Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 29/1 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 29/1 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

купил сегодня айфон 7 второй уже -развели на 12 тысяч по рассрочке просто взбешен хотя про этот развод всем говорил

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Новиков

Like Мне нравится

Зашла в этот магазин сегодня совершенно случайно. Собственно зацепилась глазами за надпись "Настроим гаджеты" по дороге в офис еле2. Дело в том, что их техническая служба на протяжении 3 дней не могла решить мою проблему с мобильным интернетом, который просто исчез. И была просто поражена! Там работают замечательные ребята! Они очень доброжелательные! Компетентные! Настроенные на клиента! Искренне желающие помочь! А самое главное, девочка Наташа решила проблему, которую не смог решить оператор сотовой связи 3 дня подряд, за 15 минут! Всем рекомендую этот салон! И сама за новым гаджетом пойду туда!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Брюханова

Dislike Мне не нравится

Покупал телефон в этом магазине. Обслуживание, сервис все хорошо. Навязывают кучу не нужных опций и карт ( это проблема скорее всего рынка). Есть один серьезный недостаток- если ваш телефон сломался или вы просто решили его поменять ( в течении 2 недель), значит вам не в этот магазин. Будут выносить мозг очень долго и качественно. Итог: покупать аксессуары (пленки, чехлы, флешки и прочее) можно здесь. Если что-то серьезное, лучше несколько раз подумать. И купить у официальном представителя.

Отправлено 8 лет назад

От Эксперт

Dislike Мне не нравится

Низкое качество обслуживания, помещение очень грязное, товар на открытой выкладке покрыт "многовековой" пылью, поэтому искать что-то самостоятельно отпадает желание. Наверное, маргетинговый ход :D Тут ты начинаешь обращаться к менеджеру, думаешь, вот оно мое решение проблем. Но нет, продовец еле шевелится, то уходит на склад, то вновь долго шебуршиться на ветрине, потом у компа, потом на склад, ну и так несколько раз.. В обшем долгий и нудный процесс. Когда покупала последний раз пленку в этом магазине, как ни странно, продавцы не налетели с предложениями наклеить ее. Хотя, наверное, за это плюс, а то опыт показывает, что клеить пленки умеют они редко.)

Отправлено 10 лет назад

От AngryOrange