Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 65 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

3.3

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 65 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

10/10. Забирал 1.11 свой заказ на 6 яблоко. Очень грамотно проконсультировал и выручил специалист - Тимофей. Благодарен за помощь в оформлении покупки, все вопросы остались закрытыми, все нюансы разъяснены. Надеюсь и аппарат рабочий, как автомат Калашникова. Брал в подарок жене, в честь будущего ребенка... хм, а Тимофей хорошее имя для сына.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Гоголев

Like Мне нравится

купила телефон, сломался через неделю. пришлось 3 недели ждать какой то проверки, чтобы поменять. По итогу кнш поменяли, но почему ждать то так долго??

Отправлено 6 лет назад

От Ленчик Петрова

Dislike Мне не нравится

Покупал смарт часы для ребенка, продавец подсунул брак и не хочет сознаваться!Деньги не возвращают и поменять часы отказываются!!!Будте внимательны когда покупаете товар у этих самозванцев!!!

Отправлено 6 лет назад

От vadim59russia

Dislike Мне не нравится

27.12.2016г. покупал iPhone 7. Обслуживал продавец Вилисов А.Ю. Почувствовал Я себя как на рынке. Обслуживание отвратительное! Еле удалось забрать покупку! Продавец всячески пытался "ВПАРИТЬ" кучу всякой ерунды к телефону. Я сказал что куплю только телефон и защитное стекло на экран, но к сожалению эта информация дошла до продовца только раза с десятого. Осталось такое впечатление что телефон покупал не в магазине, а где-то в "переходе".

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Очень и очень странно, что за обрезку sim-карты деньги берут только наличными и при этом не выдают кассовый чек. Откуда мне знать, что сумма, названная продавцом, установлена в данном магазине и составляет конкретную сумму? Ведь в таком случае продавец может назвать какую угодно сумму. Понятно, что эти деньги идут продавцу в карман, ведь они нигде не учитываются. А это, между прочим, нарушение законодательства! Считаю, что при покупке телефона данная услуга должна быть абсолютно бесплатной, какой она и является в нормальных магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От An4ous

Dislike Мне не нравится

Покупала через интернет и забирала в разное время в пункте выдачи: 3 смартфона, 2 планшета, зеркальный фотоаппарат, электронную книгу, аксессуары к фотоаппарату и телефонам, ноутбук. Цены всегда радовали. НО!!! Покупала доп.обслуживание к одному из телефонов на 2 года, так вот, когда телефон сломался и перестал заряжаться - я сдала его по гарантии. Отправили его в Екатеринбург, ждала почти 2 месяца, а там дали заключение, что телефон побывал в воде и гарантийному ремонту не подлежит. Хотя, я его даже в ванну с собой не брала. А еще вернули весь поцарапанный и без заглушек для зарядного и наушников. Такое чувство, что специально его по дороге или в сервис центре намочили и еще и испортили. Жалобу в книге предложений оставила, но со мной так никто и не связался. Поэтому больше желания покупать в "Связном" у меня не возникает. Скупой платит дважды.

Отправлено 9 лет назад

От Искра

Like Мне нравится

И снова мой любимый Связной) Как уже было написано выше, цены в интернет-магазине очень привлекательные, экономия почти в тысячу рублей - по-моему неплохо. Позавчера заказала телефон, но поскольку операторы не могли до меня дозвониться забрать сразу его не получилось, но консультант в офисе подсказал, что нужно сделать чтобы получить заказ. Отдельно спасибо девушке-оператору, с которой я общалась минут 15 по телефону, сразу чувствуется профессионализм и искренне желание помочь клиенту! Но вернемся к офису. Вчера пошла забирать покупку, удивительно, но нынче народу было многовато, посидеть не удалось, видимо все затариваются к праздникам, и поначалу очередь шла медленно. Однако покупку оформили быстро, выдали все необходимое и я ушла, довольная) Вывод такой: следующий мой телефон будет куплен именно здесь) Советую!

Отправлено 10 лет назад

От Мистика

Like Мне нравится

Каждый раз, когда я за хочу приобрести какой-нибудь электронный девайс, анализ цен на товары и надежности магазинов приводит меня в интернет-магазин Связной. Большинство товаров можно забирать уже на следующий день. Большого количества людей в офисе никогда не наблюдала, но на этот случай действует электронная очередь, не надо стоять, сидишь себе ждешь, потом можешь проверить всё за специальным столом с розетками).

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Мое знакомство со Связным случилось совсем недавно. Понадобилось срочно сменить телефон, но бегать по салонам и отбиваться от приставаний консультантов как-то не хотелось, и я решила воспользоваться интернет-магазином. Спустя минут 30 после заказа мне позвонила приятная девушка, уточнила все детали, и я стала ждать заветного дня, чтобы забрать заказ. И вот он наступил. Пришла в салон, заняла электронную очередь и минут через 10 долгожданный телефончик оказался в моих руках. Молодой человек, обслужил весьма профессионально, так что никаких вопросов не возникло. Очень боялась, что комплект будет неполным (в других салонах такое было), но все что полагалось было на месте. В общем, Связной оставил у меня только положительные эмоции. Думаю зайду сюда еще не раз.

Отправлено 10 лет назад

От Мистика