Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 99 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.8

11 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 99 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

ХОРОШИЙ САЛОН , ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ТЕЛЕФОНОВ, ДОБРЫЕ РЕБЯТА, МОГУТ РАССКАЗАТЬ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ МЕЖДУ СОБОЙ. ЕДИНСТВЕННОЕ , ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОООГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ, ТАК КАК КАССА ТОЛЬКО ОДНА.

Отправлено 6 лет назад

От Non progredi est regredi

Dislike Мне не нравится

Хороший салон сотовой связи, продавцы добрые всегда помогут решить твой вопрос. Из минусов постоянно работает одна касса, медленное обслуживание!!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Пришла в данный салон писать претензию, настроение было не из лучших. Но на удивление, сотрудники данного салона оказались очень приветливыми, помогли оформить претенизию, а так же с юристами договорились о быстром принятии решения по ней. Желаю ребятам успеха в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Вековшинина

Dislike Мне не нравится

Думала сейчас как бомбану с негатив-стори, а тут оценки и так не веселые. Зачем вообще тогда делом заниматься, если эти услуги не для людей? У меня история не очень трогательная. Она конкретно про менеджера Алексея, который в пятницу (предвыходной же день!) ушел с рабочего места, а в это время менеджер Алена (судя по многим признакам новичок в этой прекрасной конторе) в одиночку стала принимать у меня платеж по кредиту. В итоге запулила деньги мои в другой банк. Пришел Алексей, покряхтел значительно (ну он же опытный менеджер, знает что главное покряхтеть), позвонил один раз какой-то тете, а потом показал мне на волшебный номер в чеке горячей линии "Связного" (он сам типа не сотрудник "Связного) и послал самой с проблемой разбираться. Аргумент у него выстраданный многолетней работой: вам же давали проверит пред-чек перед операцией. Конечно давали, но ведь платить в банк, который не распознал в своей системе ни номера монго договора, ни мои данные как клиента тоже как то странно. И вообще главное это отношение к людям. А я ведь деньги не просила вернуть, просила помочь разобраться с вопросом. Куда пойти, что делать. В итоге мне помог менеджер банка "Тинькофф" (ему респект огромный). В "Связном" больше ни чего, ни когда не куплю и не заплачу из принципа.

Отправлено 6 лет назад

От fioninai

Dislike Мне не нравится

Покупал телефон. При покупке порекомендовали приобрести клубную карту так как можно будет использовать бонусы на следующую покупку до 25%. На вопрос смогу ли я их потратить на покупку айфон se. С уверенностью сказали "конечно.". И что вы думаете прихожу в магазин а они мне извините но на продукцию Apple бонусы не распространяются.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвина Либапова

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное что менеджеры и продавцы знают в какой дырявой кванторе они работают, но прикрывают это лизоблюдским оптимизмом. Все плохо. Навязанные услуги, отвратительный сервис, завышенные цены. Сижу и жду когда лопнет их банк. И развалится эта некультурная сеть.

Отправлено 6 лет назад

От Эникен Скайуокер

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь телефон, не понравилось, что продавцы ну очень навязчивые, очень настойчиво предлагали какую то настройку телефона, которая мне не нужна, при этом в целом информацией о моделях техники которую они продают владеют очень слабо, чем лично меня склоняли пойти в соседний салон связи. Из плюсов хочу отметить на самом деле достаточно приемлемые цены

Отправлено 6 лет назад

От kamarov.1981

Dislike Мне не нравится

Муж покупал здесь телефон, выбор остановил на смартфоне "Микромакс". В итоге оказалось, что он работает только на сим-карте мегафон, позвонили туда, нам ответили:"мы найдем Вам код в интернете и позвоним", так как пользуемся мотивом, сим-карта "Мотив", работает на этом смартфоне только после введения кода. До этого пытались найти сами, но они все платные. Сотрудники уверяли, что найдут код и позвонят. Видимо потерялись в сети интернет, до сих пор ищут, уже как 4 месяца. Больше там покупать ничего не будем.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Купила защитное стекло в данном салоне, девушка - продавец (с темными волосами, бейджа на ней не было, возможно новый сотрудник) приклеила его (стоимость услуги 790р + само защитное стекло 799р) в итоге в салоне обнаружила волосок, который продавец отказалась убирать, ссылаясь на то, что это нормально, и если переклеивать то не факт, что что-то другое туда не попадет! деньги возвращать отказалась... В итоге, я ушла.. Но спустя два дня под стеклом появился другой волосок!!! Как так? плохо приклеили, а еще говорят у них СпециалистЫ обученЫ!!! И интересно чему??? не качественному сервису!!!! Ужасное обслуживание!!!

Отправлено 8 лет назад

От G_R

Dislike Мне не нравится

Некогда этот связной был очень хорош, располагался на большой площади, которую, в итоге, урезали до того, что есть сейчас. Когда-то я была их большой поклонницей и отдавала предпочтение этой сети и именно этому магазину. Приобретала там целых 4 телефона, фотоаппарат. Обслуживание было неплохим. Правда раздражал тот факт, что сотрудники фотографируются на устройства, которые продают - будь то телефон или фотоаппарат. Хоть бы удаляли свои фото. Вообще, неприятно, если честно, покупать новую вещь, которую уже истыкали. Сейчас же этот магазинчик вообще ничем не привлекает. В витринах пустота, консультантов для такого маленького помещения многовато. Картой Связного уже давным-давно не пользуюсь. Как он еще держится - загадка) популярностью особой не пользуется.

Отправлено 10 лет назад

От julia_t

Like Мне нравится

У меня Связной-банк, поэтому я постоянно таскаюсь в ближайший салон пополнять карточку. Консультанты вежливы, к терминалу меня не посылают, все делают быстро. Насчет покупок ничего сказать не могу, поскольку от Связного у меня только рабочий нетбук, да и тот куплен в интернет-магазине (очень неплохо работают с покупателями, с доставкой не накосячили, баллы на карту Связного закинули, перезвонили уточнить все ли мне понравилось, курьер был смешным неформалом, но ноутбук все же проверил и даже дал мне пару блондинистых советов)

Отправлено 11 лет назад

От bulka