Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 68/1


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.8

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Мира проспект, 68/1
Сайт service-ok.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Помню, некоторое время назад покупал в магазине телефон, но девушка-продавщица умудрилась обсчитать так, что цена выросла чуть ли не на 50%. Попытку впарить платную гарантию приравниваю к жульничеству. Такие магазины и сети в дальнейшем никогда не посещаю. Жуликов надо наказывать рублём.

Отправлено 6 лет назад

От vadimm102

Dislike Мне не нравится

Сегодня 29.01.2017 примерно в 19 часов, решил оплатить услуги ЖКХ, через салон связи "Связной", получил отказ, с первоначальной фразой "я не умею", потом поправился и сказал что услуга не предоставляется, хотя на кассе большими буквами "Прием платежей ЖКХ", по приходу домой совершил звонок в службу поддержки, там мне сказали, что услуга предоставляется, как через продавца, так и через терминал. Скрины звонка прилагаю

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Преображенский

Dislike Мне не нравится

Привлек магазин своими ценами. Пришли за телефоном - продавец откровенно скучала в углу, будто ей нет дела до покупателей. Когда попросили её показать нужную нам модель неохотно подошла и достала. При приобретении телефона долго пыталась навязать ненужные нам услуги, а именно покупку дополнительной гарантии. Отказавшись, мы услышали в ответ: "А где вы будете обслуживаться?". Да не её это дело вообще. Две звезды за то, что достала телефон запечатанный со склада, а не с витрины, да и цена порадовала.

Отправлено 8 лет назад

От A.Somnia

Like Мне нравится

Заказали через интернет фотоаппарат, с выдачей в этом салоне. Дело было в субботу, срок доставки был заявлен воскресенье. Логично, что чуда не свершилось и в воскресенье никто ничего не прислал. Смс пришло в понедельник, что можно ехать забирать. При выдаче товара больше ничего не пытались всунуть, удивительно просто!)) Товар, пакет и гарантия по чеку, последнее мне не оч нравится, но в целом покупкой доволен. Рекомендую интернет магазин Связного.

Отправлено 9 лет назад

От Adekvat

Dislike Мне не нравится

Цены средние, ассортимент беднее, чем в том же DNS. Главный минус этого салона - продавцы, которые навязывают ненужные услуги. А если не хочешь приобретать эти услуги, отношение к тебе меняется в худшую сторону прямо на глазах. После того, как я отказался от поклейки пленки за 250 рублей (это только "работа"), мне даже пакетик фирменный для телефона не предложили.

Отправлено 9 лет назад

От vulpix