Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 129е/13


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 129е/13
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК club11445015


Like Мне нравится

Продавец Семен, очень оперативно выяаляет потребности, виднн профессианолизм, в целом очень доброжелательный консультант.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Ригер

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, сотрудники обманывают, не советую это место. Взяла телефон в рассрочку, оформили карту "совесть" , сказали, что она 12 месяцев на первую покупку, подходит время к оплате, оказывается, что на 3 месяца, вот зачем обманывать людей? Должна была платить по 3 тысячи, теперь по 8,5 тысяч, я в шоке, ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Кюрс

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, некомпетентные сотрудники, безалаберное руководство филиала! Я приобрела перед отпуском в этом салоне портативную батарею для зарядки телефона. За границей она сломалась на второй день использования. По прилету обратилась в салон, но мге отказали в принятии батареи и в возврате или замене товара, т.к. прошло 14 дней (при этом в инструкции указано, что гарантия 6 месяцев с момента продажи!). Разговаривал со мной консультант, не смотря на то, что я провела в салоне больше получаса, руководитель ко мне так и не вышла. Кассир проконсультировавшись с ней сказал, что нужно обращаться в сервисный центр производителя, но внимание: он НЕ МОЖЕТ мне подсказать их адреса, И ОН НЕ ЗНАЕТ КАК МНЕ ПОМОЧЬ. Посоветовал позвонить в центр поддержки в Москву (ну хоть что-то). Милая девушка по телефону пояснила, что в Красноярске сервисного центра этого производителя нет, и у меня обязаны принять товар в салоне, где я его приобретала! Так как из салона я уже уехала и звонила из дома, пришлось ехать туда на следующий день. Прождав полчаса пока один консультант-кассир на весь салон отпустит покупателей выясняю, что возвратами занимается руководитель, НО её нет на рабочем месте! И это в 15:30 дня! И возврат без паспорта они не делают, а водительское удостоверение им для этих целей не подходит! Ну замечательно, а за день до этого они мне сказать не могли!? Ну чтож поеду в третий раз, но после такого отношения никогда в эту организацию не обращусь и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От malika_k_