Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 69/1


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

3.2

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 69/1
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

втюхивают несоответствующий товар попросил заменить на соответствующий у них его не оказалось попросил сделать возврат сразу нашлась микро царапина и за которой они не могут сделать возврат не советую приобретать там что либо у них всегда найдется причина отказать вам звонить по горячей линии тоже бесполезно вообщем если вы хотите облегчить свой кошелек и приобрести ненужную вам вещь вам туда вам там с удовольствием помогут справится с такой нелегкой задачей

Отправлено 7 лет назад

От Александр Семенюк

Like Мне нравится

На ВИЗе это практически один салон Связного, не считая тех, что находятся в ТРЦ, поэтому захожу туда с регулярной периодичностью. В принципе меня лично все устраивает, персонал доброжелательный, готовы рассказать клиенту практически всё! Но из этого вытекает и недостаток - это постоянное впаривание нужных и ненужных услуг и товаров. Наклеили пленку на телефон без пузырьков идеально, в домашних условиях это редко получается. Диалоги: - Возьмите это, потому что это уже не актуально (в два раза дороже). Ребята я покупаю это бабушке, её глубоко неважно актуальность и модность. - А вот если не купите стекло, у вас телефон упадет и разобьется, придется новый покупать. Вот че вы каркаете? Ничего у меня не упадет. - Ну ну закажите на алиэкспрессе, я(продавец) уже заказал и 2 месяца уже жду. Ну да я подожду 2-3 месяца, зато куплю на 70% дешевле чем у вас. На аксусуары цены реально конские. В общем если планируете идти в продавцы, зайдите в этот салон - реально научитесь многим приемам продажи всего и вся)

Отправлено 7 лет назад

От Alex047

Like Мне нравится

Отвратительная забегаловка. Покупал сыну телефон на ДР. Продавцы, видя щедрость и хорошее настроение папы, тайком впарили годовое обслуживание за 400 руб. и сим-карту за 250, которая должна быть БЕСПЛАТНА по акции. Увидели чек только дома - было желание "похлопать" по плечу и голове этих недопродавцов. На сл. день вернулся и уже др. продавец вернул все деньги, но тоже со скрипом и с ехидной улыбкой. Даже не подходите к этой будке ближе 5 км. Начальство куда смотрит!!! Им в охранники нужно идти!!!

Отправлено 8 лет назад

От nowoselov.evgeny

Dislike Мне не нравится

Живу не далеко, от этого киоска, покупала там, как то телефон, печаль полная, мало того ,что мне не сказали,что в телефоне микро сим,и я об этом сюрпризе узнала по приходу домой, дак еще и продавали с таким лицом буд то я, им денег должна... Начальство, обучайте свой персонал, продают через ж.... И улыбаться совсем не умеют!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Kyla 2014

Like Мне нравится

Случилось тут со мной стать обладательницей IPhone 5. Естественно в предыдущей Нокии симка была старого образца и вопрос встал ребром - менять её на новую нано или стричь. Решила решить вопрос кардинально - резать к чёртовой матери. за этим делом и пришла в Связной на Крауля, т.к. была наслышана, что такая услуга у них наличествует. Просьбе моей там не вняли,боясь видимо просто ответственности. Симку мне подстригли в другом месте, но в Связной пришлось вернуться, дабы приобресть бампер для новомодного агрегата. Сказать, что цены на всё, что прикасается к айфону, в том числе и на пластмасски, которые при желании можно вырезать из любого икеевского контейнера, космические - ничего не сказать. Безусловно это не минус Связного, а минус яблочной продукции как таковой. Но до чего же милые продавцы в Связном. Без иронии, по-честному. Даже отказав мне в обрезании симки, даже продав мне пластмасску по цене тайского массажа в хорошем салоне (даже с учётом скидки), они навсегда поселились в моём сердце. Мальчика звали Вадим, девочку не помню как, но у обоих были настолько непринуждённо-киношные лица, что просто обнять и плакать. Очень приятные ребятки, ну очень. Побольше бы таких, хороших и разных. Может быть я дура впечатлительная просто конечно, но весь остаток вечера была вся такая мимими. Спасибо вам, ребятки, вы такие милые.

Отправлено 11 лет назад

От ejekenasty

Like Мне нравится

Оказывается, в Связном можно пополнять счет мобильного без взимания комиссии. Почему то казалось, что таких терминалов уже не найти, в среднем отдавал от 3х до 5 рублей пополняя через терминалы установленные в продуктовых..... Единственное условие - платеж должен быть более 48 рублей :) (для Мотива) Из минусов: Сенсорные экраны терминалов какие-то туповатенькие, не всегда понимают легкое нажатие и частенько призадумываются. Дополнение: В этом отделении помимо пополнения счета можно прикупить и полноценный телефон, даже предварительно потыкав в сенсорные новинки Самсунга на демонстрационной ветрине, правда протиснуться к этой ветрине не представляется удобным, на расстоянии полуметра от нее стоит стойка-стол....теснота, киоск он и есть киоск.

Отправлено 11 лет назад

От Старший Брат