Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 9Б к7


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

3.7

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Заозёрная, 9Б к7
Сайт service-ok.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

взяли вчера телефон в кредиТ типа в подарок симка карта связного и стекло они поклеют и телефон настроют. брали в кредит подумали что общая сумма из за процентов банка такая но придя домой оказалось что страховка 3800 за место 2000 о которых говорила продавец сим карта 200 руб карта связного 200 и настройка телефона 1900. самое обидно то что когда продавец предложила настроить телефон она даже не заякнулась что это платная опции и что она стоит практически 2000 руб !!!! продавец предлогает и говорит так как будто это все бесплатно а сама пи тихому все это вбивает в чек. согласен цены не мне устанавливать но элементарно продавец обязан предупреждать о стоимости той или иной услуги по сути идет обман клиента и переплата ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ У ЭТИХ ПРОДАВЦОВ СКОЛЬКО СТОИТ И ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ КРЕДИТА СМОТРИТЕ ПОЛНУЮ ОПИСЬ ОПЦИЙ И ТОГО ЧТО ОНИ ВАМ НАПИСАЛИ В ЧЕК

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

У мамы сломался телефон. И нам срочно понадобился новый. Немного поискав на прасторах интернета выбор пал на магазин D*S, но к сожалению цена слишком отличалась от заявленной в интернете и я ушёл от туда без телефона. Выйдя из D*S я увидел "Связной". Зайдя в "Связной" к нам сразу подошла приятная девушка - консультант с татуировкой на левой руке, (если не ошибаюсь) и предложила свою помощь. Проконсультировав нас по нескольким моделям, девушка предложила нам посмотреть эти телефоны. Посмотрев, мы остановились на одной из них. Также в дополнение к телефону девушка предложила нам "бампер" на телефон с хорошей скидкой. После этого я проследовал за девушкой на кассу для оплаты Телефона и "Бампера". И пока девушка пробивала мне чек я решил проконсультироваться у неё насчёт wi-fi модемов. Проконсультировав меня, девушка одела чехол на телефон положила чек в коробку от телефона и мы ушли. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Путешественник⚓

Like Мне нравится

Осенью покупали тут телефон. Узнали по гор. линии в каком магазине нужная модель есть в наличии и самым удобным в маршруте оказался этот магазин. Обслуживание понравилось. Очень хороший консультант и дир. магазина. Общались очень профессионально и доброжелательно. Даже страховку на телефон опять умудрились продать)) вот как у ваших консультантов получается найти нужные доводы, что бы втюхать эту страховку?))) не понимаю)

Отправлено 9 лет назад

От Lynx