Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.3

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Очень плохо!!! Месяца 1,5 назад покупала симку для входящей рекламы, сразу сказала - никакой абонентской платы, выберите любой оператор, любой тариф, я заплачу 100-200 р она будет у меня валяться... ок, девушка выбрала, любезно вставила симку в один из телефонов, "изменила" тариф и отдала мне симкарту... несколько недель спустя, когда руки дошли до выставления объявления, я набираю с этой сим на свой телефон, что бы определился номер и слышу , что денег нет на счету... звоню оператору - мне сообщают, что тариф у меня с абонентской платой... так и были выброшены деньги и потрачено время

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Продолжаю историю своего общения с потрясающе недружелюбным к клиентам "Связным", продающим некомплект и в ус при этом не дующим. 9.08.2016 приобрела 4g модем Билайн в "связном" на Малышева 5, в "Алатыре". при покупке в чеке пробили стартовый баланс (350 рублей), а при первом использовании модема стартового баланса не то, что не было - он был отрицательным! Минус 699 рублей, ничего себе сюрпризы. На горячую линию дозвониться невозможно, нету на ней ни одного живого оператора. В техподдержке билайн справедливо сказали, что косяк за салоном связи - некомплект. 13.08.2016 вновь обратилась в "Связной" на Малышева 5, где мне не вернули деньги; а тупо обнулили баланс и взяли с меня дополнительно ещё (!!) 450 рублей за подключение тарифа. В салоне была книга отзывов и предложений, в которую продавцы меня писать претензию отговорили - мол, нашу книгу и не читает никто. Пришлось отправиться в центральный филиал на Вайнера, писать претензию, при мне юр.отдел очень доооолго созванивался с отделом на Малышева 5, и в итоге так и осталась ни с чем. "Вашу заявку рассмотрим в течение двух дней". Так ведь нельзя работать.

Отправлено 7 лет назад

От Ellie

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером, 9.08.2016 обратилась в этот филиал "Связной", где приобрела модем Beeline 4G, сим-карта 9655490863. К качеству обслуживания без претензий, всё очень деликатно и по делу. Однако вот утром наступило время тестирования этой чудо-штуки - и вот досада! - при покупке и во вступительном сообщении при установке модема обещали 2 недели "пробных", оплаченных - а оказалось, стартовый баланс SIM-карты не просто нулевой, а отрицательный - минус 699 рублей. Ничего себе. Обратилась в техподдержку билайн - говорят, вина на салоне приобретения - мол, обращайтесь к ним с чеком. Пытаюсь дозвониться до "связного" - тщетно. На горячей линии до живого человека не достучаться, всё только автоинформаторы, а номера телефона у салона связи нигде на сайтах не отыскать. Видимо, действительно придётся снова отпрашиваться с работы, идти разбираться? Вроде и мелочь, а как неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От Ellie

Like Мне нравится

Решила написать отзыв, так как сама, работая в своё время в компании, занимающейся розницей, понимаю ЧТО значит грамотный и обученный персонал. 11 мая посетила салон и была удивленна "компетентностью" сотрудницы. Приобретала переносное зарядное устройство и выбирая нужный товар из большого количества (это большой плюс, есть товар на любой кошелёк и вкус) спрашиваю у консультанта: - чем отличаются? на что получаю ответ "да ничем". Удивилась, но продолжила: - у меня айфон, бывает не все устройства подходят к нему; что посоветуете? На что получаю ответ: "Вот этот возьмите". Спрашиваю: - почему? И гениальный ответ - НЕ ЗНАЮ. Нууууу, всякое бывает, конечно, но можно было бы и "воды налить", ну хоть что-то рассказать... Бывает, что товар не совсем знают начинающие продавцы, но это видно, что они начинающие и я никогда не придираюсь к ним. А тут Просто сложилось впечатление, что продавец не слишком заинтересован не только во мне, а вообще ей пофиг на работу. И если бы не срочность и острая необходимость в покупке, я бы ушла оттуда. В итоге выбрав товар, я попросила проверить рабочее состояние и тут меня как-то странно "передали" консультанту - парню и о, эврика, он реабилитировал положение. Когда проверяла товар, он сам начал рассказывать особенности, характеристики и все плюсы товара, его уникальность и мой правильный выбор)) очень вежливо и грамотно; как того требует розница и технология продаж. хотя это должны были сделать ДО покупки))))) Данному сотруднику больше спасибо и высоких продаж. Пишу с датой, чтоб было проще разобраться кого отправлять на обучение, а кого поощрять уже сейчас))

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Отклеилась защитная пленка с телефона, нужно было срочно наклеить новую. Зашла в первый попавшийся салон связи, им оказался Связной в Алатыре. Молодой человек (имя, к сожалению, не запомнила, но он работал 05.03.2016 в паре с кассиром Жеребцовой) оперативно и, что для меня главное, качественно наклеил пленку, оставшиеся куски упаковал мне с собой, а не засунул неизвестно куда, как в какой-нибудь Евросети, и дал салфетку для протирки экрана. В целом его работу оцениваю на отлично, работу кассира тоже, если бы не типичную для таких заведений попытку впарить что-то еще навроде чехла/других аксессуаров.

Отправлено 8 лет назад

От zak88

Dislike Мне не нравится

Благодаря работе менеджера Анастасии Н., у меня пропало желание покупать продукцию Связного. Абсолютное нежелание разобраться в проблеме клиента привело к появлению конфликта, в условиях которого менеджер оказалась неспособной к любым действиям, покинула зал и оставила разгоряченного клиента своему коллеге по смене. Вкратце: телефон HTC one mini 2 был куплен в этом салоне в сентябре 2014, перестал функционировать и подавать признаки "жизни" 17.12.14, в этот же день был сдан в ремонт. 30.01.15 уточнив на сайте поддержки связного, что гарантийный дефект обнаружен, аппарат признан неремонтопригодным, я вновь обратилась в салон в самых радужных надеждах, что я вновь буду пользоваться моим новым телефоном. Анастасия объявила, что у нее нет подтверждения моим словам, в связи с чем новый телефон не может быть выдан. Я попросила ее уточнить информацию в сервисном центре или у старшего по смене, на что она ответила, что это тоже невозможно, она сама является старшей и предложила мне обратиться на 45 день со дня сдачи телефона в ремонт. Посчитав дни, я поняла, что этот день уже наступил и поинтересовалась, что она в этом случае может предпринять и чем мне помочь. Весь дальнейший разговор не походил на диалог, так как любые мои слова ею неоднократно прерывались, ничего конкретно предложить она не могла, кроме как придти попозже. Жаль, что в компании(кстати, от которой Анастасия так легко открестилась, объявив по ходу препирательств, что "это не ее компания") нет четкого алгоритма действий со стороны менеджера в случаях возврата телефона, признанным неремонтопригодным. Система "защиты покупки"(была мной оформлена в сентябре при покупке телефона) трактуется разными менеджерами одного салона по-разному: при покупке было объявлено, что при любой поломке телефона, обменять на другой я могу в этот же день, на 45 день после сдачи в ремонт, выяснилось, что такая замена может быть произведена только при механическом повреждении корпуса или при потере телефона. Вы всем при потере телефона новый выдаете, уважаемые собственники?

Отправлено 9 лет назад

От Наталья