Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 86 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.9

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 86 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Пришел в один из дней в «Связной». Нужно было купить зарядник к айфону. Менеджер хотел постоянно под предлогом акций и бонусов зарегестрироваться на меня карту. На вопрос зачем мне карта, они молча улыбаются, по итогу после такого попросту взял и ушел, не стал покупать зарядник после такого странного напора. Не понятное отношение персонала к клиентам.

Отправлено 55 лет назад

От Alexander

Dislike Мне не нравится

Введение в заблуждение и обман Связной (пр. Космонавтов, 86, ТРК «БелкаМаркет») 26.12.2017 покупала телефон и чехол для телефона. При оформлении покупки на кассе продавец спросил есть ли у меня паспорт и предложила оформить подарок. Что за подарок она не сказала. В итоге мне вместе с телефоном и чехлом вручила 2 сим-карты. На мой вопрос: «Зачем мне сим-карты?», продавец ответила, что у них такая акция, на сумму скидки на купленный товар оформляются сим-карты. Я сказала: «Мне сим-карты не нужны и мне придется ходить по разным операторам и расторгать договоры связи». Продавец мило ответила: «Если сим-картами не пользоваться, то они через месяц блокируются, или она сама может их заблокировать». На самом деле не через месяц, а через три, и заблокировать может только оператор связи, а не продавец. Дома посмотрела чек и заметила еще два платежа на 300 рублей на незнакомые мне тел.номера. Так как до магазина идти далеко задала вопрос на сайте Связного, что это за платежи. На следующий день позвонил молодой человек, представился директором данного магазина, спросил точно ли мне отдали 2 сим-карты, так как исходя по отбитым суммам в чеке на меня оформили 4 сим-карты. Я сказала, что точно 2 сим-карты мне отдали в руки, но я могу сходить к операторам связи этих сим-карт и уточню на меня ли они оформлены. Молодой человек попросил ему потом сообщить результат, чтобы он разобрался в данной ситуации. Вечером на электронку пришел ответ от Связного «…у нас действует акция Вы получаете скидку в размере стоимости сим-карт на основной товар… И что в коробочке вместе с телефоном должны лежать сим-карты…» Странно как-то получается 2 сим-карты мне отдают в руки, а другие две положили в коробочку с телефоном. Это ж по какому такому принципу они их поделили? После такого ответа понимаешь, что ни в чем они разбираться не собираются и политика у них такая, увеличение объема продаж любой ценой: введение в заблуждение (зачем заранее говорить, что в подарок мы Вам подарим кучу сим-карт, никто же не согласится); обман (зачем продавец сказала, что она может заблокировать сим-карты, если она этого не может, а если бы я согласилась и была уверена, что данные карты заблокированы). Поэтому будущие покупатели «Связного» совет простой – будьте бдительны, не соглашайтесь на подарки, на акции в данном салоне. Пришли купили, что хотели и ушли. И проверяйте, что Вам отбили в чеке. А работникам «Связного» (если читают отзывы) не забывайте, что мир круглый. Сегодня Вы кого-то обманули и радуетесь этому, завтра Вас. Есть ведь и другие сферы услуг: медицина, образование и т.п. Всем удачи!

Отправлено 55 лет назад

От agm1975

Dislike Мне не нравится

Знаете куда попадают грешники после смерти??? нет, не за кассу в МакДоналдс кричать"СВОБОДНАЯ КАССА!" и даже не в АД, жарить шашлык для привокзальных кафешек. Их официально устраивают на работу в "Связной"! Что бы Вы все- смертные людишки, велись на уловки "БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ" и заключали, мать вашу договор с Люцифером и в дальнейшем поняли о своем жалком и никчемном существовании. Как только Вы поведетесь на кривозубую улыбку менеджера на вас тут же нацепят "кредитные- кандалы"с нереееаааааальными % А что такое? Вы о них не знали? как же так..., ая яй. Вот ведь кривозубый затейник, заработал на Вас "плюшечку" в свой дырявый кармашек. Суть в чем: Вам предлагают купить смартфон за 60 т.р. к примеру, а Вы ну ни как сейчас не обладаете такими денюжками, а новый смартфончик "ой как хочется!" Так вот, эти "рогатые", простите, эти менеджеры предлагают Вам данный смартфончик взять в рассрочку, да без процентов ! Пахнуло Маасдамом в яйцерезке? Как только Вы даете добро, выясняются подробности этой сделки, о которой Вы, мои наивные, даже не подозревали. Рассрочка-то может и без %, но ты один фиг отдашь больше,чем стоит смартфон. Это и какая-то настройка твоего телефона, менеджером (как он копытцами по сенсору...., ну да ладно) а это 20 т.р! Прикольно? Т.е. Вас еще и лишают удовольствия познакомиться со своим смартфоном лично, я думаю, разобраться и настроить его под себя это и есть кайф?! Далее, ну естественно страховка, куда ж без нее, это от 2 т.р. до 30 т.р. Зависит от способности работать ротовым отверстием менеджера. А еще, Вы ОБЯЗАНЫ, купить своему смартфончику не совсем нужную шляпу, наушники, ржавые висюльки с помутневшими стразами (которые предыдущий менеджер не сумел впарить) Ах да, по мимо всего перечисленного, готовьтесь к унизительным беседам с представителями самых навозных банков. Сколько этажей в Вашем доме? А дайте как нам телефончик Ваших коллег, а почему Вы родились в четверг, а не в среду? Ой Вы знаете, нам не нравится,что Вы мужчина, а не женщина- отказано Вам в кредите... И СЛАВА БОГУ! Дорогие мои, читающие меня! Копите сами, или покупайте сразу, но не ведитесь Вы на все эти уловки! Эти рогатые уже не знают, как же еще обглодать-то Ваши косточки! Кстати, в кредите мне отказали, потому,что на третий "сверхнеадекватный" вопрос, я послала их на орган детородный. Да и если так подумать, я бы купила смартфон не за 60 т.р. а за 80 т.р. и не новый, а с отпечатками жителей и гастролеров нашего города, т.к. данный смартфон в едином экземпляре и торгует фейсом с витрины преисподней, под названием "Связной".

Отправлено 55 лет назад

От интим не предлагать

Like Мне нравится

Удивительно, но Связной порадовал. По соседству расположен ДНС, но там,как впрочем и всегда, проблема с персоналом. Искали определённую марку телефона белого цвета. Сразу скажу- модель недорогая. В Связном консультанты обслужили на высшем уровне. Это было вечером 5 марта. Все показали. Ребёнку искали чехол и плёнку на Леново. Только в данном магазине нам подобрали. Большой выбор аксессуаров. Ничего не навяливали. Мы шутили-шутка подхватывалась. Девочка консультант, похожая на Дюймовочку, её даже из-за прилавках не видно, старалась. Все наши хочу-не хочу принимала с улыбкой! А ещё порадовал приятный бонус от Связного в виде небольшого подарка в преддверии 8 марта. Всех с наступающим! Надеюсь и в дальнейшем не разочаровываться в магазине!

Отправлено 55 лет назад

От Счастливая

Like Мне нравится

Ставлю отлично за терминал без комиссии, который всегда работает и парней консультантов, которые бросаются на помощь при любом писке! Часто захожу оплачивать что-нибудь через их терминал, сразу подходит кто- нибудь из персонала и начинают помогать. Приятно! (Или у меня вид такой... глупый :-D)

Отправлено 55 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Единица!!!! Возмущению нет предела. Ситуация крайне банальна, гуляли сегодня с коляской и сестрой, сел телефон.. Ну думаю, что ж до дома то бежать, а хотя идти то, 15 минут, до Ломоносова, буквально рядом)))) Нет же, научно-технический прогресс шагает семимильными шагами, и в салонах связи появилась такая услуга "подзарядки телефона".... Иииии, даааааа!))))) Вот он Выход!!!! Не долго думая, забегаю в салон, плачу за эту услугу наши деревянные 69 рублей, спрашиваю:" А долго ждать прийдется?!" По ту сторону стойки мне отвечают, нехотя отрываясь от своего телефона:" нееее, минут 20".. Ну да Бог с ними. Отдаю телефон, выхожу, жду минут 15.)))) Спустя 15 минут забираю телефон, вместо него оставляю внешний аккумулятор, про себя мысля, пойдём до " Магдака" дойдём, кофе попьём, и на обратном пути заберём.)))) При этом телефон мой так и не включился, ну да ладно, старая "четверка" не в настроении видимо, я, ссылалась на это. Эх, спустя 40 минут прийдя за аккумулятором, каково же было моё удивление, когда, та, что находится по ту стойку, отдала мне ни на "грамм" не заряженный аккумулятор. На мой вопрос :" где ж, она где же?!)))) Продавец, данных услуг, при этом гоготнув, ответила:" а я, а я не знаю"! Не стану разглагольствовать по поводу испорченного настроения, а самое главное потраченного времени.. Знаете в чем была проблема?! Нееее, не в старенькой "четверке", и даже не в аккумуляторе.. А в том, что ей было просто плевать, причём в полном смысле этого слова, обеим девочкам, по ту сторону прилавка. Они и не потрудились посмотреть, как воткнули зарядку в сеть.. А из сети энергия и не думала поступать в мой телефон, в чем я потом убедилась сама.

Отправлено 55 лет назад

От Вера Смертина

Like Мне нравится

Моя мама купила телефон, самый простой, книжка, модель, марку сама нарыла в инете. Симка МТС)) якобы была в подарок. Да и ладно) Через 9 ней он сломался, Первоначально я позвонила по фед. номеру, указанному на сайте, спросила как вернуть товар и вернуть деньги. Получила объяснение, что в любом случае по правилам Связного отдадут на экспертизу, а потом вынесут вердикт. Хорошо, мы не против, лишь бы уложились в сроки - 10 дней. Спросила, надо ли что-то писать, заявление, претензию. Ответ был положительным, в любом салоне есть бланки. ок)) Написала сама) Пришли в магазин. 3 продавца, один из них стажер, второй занят инкассацией, третий с покупателями. Попросила назвать название фирмы и ФИО директора, чтобы заполнить шапку претензии, пока все заняты, а нам чтобы время не терять. Все заняты)) Ладно, звоню опять по фед. номеру))) повторно рассказываю ситуацию и прошу дать данные для шапки. Начинают объяснять, что проще отдать на экспертизу, без написания претензии, т.к. юристы 10 дней будут читать 4 абзаца каждый 3 строки))) а потом еще 10 дней на экспертизу. Хорошо))) Дайте ФИО директора то))) Дали. Наконец-то освободился продавец и мы слышим надо ехать, чтобы отдать претензию по какому-то единственному адресу в городе. Опять звоню на фед. номер))) И, о счастье, попадается грамотный оператор, выслушав всю нашу историю, спрашивает- а что вам отказываются вернуть деньги, дайте трубку продавцу. Все! Мы получаем обратно деньги. Телефон все-таки необходим, находим др. телефон при помощи продавцов, подходящий маме по параметрам и стоимости, покупаем. В данном случае претензий к продавцам - нет. Со стороны продавцов все было сделано как положено. Отдельное спасибо молодому человеку, который не стажер, хотя как мне думается, если бы и стажер имел права принимать телефон и рассматривать заявления, то тоже бы получили адекватное общение. Есть претензии к операторам справки Связного. Если бы изначально 2 оператора, особенно первый не ввели бы нас в заблуждение, об экспертизах. претензиях и возможности подать в люб. салоне, то мы бы сэкономили кучу времени и нервы. Действия происходили именно сегодня. Хочу верить, что больше нам не придется возвращаться в магазин, чтобы вернуть и вновь купленный телефон.

Отправлено 55 лет назад

От мур-мур

Like Мне нравится

Так уж и быть, напишут отзыв про этот...магазинчик. Искала ОЧЕНЬ недорогой смартфон, окрест нигде нужного не нашла; в этом же ТЦ несколько магазинов с техникой, но там или не было приемлимой модели, или цены были немаленькие. Оказалась в "Связном". Консультант (Софья) сразу подошла, поинтересовалась, что ищу. Когда определились с моделью, все вынесла, проверила при мне. Предлагали симку МТС в подарок (отбилась), все-таки прокатили платную гарантию на год (тут уж я сама виновата), так же дали фирменную карту и (ВНЕЗАПНО) карту-доступ к каналу "Дождь" . В целом магазин хороший, цены вроде не вызывают сердечных судорог (мельком оглядела, пока ждала), ассортимент скромный, но интресный. Еще б не эти их добровольно-принудительные платные услуги.

Отправлено 55 лет назад

От n.e.petrova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!!! Выбирали мужу недорогой планшет, зашли. На витрине ничего подходящего не обнаружили, спросили у консультанта. Он вынес нам подходящую по характеристикам модель. Когда я в салоне хотела проверить, то оказалось, что он разряжен. Ладно, стали оформлять покупку так. Продавец всячески подталкивала нас на приобретение страховки, приобретение дополнительной гарантии. Отказались. Так как муж с техникой на Вы, то протянул мне планшет с просьбой установить все необходимое. Включила в зарядку прямо в машине. Загрузился сразу рабочий стол андроида с кучей ярлыков, ходя должна была начаться установка. Я открыла файлы, а на планшете чьи-то фотографии, видео и прочее. Тут же развернулись и поехали обратно. При разговоре с администратором об этой проблеме, она округлила глаза и сказала, что такого не может быть. Когда мы ей показали фото, датирование ноябрем 2013 (а купили планшет мы в январе) то она, не извинившись, прямо при нас попросила продавца сбросить настройки на заводские, а нам спокойненько предложила выбрать новый. У меня аж рот открылся от такого. Как после такого что-то приобретать???? Может у них все планшеты пользованные, просто скинули настройки и все... Никому не советую там что-либо брать. Вдруг вообще ворованное.

Отправлено 55 лет назад

От Наталья