Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9а


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.5

13 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9а
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

Приобрели телефон самсунг, по определнным причинам пришли на следующий день обратно в магазин. в телефоне не было функции-влагозащиты, хотя по уверениям продавцов она должна была быть. Управляющий Евгений, пошел на встречу. предложил массу вариантов выхода из ситуации, мы выбрали подходящий нам. Спасибо большое, везде бы таких управляющих. Впечатление осталось очень хорошее, за покупками только к ним теперь.

Отправлено 55 лет назад

От Marina Menshikova

Dislike Мне не нравится

Приобрел телефон в рассрочку 30.12.2017г. в чек нагло добавили 5 симкарт по 300 рублей Билайн, конечно моя ошибка что не проверил. обратился с претензией , присвоили номер у00197924, попросил написать ответ на почту никто ничего не отправил и не перезвонил, звонил сам уже через 5 дней, а якобы срок рассмотрения у них 2 дня...сказали обращайтесь в Билайн для блокировки карт. деньги никто не вернет. Обманывают на каждом шагу, не ходите в связной!!! ужасная организация.

Отправлено 55 лет назад

От olcha_198787

Dislike Мне не нравится

Купил год назад айфон, сказали, что начислят 3000 балов, но они начисляются в течении двух недель, в общем спустя год они так и не пришли) как бы не критично, но остался осадок того, что тебя обманули, знал бы изначально купил бы в другом магазине на более выгодных условиях, цена причем не самая низкая у вас, повелся я только на ваши баллы. Никому не советую

Отправлено 55 лет назад

От orehovdim

Dislike Мне не нравится

Никогда не берите здесь кредит. Навязали страховку за три с лишним тысячи, даже не оповестив об этом и всунули ее в последний момент, мотивировав это тем, что акция на телефон идет только со страховкой и что без нее кредит мне обошелся бы примерно на 10 тысяч дороже. Сама процедура оформления кредита заняла у меня, консультанта и менеджера больше часа. Непонятно почему, когда в ДНС кредит удалось оформить буквально за полчаса. За этот час мне пытались продать и дебетовую карту Тинькофф за 500 рублей, и карту Связного за 200...А менеджер магазина хвастался тем, что взял айфон 7+ в кредит на два года и крайне недоумевал, почему я решила приобрести всего лишь айфон 6 (по его мнению, я отстаю от моды). После этого консультант не мог наклеить защитное стекло на экран, запорол две штуки и только на третий раз ему удалось! Ура! Я в спешке покинула магазин, но этим все не закончилось. Мне позвонили из магазина, сказав, что забыли мне "подарить" две сим-карты Мегафона. Большое спасибо. Спустя два месяца Мегафон стал атаковать мою почту письмами о задолженностях по сим-картам. В итоге я в очередной раз потеряла время и деньги, потому что пришлось идти в Мегафон, гасить задолженность и деактивировать сим-карты. И даже на этом история не заканчивается. Однажды в 21:00 мне позвонил незнакомый номер. Позже мне начали приходить смс с этого номера, содержание которых заключалось в том, что мне нужно срочно явиться в МАГАЗИН с пакетом документов по кредиту, потому что в БАНКЕ какой-то документ оказался утерян. Я обратилась в банк, в котором с моими документами оказалось все в порядке, а горе-консультант продолжал написывать и названивать мне еще несколько дней с просьбами прийти в магазин. Так вот. Никогда не берите здесь кредит.

Отправлено 55 лет назад

От merou

Like Мне нравится

23 сентября купил современный (выпуск 2015 года) сотовый телефон Micromax X1800 (цена 700 р.; две SIM-карты, разъем micro-USB для зарядки и получения данных), Bluetooth-гарнитура Jabra TALK (цена 1800 р. с учетом скидки), внешний аккумулятор GP 2600 mAh (цена 711 р. с учетом скидки). Была задумка купить современный простой дешевый телефон (до 1000 р.), и консультант "Связного" очень адекватно порекомендовал мне взять вместе с самым дешевым телефоном внешний аккумулятор, теперь очень удобно, когда телефон разрядился, подзаряжать его от аккумулятора, при этом телефон вместе с аккумулятором лежит у меня в кармане. Аккумулятора хватает на 4 зарядки телефона! Зарядки телефона хватает на 4 суток (700 mAh)! В комплекте с аккумулятором идет USB-шнурочек для подзарядки от компьютера. Еще консультант убедил меня купить 2 SIM-карты от Билайна и Мегафона, из-за чего он сделал скидку на телефон, в результате эти симки обошлись мне всего лишь в 150 р., но использовать я их не стал, и через 20 дней они приказали долго жить. Купленную гарнитуру прямо в магазине "на берегу" опробовал с купленным телефоном, звук был хорошим, но на улице были сбои в связи в гарнитуре, говорят, что ксеноновые фары автомобилей создают помехи в радиопередаче. На фото новый телефон с гарнитурой справа, слева - старые модели телефонов.

Отправлено 55 лет назад

От Алексей Соломеин

Dislike Мне не нравится

Год назад купила Айфон 5S в Связном на Вайнера,9а. Консультант Голиков навязал страховку от АльфаСтрахования за 2799. И не просто навязал, а ввел в заблуждение, а если совсем своими словами - обманул: "Если страховой случай не наступит, то Вы сможете вернуть себе деньги за страховку" - безбожно врал консультант. Кто-то скажет, что сама виновата, повелась на развод, надо читать, что подписываешь, и будет прав. Согласна! Люди, хочу предупредить!!! Какие бы сопутствующие услуги вам не рекламировали эти мошенники в салоне, не попадайтесь!!! Посылайте сразу. Желаю здоровья консультанту Голикову.

Отправлено 55 лет назад

От eremeeva

Dislike Мне не нравится

Навязчивые продавцы - не то слово. Не успеваешь зайти, как хочется выбежать оттуда из-за шквала вопросов: "Вам что-нибудь подсказать?", "Может что-то конкретное вас интересует?" "А у нас сейчас проходит акция..." "Практически все товары вы можете оформить в рассрочку" "А вы знаете...." Причем работают 2 консультанта (молодых человека), которые задают эти вопросы поочередно. Видимо сами себя развлекают! Спасибо, конечно, за чрезмерное внимание клиенту...

Отправлено 55 лет назад

От nechaev.d.2016

Dislike Мне не нравится

Что-то я запуталась))) Пришла сегодня за местной сим-картой. Девушка консультант дважды ходила за симками, это я так номер выбирала))) Конечно, тарифные планы Билайна отличаются. В Омске на тарифе "Все за 300" получишь 600 минут, 600 смс и 1гб трафика. Здесь этот тариф подразумевает 400 минут, 1000 смс и 4гб трафика. Хотят меня заэсэмэсить/заинтернетить))) Ладно, это не суть. Подключаюсь! Плачу 150 рублей, остальную сумму (ещё 150) планирую закинуть на днях. Консультант меня предупреждает, что нужно это сделать в течении трёх дней. Ок. Спустя полчаса приходит смс от Билайн (на фото). О каких 30 и 270 рублях идёт речь? Продавец чётко сказала 300 рублей в месяц и никаких дополнительных расходов! Я то оплатила уже 150 рублей, а не 30. Если у Билайна другая политика для новых подключений, то почему сотрудники Связного этого не знают? Где деньги, Связной?!

Отправлено 55 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

Купила наушники в связном, о чем потом пожалела. С выбором помогал консулттант, именно характеристики , которые я назвала, хотя в итоге , все оказалось как всегда, звук в них обычный , не громкий и с хрипотой Через два дня отпал один из наушников в месте развилки. Причём они не дешёвые. Придя в отдел, для того что бы обменять, сразу начали опираться, что ну бывает, они не отвечают за качество, а что другие выбрать не могли, ну вы в следующий раз потолще возьмите. Даже по телефону( они позвонили и дали трубку кому то из технического отдела) пытались сказать языком для блондинок( думая что я девушка, то обязательно должна быть гуманитарием, который ничего не поймет), но после обмена фраз по технической сборке, производству, прозвучало , ну бывает , мы не сможем, ну вот так. При этом пытаясь утвержлпть и уверять менч, что я его выдернула сама, хотя по месту обрыва прекрасно видно плохую спаиность и , то что держалось все на честном слове А прошло всего два дня. До этого случая, в этом же отдела покупала наушники, которые продержались полтора года. Желания приходить в этот отдел и приобритать , что либо отпало напрочь, а наоборот обходить стороной. Качество отвратительное..э

Отправлено 55 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Год назад с мужем купили себе по телефону, не дешевое удовольствие. Практически сразу же начал сильно греться и быстро разряжаться. Но через некоторое время становилось все нормально. Потом сломалась камера, просто писалось: не отвечает приложение. Я решила быстренько отнести в ремонт по гарантии, которая вот вот должна была закончиться. В салоне взяли телефон. Через 2 недели приходит смс, что можно забирать телефон. В итоге мне написали: телефон был явно в употреблении (ну да, не смотреть же на него), у него есть царапины, скол, и в ремонте отказано. Он у вас, говорят, падал и поэтому все сломано. Ну понятно есть платный ремонт. Фиг Вам!!!! Докажите, что он падал. Телефон ношу без чехла в сумочке, эти царапины,скол могли появиться от чего угодно, ключи, ручки. Т.е. ни доказательств, ничего, они даже его не разбирали, только посмотрели внешне и решили судьбу телефона. Как то обидно, столько времени были постоянными покупателями, были уверенны в них. А теперь даже не хочу туда идти, что то покупать, ведь случись что то с техникой, тебя надуют.

Отправлено 55 лет назад

От olia2010

Like Мне нравится

Вижу, что об этом салона связного очень нелестные отзывы. А я ничего плохого сказать не могу. К продавцам я не обращалась, придя в салон, сразу знала, что мне нужно. Поэтому выбор много времени не занял. Приобретала покупку в кредит - вот он занял много времени. Но я осталась всем довольна. Персонал салона особых эмоций не вызвал. Это было уже в сааамом конце рабочего дня, поэтому видно было, что всем скорее хочется быстро доделать свои дела и очутиться дома. Компания Связной достаточно хорошо себя зарекомендовала на рынке, поэтому этот салон не хуже других в нашем городе.

Отправлено 55 лет назад

От nu0ry-nainen

Dislike Мне не нравится

Не понравилось безразличие части персонала. Интересовался некоторыми моделями телефонов, чтобы в дальнейшем приобрести один из них - так этот квази-консультант меня (как выяснилось позже) просто не слушал пока я минуты две описывал примерные параметры телефона и вместо ответа я услышал только: "что?" правда другой консультант в этом же салоне (парень с темными волосами, невысокго роста) оказался толковым и не только проконсультировал, но ив целом помог. ещё из плюсов могу указать только на Терминал для пополнение счёта ))

Отправлено 55 лет назад

От Ellis

Like Мне нравится

Менеджеры мне тут не помогли выбрать телефон. Но один из них сделал то, чего в других салонах не догадались сделать - дали телефон кол-центра, где мне сказали в каком магазине есть нужный телефон. По телефону мило подождали меня несколько минут пока я бегал с выпученными глазами, чтобы найти бумажку для записи и сказали где и сколько таких телефонов есть. Так что в общем я удовлетворён.

Отправлено 55 лет назад

От Владимир