Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 22


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.6

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 22
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Разводилово на деньги в чистом виде. Пришел купить телефон подруге, вернее посмотреть его тут, а купить в нормальном магазине. Но, каюсь, попался на их дешевую уловку. Интересовал Samsung A6, цена на него тут была 19990р., в нормальных магазинах примерно на 1000р. дешевле. Пока смотрели телефон, продавец сказал что на него акция, его цена всего 16990р., но разницу в 3000р. можно потратить на услуги (ненужные консультации о том какой кнопкой включить телефон за 1000р.) либо на страховку телефона. Страховка, естественно, волшебная. Как выразился продавец: вы можете положить телефон на пол, растоптать его ногами и мы вам новый дадим. Ну ок, кул стори бро, пока. Сели в машину и женщина, подержавшая минуту назад вожделенный телефон в руках сказала что не в силах ждать) Добрая моя душа растаяла. Рассудил я так: дороже на 1000р., но зато какую то там страховку дадут, в чудеса я не верю, но может хоть экран заменят если разобьется. Вернулись. Берем, говорю. Продавец понял что мы у него на крючке и началось) Первое: телефон с витрины, меня это сильно напрягло, но подруга сказала норм... Ну ок. Потом продавец сказал что надо еще посчитать сколько страховка то стоить будет, там формула сложная) Посчитал, сказал что будет стоить 3108р. То есть к телефону, который и так дороже на 1000р. чем везде надо еще 109р. доплатить. Я понимал что происходит, было неприятно, но чего не сделаешь ради любимой. Пофиг, говорю, давай свою страховку. Пока он оформлял покупку, успел предложить сопутствующих товаров тысяч на десять... Я ему сразу сказал, что НИЧЕГО кроме телефона у него не куплю. Но он не слышал меня: чехол всего за 599, экран защитный за 499, пауэрбанк, колонки, зарядку в машину, держатель для телефона... Вспоминалось в тот миг как с родителями на таганку ездили в 90-х. В общем, расстроенный тем что я у него ничего не купил, отдал он мне чек и мы ушли. Самый неприятный сюрприз ждал нас дома. Изучая чек, понял что страховка стоит 2309р. всего. Также в чеке был пункт: консультация по обучению NFC. За 800р.! Очень я был разозлен таким обманом. Просто в глаза мне наврал, спрятал в чек интересную для себя позицию и содрал с меня бабок за это. Написал я претензию со всеми обстоятельствами связному, с чеком, фамилией продавца, временем покупки. Ответили что разберутся. По факту через пару дней получил гнилую отписку, в которой сказали что продавец "по ошибке" вписал в чек услугу))) Выгородили своего бойца с фронта развода населения. Самое смешное, что о 109 переплаченных мной рублей даже не заикнулись, типа: приносим извинения за неудобства. И все... Только и осталось что сидеть облитым помоями... Политика компании ясна. P.S. Ощущение что в этом магазине покупатель это ч**, которое надо развести, которому надо впарить, обмануть. Уверен что продавцы вечером за бутылочкой пива хвастаются друг перед другом кто больше наразводил народу и кто более нагло и цинично это сделал.

Отправлено 55 лет назад

От doshom

Dislike Мне не нравится

Пришли покупать телефон, менеджер пояснил что телефон продаётся только при прикупки двух сим карт мегафон и Билайн, без них не купить, впаривали гарантию дополнительную, вообщем пытались полностью развести, неприятное ощущение после посещения, телефон купили все таки, Работать так нельзя, развод полный на все, глупости всякие говорят, что типа нам все сим карты понадобятся, но человек то пришёл телефон купить

Отправлено 55 лет назад

От nikulinm.s

Dislike Мне не нравится

Когда покупали мужу телефон BQ 5510 , сразу уточняли, есть ли к этому телефону чехлы-книжки. Продавцы сказали, что в данный момент есть только золотого цвета, но они закажут и через неделю-две привезут чёрный. Т.к. мы живём не далеко, мы согласились. Прошло полтора месяца, но чехла мы так и не увидели. А сегодня вообще предложили съездить на Вайнера. Ситуация вообще непонятная, если есть на Вайнера, почему нельзя переместить под клиента? Должна сказать, что до этой ситуации было только положительное мнение. И это не первый телефон, купленый здесь. Может что-то изменилось со сменой персонала?

Отправлено 55 лет назад

От Наталья Винокурова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! 31 января приобрели планшет в кредит и сотрудник ввела нас в заблуждение, навязав карту тачбанка. Типа по карте можно оплачивать кредит без комиссии,Ха-Ха не тут то было, комиссию тач банк берет с платежа, так что выгоды никакой и еще больше получается, если бы платили через кассу салона было бы наоборот выгоднее, а так за карту 490 рублей, которые якобы поступят на счет и тут же спишутся за годовое обслуживание и плюс комиссия с каждого платежа 167.50 за 10 месяцев , итого 557.50 за 10 месяцев, а через кассу всего 500 рублей получилось бы.Так что не ведитесь на уговоры о какой то выгоде, бесплатный сыр только в мышеловке. Не доверяйте сотрудникам , их задача только впарить тебе кучу дополнительных и ненужных вещей. НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В СВЯЗНОМ!

Отправлено 55 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Простой и понятный магазин, телефон в магазине ни разу не покупала, в основном пользуюсь для пополнения яндекс, всегда принимают быстро платеж, очередей не бывает много, салон чистый и просторный

Отправлено 55 лет назад

От polina.sok

Dislike Мне не нравится

Побывала в этом салоне дважды. Ничего, конечно, не изменилось, только то, что вместо двух павильончиков, примыкавших к "Кировскому супермаркету", появился салон связи в "Кировском торговом центре". Товар по - прежнему продаётся только с витрин (по этой причине не стала покупать МП - 3 плейер). Впрочем, это практикуется во всех "Связных", объясняют это тем, что товар поступает в единичном количестве. Далее: 11 сентября зашла в салон, чтобы купить телефон эконом класса для временного пользования, но к таким телефонам прилагалась нагрузка в виде подключения к операторам связи "Мегафон" и "Билайн". Правда. такие телефончики продавались не с витрины. Выдали мне 2 сим карты после заключения договора и сказали: Эта с посекундной тарификацией. а эта с абонентской платой". На подробностях настаивать не стала, пользоваться этими "симками" не собираюсь и теперь у меня новая забота: срочно расторгать договоры у операторов связи.

Отправлено 55 лет назад

От sfinx-n-21