Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 98а


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.1

11 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 98а
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Только что от Вас вышла. Оказалась я где-то в 21.50 рядом с Вашим салоном. Шла домой, айфон на улице разрядился. Решила зайти, попросить подзарядить, чтобы хотя бы включился - вызвать такси. Услуга зарядки стоит 69 девять рублей. Нигде это не прописано! Ладно, деваться некуда. Зарядили немного, попросили выйти, мол салон закрывается. Такси пришлось ждать на улице на холоде. Это больше человеческий фактор. Если бы я эти 5 минут прождала бы его внутри - никто бы не умер.

Отправлено 6 лет назад

От Азиза

Dislike Мне не нравится

Купил видеорегистратор Rekam F110.Через три дня он перестал работать.Принес обратно в магазин и попросил заменить или вернуть деньги,на что получил отказ.Составил заявление на возврат суммы за некачественный товар,заявление принимать отказались.Послал по почте и написал жалобу в Роспотребнадзор.Жду ответа.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шамарин

Dislike Мне не нравится

Продали неработающую зарядку, принимать обратно отказались, персонал ужасный. Наталья хамка, каких свет не видел, такого неуважения я давно не встречала, а Александр врун. Потеряла много времени и деньги. Написала претензию на почту, надеюсь руководство оценит их работу по достоинству. Никогда не пойду больше в этот филиал.

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Купила на днях этот аккумулятор, он был заряжен на 3 из 4х. Решила прямо там проверить его, зарядка шла примерно полчаса, затем он сел, зарядил телефон всего на 40%, при этом, они обещали, что хватит заряда 100% аж на 2 раза, я сразу вернулась в магазин и попросила вернуть деньги или заменить, на что мне сказали, да вы домой придёте, полностью зарядите и будет все работать, хватит на 2 раза полной зарядки и ещё останется. Дак вот! Нифига не так! Он заряжает на 40 % и все! Почему у вас некомпетентный персонал? Я подошла с проблемой уже, зачем по 2 раза клиента гонять? Требую вернуть деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Огромная просьба !!! Научите персонал разговаривать с клиентами на "вы" . Иначе , никакого желания общаться с консультантами нет )

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Сделайте что нибудь с ПЕРСОНАЛОМ!!! Что это за отношение к клиенту?! Ни здравствуйте, ни чем помочь, ничего! Не сказали Давайте проверим номер карты!!! Я вообще в шоке, всё хуже и хуже филиал

Отправлено 8 лет назад

От yps70

Dislike Мне не нравится

Нужно было оплатить авиабилеты. Забежала минут за 15 до закрытия салона, была встречена претензиями - "не топчите нам пол, уборщица уже всё помыла". Ладно. Подошла к терминалу, минут 10 потратила, чтобы раз 20 заполнить форму оплаты и ввести код идентификации - с постоянными перепроверками с распечатки, с телефона и т.д. Код не проходил, внести платеж было невозможно. Всё это время продавцы-амёбы в количестве трех человек стояли и тупо пялились на меня. Ни один не подошел, хотя надо было сделать два шага, не больше - наверное, боялись испачкать пол. Не было задано ни одного вопроса - нужна ли мне помощь. В итоге, когда я уже от отчаяния спросила - исправен ли терминал, мне было сказано, что авиабилеты оплачиваются только через кассу. То есть продавцы всё прекрасно видели, чем я занимаюсь. Хотя тут хвалить их не за что - салон микроскопических размеров и я была единственным посетителем в тот момент. А дальше апофеоз - мне было заявлено, что салон закрывается и для оплаты я должна придти на следующий день. Собственно, я так и сделала, только оплатила всё в другом месте. И хорошо, для оплаты у меня в запасе было несколько часов, иначе бронь была бы аннулирована. Так что, "Связной", все ваши филиалы стоят друг друга. Этот только отполировал впечатления от филиала в Парк Хаусе и на перекрестке Ленина - Карла Либкнехта. Горите в аду. Ни ногой сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Павлова

Like Мне нравится

Регулярно захожу сюда, чтобы пополнить счет карточки. Обычно в зале консультантов больше чем посетителей, но все равно очереди. Персонал работает на расслабоне и это зачастую располагает, если только не торопишься и ждешь когда вразвалочку обслужат человека три до тебя.

Отправлено 10 лет назад

От Mike Sverdlov

Dislike Мне не нравится

Зашла недавно в этот салон связи. Не успела переступить порог, как мне стали предлагать все что душе угодно. Ощущала себя как на базаре. Я давно научилась определять что мне нужно, а что нет. Решила оформить карту накопительную. Успела спросить пока не начали предлагать. Думаю, пусть будет, вдруг пригодится. Но при оформлении карты попалась очень не внимательная сотрудница. Перепутала отчества, хотя в паспорте вроде отчетливо было прописано Александровна, не Сергеевна. В итоге картой воспользоваться не получилось, говорят отчество не соответствует. Карта была заблокирована, для того чтобы разблокировать ее, мне нужно подъехать к ним в центральный офис. Считаю не очень клиентоориентированным такой подход. Думаю, теперь в Евросеть буду ходить чаще.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Посещали данный салон с папой с целью купить ему сотовый телефон. Остановились на самсунге на базе андроид. Необходима была консультация специалиста чтобы выбрать конкретную модель. Нас консультировал молодой человек. Почему-то у меня сложилось впечатление будто мы зашли в какой-то дешевенький привокзальный магазин. Хотя к сети магазинов "Свзязной" отношусь очень хорошо. Из разговора с работником мы никакой нужной для нас информации не получили. Остановились на модели телефона, которую присматривали за день до этого в другом салоне. Собираемся покупать. Просим модель черного цвета, но не с витрины. Оказалось что у них в наличии только один экземпляр данной модели телефона (Самсунг Галакси С плюс) и он на витрине. Мы конечно же отказались и поехали в другой Связной. Но, посетив салоны по адресам Ленина, 99 и Родонитовая, 17, выяснилось, что там абсолютно такая же ситуация с наличием этих телефонов. Стало обидно. Хотим купить, готовы сразу оплатить всю покупку - а товара нет. И сотрудники не особо компетентны в вопросах технических характеристик сотовый телефонов. Я бы может и заказала телефон через интернет-магазин, но папа у меня против такой услуги. Не порадовал меня Связной. Теперь даже не знаю в каком магазине покупать телефон (Евросеть я не люблю).

Отправлено 11 лет назад

От Julianna

Like Мне нравится

Очень дружу с их терминалом оплаты всего на свете. Оплачиваю купоны, телефоны. быстро и удобно. Очередь обычно не больше двух человек. Приятное дополнение - карточка Связной-клуб. Копишь на нее бонусы за все оплаты, а потом можно чего-нибудь купить на эти бонусы )))

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик