Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9 (0 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.5

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9 (0 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Связной совсем сдох!! Мало того, что сменили клубные карты и не сохранили старые накопленные баллы, дак ещё и на айфон баллы не распространяют. Позор!!

Отправлено 5 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Салон отвратительный, отношение ужасное, как могли, так "нагрели", телефон купила вечером в пятницу, навязали гарантию, втюхали симку билайновскую, пришла домой он разряжен, хотела зарядить зарядник не входит до конца, в субботу с утра поехала чтобы сдать, отказались принимать, заставили ехать на эльмаш в сервисный центр, там взяли, оказался брак производителя, за деньгами поехала в пассаж, телефон стоил 1100 плюс впаренная гарантия 300 руб, отдали всего 940 руб, якобы за возврат гарантии я должна ехать в Ельцин центр, а остальные 100 с небольшим, якобы за симку не вернут, хотя я её даже не доставала, вообщем правило "покупатель всегда прав" в этом салоне не приветствуется, я понимаю, что деньги не большие, но обидно "до глубины души". Я всем своим знакомым рассказала эту ситуацию, все в шоке, в других салонах без проблем и меняют и деньги по заявлению отдают, и симки принимают назад, а этот салон "особенный". Вообщем выводы все сделаны....

Отправлено 5 лет назад

От Иван Копылов

Dislike Мне не нравится

Не советую туда обращаться, оформляла телефон около часа, причём брала за наличные, а не в кредит. Пока оформляла, мне не слова не сказали , оформили на меня 4 сим-карты (каждая по 150 рублей) , да плюс подключили тарифный план на мегафон за 300 рублей, пришлось самой же ехать и блокировать сим-карты (т.к. ушла бы в минус). Ужасное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От daryaermakova97

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посетил сегодня горе салон Связной в Пассаже. Честно скажу-отношение отвратительное, не ценят времени клиентов. Суть такова-позвонили, предложили предодобренную рассрочку на iPhone X от Альфа банка. Благо был неподалеку, решил уделить немного времени и приобрести сие чудо техники. Необходимости в нем нет , имеется на руках и так неплохой смарт от самсунг. Нужен был второй телефон. Рассрочку хотел оформить лишь потому что наличку не хочется выкидывать сразу, а рассрочка это очень удобно-платишь ту же сумму без переплат только частями. Дак вот, потратил полчаса на оформление заявки и после этого любезный продавец Екатерина заявляет мне что обязательным условием является оформление страховки от ВТБ. Точнее изначально выкатила мне бумагу в которой сумма рассрочки не 77 тысяч а 85. На ряд моих вопросов почему и откуда так мне толком ответить не смогли, начали только бесстыдно оправдываться, что мол информация на сайте есть и там указаны условия, вместе зашли на сайт и о чудо! нет там таких условий)))) Да это не рассрочка-а полноценный кредит с переплатой, который мне не нужен. При этом Екатерина все время после этого пыталась меня убедить что она оговаривала сразу условия и т.д. и уже не уважительным тоном, а на повышенных нервозных нотках, ну это ведь понятно-не нравится когда клиент недоволен и хочет развернуться, а заработать на булочку хлебушка ей хочется)) В общем сервису ставлю 1, продавцу Екатерине 0 да еще и с минусом, Связному ставлю 1 - исправьте на сайте условия рассрочки. Не навязывайте лишние условия и услуги своим клиентам. Это только оттолкнет. Остался при мнении что все это развод и продавцы предлагающие рассрочку и кредитование не компетентны в данном салоне по крайней мере. Лично я в связной ни под каким предлогом ни ногой, если только Екатерина не захочет мне подарить iPhone X)) Надеюсь при дальнейших обращениях в другие салоны компании Связной я смогу как то изменить свое мнение. Всем спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Жаль, что мои руки только сейчас добрались написать этот отзыв. Покупала в прошлом году телефон. Выбрали. В итоге: 1) рассрочка в связном- это не рассрочка а кредит полноценный. 2) три продавца долго клеили мне пленку на телефон и тупили жестко. 3) втюхали зачем то карту тинькова которой я пользоваться не буду и связного 4) в договор вписали 2 дополнительные сим карты мегафона 4G за 175 р (1) каждая. Чес слово, готова руководству показать кто со мной работал в этот день, лица помню. Эх связной если уж делаешь кредит дак пиши об этом а не РАССРОЧКА С 0% переплат. Маркетинг то фиговый.

Отправлено 6 лет назад

От хитрый Лис

Dislike Мне не нравится

Понадобился срочно телефон, решил зайти сначала в Мегаполис, там не оказалось такого телефона, попросил узнать где есть телефон. Сотрудники во первых не знаю телефоны других точек. То есть им пофиг где ты купишь, не у них же. Все сидят на %, и поэтому не дают телефоны других точек. Ладно приехал в Пассаж, там ждал 30минут!!! Пока освободятся 3 продавца, которые стояли сдували пылинки с айфона и облизывали покупателя. Они готовы были сделать ему оральные утехи, но чтобы он точно купил айфон, пару страховое и плёнку. Далее подошёл "консультант", именно в ковычках. Ибо он не знал что сказать про аппарат, то 2гига ОЗУ то 3. Фиг пойми, обучение не проходил видимо. Но на бейдже " стажёр" написано не было. Очень долго говорил что xiaomi г* полное и лучше берите nokia, хотя та же нокиа в разы слабая. Кое как купил телефон и ушёл. Спасибо. Связной упал.

Отправлено 6 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Работаю неподалеку и решил обратиться по поводу рассрочки в связной по рекомендации друзей за выгодными условиями. Спасибо огромное очень грамотному консультанту Кириллу за помощь в выборе телефона и оформлении на него рассрочки. Все очень понятно и доступно объяснили) Взял семерку и не жалею. Очень доволен сервисом в вашем салоне связи, у вас очень клиентоориентированные сотрудники)

Отправлено 7 лет назад

От rresdany

Dislike Мне не нравится

Всё началось 27.08.2016г. около 19часов с салона на Малышева 5, Там ребята красавцы пообщались со мной на доступном мне языке, выяснили сколько я денег готов потратить и какой мне нужен аппарат, быстренько подобрав мне телефон за 17т.р. и чехол к нему за 1т.р. Но при осмотре телефона обнаружил хрип динамиков на большой громкости, т.к. второго такого же аппарата не оказалось, рекомендовали поехать в салон Связного на Вайнера 9 в "Пассаж" Любезно помогли вызвать такси... И вот я прибыл в Связной в Пассаже; Сперва пришлось немного побегать в поисках Связного. Потом ждал когда молодой человек (имя не знаю т.к. бейдж отсутствовал) закончит с покупательницей, когда покупательница окончила общение с продавцом, встала со стула и ушла. После чего я присел на стул На что продавец заявил, что стул является рабочим местом продавца и что для посетителей посадочные места не предусмотрены, я в ответ возразил т.к. стул стоял со стороны покупателей, и там уже сидела передо мной покупательница. На нашу перепалку из подсобки вышла продавец Анна (ПРОДОВЦА 2ааа) Поняв что мне нужен телефон она его вынесла, в то время пока неизвестный продавец не прекращал со мной перепалку по поводу стула. Но когда Анна начала доставать телефон из коробки, видимо второй продавец подал ей какой знак, она вдруг говорит, мы отказываем вам в продаже телефона т.к. вы пьяны. По каким параметрам она определила? запах? да, после 1 кружки пива, откровенное эмоциональное негодование, поведением второго продавца? так я всегда такой. А после её выходки с отказом, меня вообще прорвало... Объяснил ей как я . ехал на такси за 100руб. бегал по т.ц. искал Связной, ждал очередь, при наличие 2х продавцов, и мне не продали телефон!!! На что она вызвала охрану... Спасибо СВЯЗНОЙ!!! телефон я купил в другой компании!!!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Эх, сколько телефонов-плееров-книг-проводков куплено в Связном за годы его существования! Обычно все довольно сносно: то хорошие, то плохие консультации, в зависимости от квалификации продавца, относительно средний выбор, средние цены. Одно время у меня даже была дебетовая карта связной, там копились баллы с каждой покупки, и на баллы эти можно было что то купить/добавить на покупку. Но в этот раз огорчил меня Связной((( Приобрел провод для зарядки айфон 4 за 590 руб. Такой, с широким разъемом. Чек сохранил. Гарантия по чеку пол года. Меньше, чем через месяц, провод перестал работать. Чек есть, гарантия есть, возврата/замены нет(. Сначала продавец (к сожалению, не запомнил имя) лепетал что то вроде, что возврат можно сделать только директору магазина, а он будет толькл завтра. После того как я открыл брошюру "Закон о защите прав потребителя" (нашел у них же, в уголке потребителя), и ткнул пальцем в соответствующую главу, продавец уныло начал кому то звонить (в сервис, директору, еще кому то), в итоге сказал лавдно давайте посмотрим на провод. Изучив его со всех сторон увидел одну трещинку на части, которая никак не может влиять на зарядные свойства провода, очень обрадовался, и сказал, что товар с повреждениями не принимают. Позже то же самое подтвердили по тел горячей линии. Ну допустим, хотя конечно обидно. Только чтобы выяснить это я потратил час. Пререканий, выяснений, ссылок на закон. Прилагаю фото, кстати, где видно, что за повреждение, и очевидно- не в нем дело. Расстроен.

Отправлено 7 лет назад

От Константин