Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 158а


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.7

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 158а
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Работники крайне не компетентны и не умеют вести себя, все забывают, растеряны. Низкая ориентация на клиента

Отправлено 5 лет назад

От Vlad

Dislike Мне не нравится

Про работников ничего плахого не могу сказать,но вот компьютеры у них всегда глючат и из за этого образуется большая очередь.Помещение маленькое и дышать становится не чем!Купите им нормальные компютеры пожалуйста!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Спиридонов

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила сей магазин, хотела оформить в рассрочку телефон, на сайте информация одна , работник Галина сказала « Ой у них там на сайте вообще не то» Начала мне навязывать услуги и аксессуары дополнительно к рассрочке... когда я уточнила нельзя ли просто взять мне телефон и все, ответила «Вы что нет, сейчас телефон «голым» вообще нигде не взять. Начала предлагать купить к нему флэшку или аксессуаров на 9000! 9 тысяч, Карл!! Я что не нормальная? Речь не грамотная, компетентности нет, видно что врет.. я несколько раз переспросила , точно ли нельзя просто оформить телефон? На что получила отказ.. в итоге я ушла, а Связной потерял прибыль от клиента, из за наглости и неграмотности сотрудника Галины.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Гаглоева

Like Мне нравится

Очен вежливые работники,отвечают на все интересующие вопросы,очен довольна и персоналом и тем что быстро и качественно обслуживают!!!

Отправлено 8 лет назад

От nastya78_78

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания находится на низком уровне. продавцы -"консультанты" подсказать ничего не могут, разводят руками и отсылают в другие салоны... Вообще, купить что-либо в Связном большая проблема. Еще тяжелее попробовать решить какой-либо вопрос

Отправлено 8 лет назад

От d-ryzhakov

Like Мне нравится

Сегодня пришла забирать с ремонта видеорегистратор EXPLAY (мутно снимал). Приобретала его на бонусные баллы - доплатила всего 150 руб. Думала, когда приду сдавать, мало ли что скажут... А нет))) Мило приняли, все объяснили. Ну так вот, сегодня пришло смс с подтверждением, что все готово, приходите - забирайте)))) В районе 20.30 конечно народу было... А его не было, кроме нас))) Поэтому сразу занялись нами)))) было 2 сотрудника: девушка и молодой человек. Были милые и вежливые. Когда я зашла в помещение, с этим сталкиваются все те, кто носит очки, они запотели... Я их сняла. Девушка предложила бесплатно воспользоваться салфеткой (спец.для оптики,мягкая такая). Я немного удивилась))) В первый раз сталкиваюсь с такой заботой. Благо, я и без них хорошо вижу, так, для машины они, я вежливо отказалась, обосновав это тем, что сейчас они "отойдут"))) Далее, она предложила сделать кондиционер потеплее, вдруг мы замерзли. Тут я вообще офигела)))) Ну да ладно))) Вежливо отказались, благо не замерзли))) Словом, про молодого человека могу сказать тоже добрые слова: объяснил суть поломки, показал документ, проверили вместе с ним регистратор, заполнили бумажки. Он предложил нам пакет))) Чтоб донести все не в руках)) Опять же - мило))) Обобщу: ремонт занял 2 недели (с 26 ноября по 10 декабря), оповещали по смс (можно при помощи кода контролировать статус ремонта, через сайт), вежливое общение, опять же, немного было не привычно))). Надеюсь, что эта команда такая будет не одна в этой большой компании - так как приятно, когда все складывается именно так))) Хочу сказать, что являясь клиентом Связного года таки с 2005, и, обращалась с ремонтом во второй раз. А техники куплено оооочень много у них))) Не один телефон/регистратор/ноутбук - все работает по сей день))) Просто надоедает и отдается в добрые руки родственников))) Вообщем люблю я их магазины! Желаю им удачи и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От KatyaK@

Dislike Мне не нравится

1-2 раза в месяц приходится сюда заходить, чтобы оплатить мобильную связь / интернет / телефон и т.п. К терминалам постоянная очередь, в любое время любого дня. Всегда воняет, да не просто воняет, а разит! Неужели "Связной" разорится, если сделает мощную принудительную вытяжку? В последний раз меня чуть не вырвало от того, что разило потом, да так, что аж в горле першило, я пулей вылетел оттуда.

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

"Я не знаю, чем я всегда занят, но мне как обычно некогда..." (с) - типичная для этой точки ситуация. Слегка настораживает, что в очереди (а она всегда есть - или я попадаю исключительно в "популярные" часы) обязательно находится человек, который сдает телефон с какими-либо претензиями. Покупала модем МТС, его даже любезно за 300 рублей активировали - по принципу приходи и пользуйся, но что-то пошло не так, "съел" все деньги, а Интернет так и не порадовал. Стало легче, когда сходила с ним в другой салон (не стану называть, чтобы без охов и ахов о происках конкурентов) - хотя бы заработал, однако так и грузился на сети 2G и не более того. К слову, в остальном меня именно этот "Связной" ни чем не обижал. А вот в каменском отделении, бабушке умудрились всякой ерунды пофтюхивать и даже сим карт - с аргументом - детям пригодятся. Искренне рада за девушку, не постеснявшейся свои личные продажи повышать за счет пенсионерки, которой надо было всего лишь пополнить баланс на телефоне, но в "Связной" больше ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Алиса_Ка

Like Мне нравится

Даже и не знаю что сказать,типичный салон связи.Это не хорошо и не плохо,просто факт. Плюсы: Стоят два автомата для оплаты услуг. Установили витрину,где товар(конкретно смартфоны) можно потрогать руками. Минусы: Сравнительно небольшой ассортимент товаров. Тесновато(площади явно не хватает). Консультанты частенько заняты,а также порой не владеют полной и достоверной информацией о товаре.

Отправлено 11 лет назад

От nikwladis