Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 1 (1H помещение; 1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 1 (1H помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)703-45-45
Сайт svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Отвратительный связной. Была на той неделе, в итоге через 15 минут просто ушла. А почему ушла? Да потому что народу тьма тьмущая. Мне нужно было сделать денежный перевод, встаю за девушкой, что у кассы, жду. Девушку заканчивают обслуживать, касса освобождается, сам продавец куда-то сваливает, работает другая касса и к ней, не замечая меня, начинают новых клиентов приводить. То есть я тут у всех на виду почти 20 минут стою, никто не замечает, а новый человек приходит и его сразу на свободную кассу. Зашибись. Плюнула и ушла

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Нашла на сайте "Связного" чехол для мобильного. Понравившийся мне был в нескольких салонах, в том числе, в этом. Пришла, показала, какой мне нужно. Молодой человек долго искал. Предложила прийти через 15 минут, пока он ищет. Пришла через 20, молодой человек бегал и как бы между прочим сказал мне, что не нашёл. Я хотела уже взять любой другой, но паренёк убежал и меня никто не проконсультировал. Неприятно. Когда я пришла в первый раз, в магазине было много посетителей и 2 человека из персонала. Если там всегда такая проходимость, то должно быть и больше персонала. В общем, я огорчилась.

Отправлено 7 лет назад

От Nautilusssss

Dislike Мне не нравится

Вчера приходил покупать сим-карту, не понравилось обслуживание - сотрудники небритые, в мятой одежде, у одного на бейджике написано "Мажор", между собой общаются с матными словами, хихикают, чувствовал атмосферу словно пришел в какое-то общежитие, а не в салон сотовой связи. При всем этом мне не была выдана копия договора с оператором.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Если у Вас взорвалось USB-зарядное устройство, а в 17 предыдущих салонах связи вы его не нашли, то смело идите сюда! Вежливые консультанты сориентируют вас и предложат несколько вариантов этого самого товара. Несколько ценовых рамок. Выбрала беленький и компактный за 200 ру. Так на него еще и гарантию год дали. К минусу отнесу то, что по безналу предложили подождать минут 30, а то сейчас им не удобно с ним работать... От этого оправдания была в шоке, но зарядник работает и , надеюсь , будет делать это долго и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Nastya_tulipS