Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Пермь, Попова, 16 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Пермь
Адрес Попова, 16 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

покупаю в этой точке уже 5й год. цены на товары высокие, но зато есть гарантия. все товары в кредит. работают вежливо, общий язык найти можно. продавцы подскажут, объеснят. будьте взаимно вежливы и в связном даже улыбаться начнут :)

Отправлено 5 лет назад

От Ainur Usmanov

Dislike Мне не нравится

Обслуживающий нас консультант отвратительный и некомпетентный, сегодня при выборе чехла на телефон вместо помощи Нам предложили Смените наш только что купленный телефон на новый. Наш телефон Был куплен 2 дня назад за немалую сумму. Консультант хамски отреагировал на наш выбор нового аппарата. Считаю таким сотрудникам не место в салоне Связного. 12.09.17

Отправлено 6 лет назад

От Evrazia Evrazia

Dislike Мне не нравится

Консультанты клиентов совсем за дебилов держат! При первом посещении нужно было обрезать сим-карту, консультант стал уговаривать приобрести настройку телефона (создание apple id, активация), я сказала, что мне это не нужно, справлюсь сама, Apple id есть. На что он мне ответил:"а вдруг вы что-нибудь не правильно настроите и телефон работать не будет!" Как так можно нагло обманывать! Я не удивлюсь, если он так всех пытался обманывать, может кто и повелся. Я надеюсь, что этот консультант там больше не работает! Второе посещение было связано с покупкой кода (для AppStore) на подарок. Отбили чек с кодом, но было написано, что для ITunes. Я у консультанта начала уточнять точно ли будет работать в AppStore. Он попросил мой телефон и ввел туда этот код, сказал, что все работает. Когда я спросила, есть ли возможность ввести этот код с другого Apple id, консультант сказал, что такой возможности нет. Я спрашиваю:"какого фига ты вводил код в моем телефоне?! Этот код был куплен на подарок!" На что он мне с мерзкой улыбочкой сказал:"ничего страшного, купите еще!" После чего он был послан. Покупать конечно же я там больше ничего не стала. Сходила купила код в МВидео. В связной больше никогда не зайду.

Отправлено 7 лет назад

От nancy.frencis