Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 70 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.4

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 70 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

на новый год купил жене в подарок новую модель сони икспирия. прошло полгода телефон стал глючить, потом вообще работать перестал. в середине июня сдал телефон обратно в связной по горантии, в конце июня телефон возвратили и написали не гарантийный случай, якобы телефон раняли и фото с памятниками сверху и с низу. и действительно обнаружились два скола. продавцы сказали если что-то не устраивает проводите свою экспертизу. так как телефон дорогой, я отдал его на экспертизу, к тому же сколов до этого не замечали. сегодня 05.07.2018 г. забрал экспертизу. написано вывод, в сколах обнаружены следы металической стружки предположительно от напильника. нанесены не более двух недель назад. в это время телефон находился в связном на ремонте. поэтому завтра я собираюсь подать в суд на связной, а потом в прокуратуру так как здесь усматриваются явные признаки мошенничества.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Киселев

Dislike Мне не нравится

Вчера решили приобрести смартфон в Связном (ТЦ "Сити Молл"). До сих пор нахожусь в недоумении. Полный непрофессионализм! Я в шоке! Сотрудники ведут себя вызывающе нагло. Не хочу даже вспоминать этот полуторочасовой ужас. В итоге купим этот смартфон в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От tkon.28

Dislike Мне не нравится

Почему сотрудников вашей компании не научили перед продажей товара, проверять его на наличие неисправностей?!? Почему элементарно перед покупателем не был продемонстрирован телефон (его включение)??? Для чего в магазине находятся продавцы-консультанты? Только впаривать допы всевозможные? И радоваться тому, что покупатель особо ничего не требует, не задаёт кучу вопросов, не докапывается? Купили телефон, придя домой, выяснилось, что он даже не включается! Приехав в магазин, нас отправили в сервисный центр выяснять в чем причина! Там же сказали, что это заводской брак. Ииии... та дам! Ожидание в неизвестно сколько дней-недель, чтобы осуществить обмен на новый! Просто дурдом какой-то! Почему из-за вашей безответственности и непрофессионализма мы должны страдать? Да ещё и ждать неизвестно сколько! Ужасно расстроили таким отношением к нам как к потребителям!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

В качестве подарка на Новый год купил два смартфона (супруге и старшему сыну), помогли мне определиться с производителем и моделями, затем проверял, по городу ценник оказался самый низкий. Обслуживали два продавца Настя и Катя, понравилось обслуживание: профессионально, предложили чехлы, защитные стекла, флеш-накопители, так же предложили страховки, но я отказался. Продавцы классные! Благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От pasters80

Dislike Мне не нравится

В данном салоне организована преступная группировка: Вячеслав, Дамир, Анастасия и Юлия. При покупке телефона в рассрочку, без моего ведома и согласия в банковский договор Юлией были включены дополнительный товар (стекло) на 2290 и комплексное обслуживание 5290. На отказ подписывать договор запугивают тем, что банк занесёт в чёрный список. Дамир и Анастасия настойчиво и бесцеремонно навязывают дополнительные товары (флешку и чехол) на сумму 6000 и 3000!? На пятый мой деликатный ответ, что нет, мне не надо, говорят: "ну сейчас не надо, потом понадобятся". На замечание администратору Вячеславу, что у них втюхивается ненужный товар покупателю, ответил, что в русском языке нет такого слова. Видно по образованию филолог. Также заметил, что если я напишу жалобу, то им ничего не будет, максимум оштрафуют на 500 рублей. В конце публикую переписку с сотрудницей Юлией, которая проводит данные махинации.

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

При покупке телефона развели по полной, нагло врут в лицо, впаривают допы в тихоря. Будьте предельно внимательны при покупке товаров, и особенно при оформлении кредита! А лучше обходите стороной это место. При оформлении кредита, полтора часа объясняла что допы все убираем, на что меня убедили что есть 2допа без которых банк не позволяет оформить кредит, что итоговая сумма (которую мне показали) включает в себя комиссию банка и обязательное страхование непонятно чего. Сказали что платить удобней всего в Связном. И что нет приложения банка через которое можно совершить платеж напрямую. Придя в указанный день с первым взносом, полностью доверяя работникам магазина, узнаю от них что для оплаты кредита необходимо завести карту связного, ДЛЯ МОМЕТАЛТНОЙ БЕСПРОЦЕНТНОЙ оплаты кредита всего 290 р и год жизни без забот. После оформления мне выдают карту тинькофф. На мой шок, говорят а мы с ними одна фирма. При оплате снимается комиссия банка. .. на что консультант говорит ой, как же так это у вас банк такой попался. После чего уже не доверяя консультантам связного на 100℅ в плей маркете нахожу приложение нужного мне банка для оплаты в котором расписано всё. И тут же выясняется масса интересных подробностей. 1. В графе страховка и финансовая защита: отключена. Достаю документы выданные при покупке. Выясняется что это были допы непосредственно от салона не имеющие отношения к кредиту. 2. График платежей другой, и платеж через карту тинькофф не поступил ( а мне говорили моментально и без процентов) 3. Проверила еще пару-тройку банков по приложению тинькофф,комиссия есть везде. 4. Далее просматривая все документы Нахожу итоговую сумму с процентами банка. Эта сумма не была озвучена. Более того, было неоднократно озвучено что сумма на чеке включает в себя комиссию банка.И бережно положили лист с итоговой суммой в самый низ кипы бумаг. И того Связной облопошил меня на 15000 р. При покупке смартфона за 18000р. О и кстати при сбое в программе смартфона, не смогли нечего с ним сделать якобы пыхтели над ним 2дня. Вернули, в ближайшем сервисном центре куда я обратилась после проблему решили за пару минут. Не верила что в Тюмени могут так грязно впаривать и открыто врать, не переживая о последствиях.

Отправлено 7 лет назад

От Кокер

Dislike Мне не нравится

Разочаровала компания связной. Сдал телефон по гарантии.Обещали в течении двух недель всё сделать.Идёт 4 неделя.Тишина и кроме как в самом магазине ничего не узнать.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Родин