники - сначала партнер - потом они. Потом менеджер начал футболить на логиста, тот обратно на менеджера, тот на генерального - короче замкнутый круг. Потом, чтобы окончательно съехать с темы, сообщили что к сожалению произошел сбой в базе и проплаченный товар отгружен ошибочно одним из менеджеров другому заказчику, но они непременно оборудование быстро перезакажут и привезут. Официальные письма на возврат денег игнорируруют. Телефоны мобильные дают левые - а то, что их берут через раз объясняют нахождением на цокольном этаже мебельного центра "Круиз" - типа прием плохой здесь. Категорически не связывайтесь с этими компаниями!

Отправлено 9 лет назад

От Доброжелатель