Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Омск, Серова, 19а (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Серова, 19а (1 этаж)
Сайт service-ok.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Выбрала этот салон как точку для выкупа смартфона по интернет-заказу. Специально не стала заказывать на сайте аксессуары, так как надеялась на квалифицированную помощь консультанта. Вот на эту помощь конкретно в этом салоне не надейтесь. Девушка-консультант явно отягощённая вчерашним празднованием восьмого марта, на мою просьбу посоветовать какой вид чехла удобнее, ответила, что каждому нравится своё. Исчерпывающая консультация, правда? Дальше мне предложили услугу по наклейке плёнки, но о том что это стоит 499!!!! рублей не сказали. Девушка достала линейку, ручку, ножницы и стала вырезать плёнку. Жаль, что не могу показать этот шедевр, ну уж поверьте на слово -получилось кривенько. Потом стали пугать, что если не оформить платную гарантию, то в случае поломки будут проблемы, так как сервисных центров Майкрософт в Омске нет. Вот знаете, ощущения от посещения салона получились не просто не радостные, а какие-то тягостные. На следующий день решила поменять купленный чехол, так как он был явно мелковат и неудобен. После общения с администратором моё негативное мнение о салоне только усилилось. Выводы: не любят тут клиентов, продавцы нацелены на то, чтобы втюхнуть побольше и подороже,цены завышены (например-обрезать симку стоит 199 рублей). Из плюсов только приветливые мальчики на входе, и приличный интернет-магазин.

Отправлено 8 лет назад

От nfyzgf

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, нагло врут и про акции и про качество. Если покупаете несколько товаров да еще и по акции сами считайте итог, спрашивая на каждый товар какая цена со скидкой. Купила телефон в стоимость которого должны были войти 2 симкарты по акции, почему-то за них пришлось заплатить свыше. Вот такие акции у них.

Отправлено 8 лет назад

От vmn1412

Dislike Мне не нравится

Отдали фотоаппарат в ремонт, ждали месяц, при возвращении обнаружили, что флешка (на 16 ГВ) исчезла. Сотрудники "Связного" по адресу Серова, 19а, сделали удивленное лицо, вроде как сами виноваты, надо было все внимательно при сдачи проверять. Кроме этого фотоаппарат вернули с разряженными батарейками. Как исправить - верните флешку с фотографиями!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 55serebro.omsk