Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 14/1


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.7

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 14/1
Сайт service-ok.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

Недавно купили здесь телефончик. Что меня удивило, что цены здесь реально ниже (ну по крайней мере именно на тот яблочный продукт, который мы хотели купить SE 128 GB), чем в других местах. Ниже чем в ДНС и Технопойнте. Кроме того, при покупки телефона за 24 990, можно было на 2 тысячи взять ништяков в подарок. Взяли браслет к телефону и Bluetooth-наушник. Спасибо Связной! Недооценивал тебя.

Отправлено 6 лет назад

От kuricin222

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться в данный салон, так как подруга попросила оплатить бронь за билеты на самолет. При оплате девушка консультант, спросила если у меня карта Связного, на которую в магазинах партнерах начисляются бонусы, начала перечислять магазины в которых начисляются бонусы( из перечисленных я особо никуда не обращаюсь) но думаю пусть будет, мало ли пригодится! Также девушка сказала, что бонусы начисляются уже с первой покупки, то есть с оплаченных билетов мне тоже вернутся бонусы. Я согласилась приобрести. И тут девушка говорит, карта стоит 200 рублей. Сказав об этом вначале диалога, я конечно бы отказалась, зачем платить те же самые 200р, за карту которой я возможно и не буду пользоваться. Думаю ладно, фиг с ним, у них тоже планы, с них руководство спрашивает, сама работаю в торговле и все понимаю, что надо как то продавать эти карты. Прошло больше месяца, ради интереса зашла на сайт посмотреть начислили бонусы или нет. Бонусов не было, прочитала информацию на сайте, что время начисления бонусов могут может составлять до 40 дней. Подождала 40 дней, бонусов нету! Написала отзыв в отдел поддержки клиентов, пришел ответ: - "Позвольте пояснить. С 07.09.15 начисление плюсов от партнера "Связной" за оплату заказов "Связной Трэвел" на кассе и через терминалы в "Связном" в размере 0.5% было отменено. Со стороны партнера "Связной Трэвел" по-прежнему начисляется 1% плюсами в течение 40 дней с момента оплаты при выполнении одного из условий: 1. Перейти на сайт партнера из персонального кабинета на сайте sclub.ru. 2. Ввести номер Вашей карты при заказе на сайте партнера или через приложение "Связной Трэвел". В итоге считаю, что в любом случае виноват продавец! Так как, заведомо зная, что клиенту не начислят бонусы с этой покупки, говорит ложную информацию, чтобы продать карту. Либо просто не знает товар который продает. А с учетом того что начисление этих бонусов отменили практически год назад (информация из письма), вывод получается только один! Намеренный обман покупателей! В конце особенно хотелось бы отметить, цены на товары. Спросила сколько стоит защитное стекло на айфон6, ответила 1500рублей!!! 1500 рублей!!!!!! откуда такие цены! Опять таки, возможно предложила самое дорогое! в МТС такое же 500р! Про алиэкспресс и другие интернет-магазины вообще молчу

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов выставляет товар, даже не проверяя его качество! Может это в отдельно взятом магазине, конечно. Сотрудники магазина не озвучивают правила обмена товара, а сразу говорят о гарантийном ремонте в течение 45 дней. Проверку качества товара при выяснении дефектов назначают без присутствия покупателя в нарушение закона. Проверку качества провели не в срок, товар отказываются поменять.... Call-центр вообще не знает закона о защите прав потребителей. Разочарованы очень!!!!

Отправлено 10 лет назад

От sergdjo