Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 123/2


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.8

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 123/2
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

"Дополнение: Меньше чем за сутки Фламп удалил отзыв за то, что я привлекают трафик! Фламп, Карл! Мёртвая площадка. Привлекает трафик под видео с 1.7 миллиона (админы фламп, это когда шесть нолей). Трафик от них, естественно, даже не сумел отследить - прочие... " Я понимаю, что отзыв негативный, и Фламп его сотрёт для Связного. Опыт уже есть. Естественно стёрли. Компания ужасная. Продали под видом флагмана LG откровенный брак, соблюдать закон о защите прав потребителей не хотят. Угрозы со стороны продавца - норма. Книга жалоб без печати и подписей из соседнего киоска, чистая. Реакции со стороны руководства ноль - проще оплатить удаление отзыва. Не покупайте НИЧЕГО!!! Доказательство факта покупки и конфликта - зайдите на Ютуб и наберите "Связной пытаюсь сдать неисправный телефон". Видео снимал сам. На фото герои с видео. Угрожал расправой покупателю продавец в центре фото. Главная героиня слева.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. 5 января приобрели в рассрочку смартфон Самсунг . Рассрочку предоставил банк Тинкофф. Но как положено карточку этого банка нам и не оформили, зато надавали еще кучу карточек. Когда попросили указать счет по которому нужно оплачивать кредит продавец Кочнев С.А. подчеркнул расчетный счет и написал " до 4 числа каждого месяца". Отлично, подошло время оплаты... оказывается ни как не ОТЛИЧНО. счет был совершенно не тот. Еле нашли где деньги. Спасибо, ребятки, "отлично" работаете. Писала жалобу на сайте связной, да где там, у нас продавец всегда прав, а не покупатель. Говорят вам подчеркнули два счета???? ужасно, не слышат что я говорю, или не хотят. Вообщем ни когда не обращайтесь в связной. Обман полнейший. НЕ первый телефон в рассрочку, и в Билане, и в МТС и только в связном такой БАРДАК Угадай на фото счет какого банка? это оказывается карты рассрочки Совесть. ( это они мне потом сказали) Почему-то ребята из этого салона связи считают , что то что они накосячили, должны исправлять покупатели. Старший менеджер( к сожалению он не представился) сказал звоните по номеру телефона в чеке они вам вернут деньги. Две недели нервов пока нашли этот платеж, а мне пришел ответ на жалобу: см фото. Ни кто из моих друзей, родственников и знакомых ни когда не будем ходить в салон связи "СВЯЗНОЙ" и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, ОБМАНУТ.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Водопьянова

Dislike Мне не нравится

Эти с Малышева вообще никакие, потеряшки , ничего не знают ни о технике которую продают ни об услугах которые оказывают, на все отвечают заготовленными фразами, назойливы , навязывают услуги. Никогда не обращайтесь в эту сеть -вас обманут, по мелочи но обманут, политика этой сети такова. Развались связной! Развались связной! Развались связной!

Отправлено 6 лет назад

От Эникен Скайуокер

Like Мне нравится

Связной - лучший из всех магазинов на данный момент. Все покупки совершаю именно так, по целому ряду причин: 1. Приветливость и заинтересованность сотрудников в клиентах, понимание, доброта и отзывчивость. 2. Качество, подтвержденное ростестом. 3. Множество филиалов, можно найти наиболее близкий себе. 4. Индивидуальный подход к каждому - очень приятно периодически получать скидки и дополнительные бонусы :) 5. Цены, дешевле чем в других магазинах :)

Отправлено 11 лет назад

От bns81

Dislike Мне не нравится

Хотел купить Samsung S6102 Galaxy Y Duos - на сайте стоит 5 590 руб. Пришёл, там точно не помню, то ли 6 590 то ли 6990, но дороже точно!!! Продавец сказал, такого быть не должно. И цены должны быть такие, и разницы не должно быть - интернет магазин или так. Думаю ладно, стал расспрашивать, у этого смартфона операционная система Android v2.3, это я знал прочитав всё, что нужно. Продавец заверил, что он сразу обновится до Android v4. А это не верно, на официальном сайте Samsung чётко написано, что такого обновления нет на этом смартфоне. Зашёл в магазин конкурентов (чтобы не нарушать правила не стану называть), где хоть и дороже относительно официального сайта Связной, но в реальности дешевле чем в связном на ценнике. Про обновление сказали как есть, и уже купив его действительно в реальности оказалось - такого обновления нет! Вывод - цены на сайте не соответствуют, продавцы не компетентны.

Отправлено 11 лет назад

От abahtin