Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

4

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Новочеркасский проспект, 33 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-45-45
Сайт svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

Действительно это не один из салонов связи Связного-это основной центр выдачи интернет-заказов. Но это не значит, что здесь только выдают и всё. Здесь можно подобрать товар на месте, для этого предусмотрен один ПК с сенсорным экраном с базой товаров Связного. В идеале здесь же можно подобрать и тут же получить/купить. Но учтите, что место только одно, повторюсь. Правда не разу не видел к нему очереди, может потому что есть отдельные консультанты, которые как раз таки постоянно при деле.Получить пластиковую карту Связного тут не получится. Но действует услуга по наклейке защитной плёнки на экран вашего гаджета, не сильно дёшево, но всё-таки. Работа персонала чётко организована электронной очередью. Рекомендации: 1. не забывайте номер вашего заказа, иначе не сможете получить талон электронной очереди. 2. не забывайте при интернет-заказе указывать списание в счёт покупки имеющихся баллов на клубной карте, иначе здесь в центре, да с виртуальной картой клиента, в особенности, вы не сможете списать баллы. 3. Не забывайте номер клубной карты, чтобы вам начислили баллы за покупку. Приехать сюда можно на метро, от м. Новочеркасская идти совсем немного. Наименеьшее количество посетителей в первой половине дня. Прежде чем заказывать сравнивайте цены. Интернет-торговля в этой сфере - это очень подвижная "игра", бывает дешевле у Связного, а бывает и у его конкурентов. Тем не менее в заключение хочу сказать, что система Связного сделана добротно, эффективно. Мой личный опыт - три года периодических покупок, не разочаровался ни разу. Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Гончаров #f/b

Like Мне нравится

Подкупает тот факт, что какой бы товар я ни искал в Связном, он обязательно есть здесь и готов к получению уже "сейчас". Поразительно. В связи с этим, сложилось впечатление, что это основная точка сети. Однако я ошибся: это всего лишь пункт выдачи интернет-заказов, поэтому, например, карту "связной клуб" здесь получить не удастся. "Только в розничной точке" - сказали мне хором все консультанты. Они здесь, к слову, очень вежливые, ни намёка на хамство. Что ещё здесь интересного есть, это, пожалуй, электронная очередь.

Отправлено 8 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Главное прийти за заказом в то время, которое ты указал при оформлении покупки. В после рабочее время, в 19:00 простояла в очереди 15 минут, по разговорам в зале это очень мало. Сотрудники работают быстро и сразу понятно, что работа идет слаженно. За 4 минуты получила свой заказ и оформила карту

Отправлено 10 лет назад

От Emerkushina

Dislike Мне не нравится

приехал получать телефон.... и что вы думаете-манагер по имени Саша решил что по воскресеньям он не просто манагер а эксперт по паспортам, мало того что ипортил настроение так еще признал мой паспорт недействительным ссылаясь на какие то серьезные инструкции и руководствуясь нелепыми внутренними распорядками, а на попытку получить письменный отказ порекомендовал мне подождать 10 дней ответа из юр.отдела. на попытку увидеться с руководящим составом дали мне трубку , где мифическая Юля сообщила мне что Саша оказывается материально-ответственное лицо (по идее должен бабки считать) и он там сам все решает. что за Юля тоже непонятно.... возможно из соседнего дома. сидит на телефоне и рассказывает всякую чепуху.... дальше интереснее- пишу претензию.... говорю давайте зарегистрируем и все такое...ну там входящий как полагается...какой там они и слышать не хотят... ладно говорю пригласите старшего- ответ это невозможно.... причину выяснить тоже не удалось... интересно а что они сделали с этой претензией. хорошо если в туалет сходили... короче говоря раньше паспорт проходил везде... даже у сотрудников различных гос.учреждений на ура.... в том числе и тех кто его выдавал.... сегодня после общения с манагерами засомневался в подлинности данного документа. начал цитировать российское законодательство- и понял что это настоящая миниатюра для камеди батл.... выход в финал гарантирован. по итогам - время,- бензин, -настроение,- телефон, сплошные минусы. желание было порвать всех. они там как в танке.прикольная работа.... ни начальства ни законов..... что хочу то творю. песня. надо к ним на работу устроиться..... всего доброго.

Отправлено 10 лет назад

От sno444

Like Мне нравится

Это не салон сотовой связи, как остальные связные, а центр выдачи заказов интернет-магазина. Есть электронная очередь, если при покупке указать время самовывоза и приехать вовремя, то получите спец номерок, который обеспечит вам выдачу вне остальной очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat