Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 55 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.9

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Тюмень
Адрес Герцена, 55 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Заказал телефон, пришел - забрал. цена как на сайте, рассрочку оформили за 15 минут. Не понравилось что с рассрочкой пытались навязатт дополнительные ненужные услугм и страховки, а потом вдобавок начали впаривать (именно впаривать) чехлы и пленки.

Отправлено 6 лет назад

От ivan.vasilievich89

Dislike Мне не нравится

Хочу присоединиться к недовольствам по поводу доп услуг, таких как - всякие настройки, симки, гарантии, чехлы, зарядники! Это ерунда какая-то. пришел купить телефон а тебе навешивают на процентов 10-15% больше стоимости!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Соколов

Like Мне нравится

Сделал заказ на сайте. При оплате картой на сайте получил скидку 5%. Телефон был готов к получению через 15 минут. Опломбированную коробку вскрыли при мне, комплектация была с наушниками, что редкость. Предложили установить защитную пленку за 300 р, я согласился без сомнений. Сделано хорошо. Остался доволен интернет магазином и этим магазином в частности.

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Все понимаю, нужно выполнять план ....PS. сама работаю в продажах. Но так открыто впихивать ненужные мне аксесуары товары, симкарты теле 2 ....это уже слишком.... консультанты АЛЛЁ!!! , вы себя видете со стороны.... ? Парень консультант предложил, понял что мне больше ничего не надо ...отошел, но девушка ,имя не запомнила с длинными волосами, это что то с чем то!!! Такой навязчивости и назойливости я не встречала... уж простите...

Отправлено 7 лет назад

От tsarevna

Dislike Мне не нравится

21.10.16 Была в данном магазине, хотела приобрести тел и доп гарантию в кредит, консультант начала разводить на аксесуары, фиг с ними (как бы правда нужны)... !!!НО когда мне сказали что если я не приобрету у них пакет настроек за !2800р (сказали типа туда входит навигация, антивирус) ТО ОФОРМЛЯТЬ КРЕДИТ мне не будут, данное условие оправдали "Внутренним правилом" показать где написано отказались. Консультант девушка, имя к сожалению не посмотрела( По их расчетом к телефону за 12990 я должна была приобрести "допов" на 6000! P.S Приобрела необходимый телефон в СВЯЗНОМ В ЦУМЕ без всяческих разводов (предложили все тоже, но не навязывая) и без отказов в оформлении кредита

Отправлено 7 лет назад

От Gala

Info

Правила хорошего тона: покупай в связном

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Polin

Like Мне нравится

Делал у них заказ раз шесть. Один из них с доставкой. От мелочи за пару тысяч до телефона за сорок. Ни к сервису, ни к самой технике претензий нет. Я не понимаю, когда магазинам электроники предъявляют претензии за качество товара. Они продавцы, а не производители.

Отправлено 9 лет назад

От Dexter

Dislike Мне не нравится

Делал покупку всего 1 раз. Дело закончилось судом. Цены хорошие, но в нештатных ситуациях магазин на встречу не идёт вообще (установка руководства из Москвы). П.С.: После ухода ненавистника россиян Майкла Тача, возможно магазин повернётся к людям другим местом.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Цыбизов

Info

Электронная очередь и ноль людей.

Отправлено 11 лет назад

От Василий Киреев