Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 91Б


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 91Б
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Полный бред. Зашел пополнить счет, оператор Билайн, спросил у консультанта как это лучше сделать. Мне предложили купить карту оплаты, я, ничего не подозревая, согласился. Купил карту, а вот активировать консультант мне её не смогла. Сказала, что я могу сам её активировать через смс, и я потратил все оставшиеся деньги на счету на отправку смс для активации карты, но она так и не активировалась. Короче решил пополнить счет, а в итоге остался и без налички и без денег на счету. Сложно выразить цензурно, как я теперь отношусь к Связному и картам рапида.

Отправлено 55 лет назад

От fuzzy flamper

Dislike Мне не нравится

Не понравилось безразличие и бесцеремонность девушки-консультанта. Не буду вдаваться в подробности, но вы мне ответьте: Неужели ключевой отличительной чертой работников Связного является быдловатость ??!

Отправлено 55 лет назад

От Ellis

Dislike Мне не нравится

Пошел я значит продлять свою карту, взял паспорт, старый договор (на всякий случай, вдруг пригодится). Девушка при оформлении нового договора спрашивает меня, а есть ли у вас пенсионное зелененькое, я говорю, ну есть вроде в паспорте, а зачем вам оно? Девушка как-то отмолчалась, я подумал ну фиг знает, может правила какие-то новые. При этом она берет моё пенсионное, копирует его, ничего не объясняя и без моего разрешения вообще его взять, а потом говорит, вам придет пароль на телефон скажите мне его. Ну я без задней мысли если честно…там при оформлении всегда надо было пароль называть. И вот приходит мне смс Там написано «Пароль на заключение договора ПФ», ну я продиктовал пароль, а потом чето понял, что-то не то, и давай спрашивать, а что за договор ПФ…и тут она мне выдаёт, я чуть не упал. Оказывается, это договор на перевод моей накопительной части пенсии в какой-то там банк….я честно офигел от такой информации, какого черта мою личную информацию вы используете без моего разрешения, да еще и в какой-то банк отправляете, да еще и обманным путем выманиваете коды и заключаете договор. Я говорю «Нет милочка, так дело не пойдет, подписывать я ничего не буду, даже и не думайте» Она давай меня убеждать, что это бесплатно, и это какая-то акция и т.д., но меня просто возмущает тот факт, что мои личные данные используют без моего ведома вообще. В итоги подписывать я ничего не стал, она фыркнула очень не довольно. После этого похода в Связной, с этой страховой мне еще названивали раз 5, точно ли я не хочу переводить к ним средства….беспредел. Моя оценка: жууутко отвратительный осадок от нечистоплотности компании.

Отправлено 55 лет назад

От maks_zv