Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 41 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.4

10 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 41 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Уговорили моего недееспособного брата заключить с ними договор кредита на телефон на 41000 руб. В эту стоимость входили: телефон-24000, консультац. пакет все включено-7500, карта памяти-6500, и еще 4 позиции на 3800руб. В общем, развели по полной. Я как увидела, пришла к ним, пытала вернуть договор и телефон, не принимают, выяснить как позвонить начальству, но так и не добилась. Дали тел. банка Хоум кредита, в банке сказали, что все претензии к Связному. В общем ничего я не добилась. Только претензию писать и в суд.

Отправлено 55 лет назад

От Наталия Панькова

Dislike Мне не нравится

Хотел купить чехол для нового айфона, зашел в ближайший к дому салон у метро Уралмаш, мне сказали, что чехол, который мне нужен есть в нескольких магазинах в центре и в этом, в Омеге. Я конечно выбрал самый ближайший, всего одна остановка на метро. Предложили оформить предзаказ, я сначала отказывался, но меня убедили, что к моему приезду его могут уже купить, поскольку он в единственном экземпляре, и что меня этот предзаказ ни к чему не обязывает. Приехал в магазин, посмотрел чехол, померил на телефон, мне всё понравилось. Но оказалось, что мой предзаказ не отобразился у них в системе и они не смогли мне продать этот чехол, поскольку он был забронирован (мной же) и не пробивался на кассе. Отменить предзаказ у продавцов тоже не получилось и они не смогли предложить мне ничего лучше, чем отправить меня в следующий магазин по списку, где есть точно такой же чехол. Следующий магазин находился где-то в центре, ехать мне туда естественно уже не хотелось, как и вообще иметь каких-либо дел с данной сетью магазинов. Ладно что хоть предзаказ оформить не предложили. Вышел из магазина, сразу залез в поиск, нашел, съездил на вокзал и купил точно такой же чехол, но дешевле в 2,5 раза, в другой сети магазинов. Итого: - за обслуживание и заоблачные цены 1 (меньше просто нельзя поставить) - за то, что сэкономили мне денег +2 - за то, что на ровном месте мотали нервы минус 1 - за кривое программное обеспечение минус 1 Так держать, продолжайте терять клиентов.

Отправлено 55 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

В ушедшем году мы дважды попадали в этот Связной. В первый раз абсолютно случайно зашли с мамой после читай-города за чехлом. Ее флип стар стал, да немощен. Здесь нам предложили немного другой чехол, но с той же сутью. Тут же и приклеили. Работали ребята - парень и девушка. Приветливые, спокойные, ненавязчивые. На расспросы отвечали терпеливо, хотя мама моя тот еще скептик и противник каких-либо новшеств (это я про тот самый чехол), и долго сомневалась, сможет ли она привыкнуть к его приблудам. Перед новым годом я заехала сюда за батарейкой к мужниному телефону, а заодно купила и селфипод (прости господи за такие слова). Всегда считала эту вещь придурью малолеток, но когда поняла, что при наличии экшн-камеры и большой семьи это может быть полезная вещь, поменяла свои взгляды. И те же самые ребята помогли с выбором, посоветовали фирму и тип. Все покупки отсюда хоть и не сложнотехнические, но тем не менее, служат верой и правдой. Поэтому рекомендую эту точку Связного.

Отправлено 55 лет назад

От gurunoc

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Больше никогда и ничего не куплю в компании "СВЯЗНОЙ". Компетентность сотрудников в том числе и администрации просто отсутствует! На интересы клиентов вообще по...й! Советую всем кто читает этот отзыв, задуматься "а стоит ли рисковать". Судя по своему горькому опыту и по другим отзывам, товар у них "паленый" и шанс то что "вы" приобретая в данной компании что либо, будете долгое время довольны покупкой, очень не велик... Так что всем настоятельно рекомендую обходить стороной данную компанию.

Отправлено 55 лет назад

От ivan.shumkov91

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Обслуживают долго, ошибаются. Компетентность сотрудников сомнение вызывает, а вот желание всеми правдами и неправдами навязать все, что угодно - это без сомнения. Причем, цены на сопутствующих товары и услуги не озвучиваются, а уже по факту оказывается, что они оказаны и возврату не подлежат. Причем, товар отпускает один продавец, но непонятно почему влазит другой, говорят хором, а потом в чеке оказываются суммы за услуги, которые оказал второй продавец, не поставив в известность о стоимости.

Отправлено 55 лет назад

От prizzz2008

Dislike Мне не нравится

очень тесный салон. места мало, развернуться где-либо можно лишь у входа, хотя, я думаю, в выходные и там трудно развернуться будет, разве что обратно к выходу. один терминал! очнеь мало, хотя бы два надо. при протискивании между покупателями и работником салона без опознавательной одежды, последний, видя что я иду дальше, к терминалу, не предпринял никакой попытки подвинуться, чтобы пропустить меня.... ужасный салон, мне кажется это как в анекдоте про ВАЗ и место плохое... очень негативные эмоции вызывает сам рынок Омега, но и потом, построенный ТЦ омега...

Отправлено 55 лет назад

От kin

Dislike Мне не нравится

купил sim карту,документов не дали пока сам не спросил.за обрезку карты на микро берут 199 рублей!откуда такие цены?

Отправлено 55 лет назад

От Евгений Nikyanis

Dislike Мне не нравится

4.01.2014 г. купили в этом магазине 2 универсальные наклейки для смартфонов. Придя домой, обнаружили, что в одной из упаковок наклейка отсутствует. Вот так мы подарили этому магазину (или какому-то недобросовестному сотруднику) 150 рублей...

Отправлено 55 лет назад

От nnurizyanova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Решила купить здесь телефон, так как нашла только в этом магазине нужную мне модель. Ждала минут 15 консультанта, он подходит ко мне и говорит: "Кого ждете? Что надо". Сам из себя неприветливый и жизнью недовольный. Как зовут к сожалению не помню, но у него в ушах были тоннели (их заставили снять и наверно именно поэтому он не в настроении), а сам черноволосый, молодой. Начала спрашивать про телефон, про характеристики гарантию и прочие мелочи, ни на один вопрос ответить мне не мог, все отвечал, что посмотрим и поглядывал на ценник, где указаны некоторые основные показатели. Покупку оформлял долго, очередь скопилась очень длинная. Параллельно 2 консультанта оформляли кредит мужчине, который никак не мог определиться с банком. Народ начал нервничать. Стала задавать вопросы про гарантию. По закону неисправные аппараты покупатель несет обратно в магазин. Мне же категорически запретили это делать, если же я не куплю у них дополнительный пакет с гарантией "Связной". Покупать доп гарантию отказалась, мысленно ухмыльнулась про себя и ушла с покупкой. Надеюсь, вас не будет консультировать данный молодой человек, ибо толку от него 0!!!

Отправлено 55 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Жуткий магазинчик. Воняет бомжатиной. Очереди к автоматам. Покупала модемчик мегафоновский, он оказался палёным.

Отправлено 55 лет назад

От 3911