Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 3


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Гагарина, 3
Сайт service-ok.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Сегодня пришёл в этот салон для возврата наушников по гарантии и выяснилось, что возврат может осуществить некий "руководитель", который работает с 9-19 часов в будние дни. Впервые с такой глупостью сотрудников сталкиваюсь, а людям, которые находятся в этот промежуток времени на работе гарантия и вовсе не нужна, ведь они не смогут застать " руководителя" по возвратам. Вы хоть немного обучайте своих сотрудников или же мотивируйте их нежелание работать. Цирк.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Если вдруг решите купить телефон в данной сети, не рассчитывайте сделать это быстро). Только оказываешься у кассы, и начинается: купите стекло, а то если телефон упадет, с ним он не разобьется; чехол; сим-карта всего за 50 рублей, ну и, конечно же, гарантия: обычная и необычная - самая лучшая гарантия от связного, цену которой мне даже не озвучили, понятно, что намеренно. Покупатель для продавцов связного - это объект для вытягивания денег, наглого и беспардонного!! "Синдром торгашки", как было написано в одном из отзывов, вот вернее не скажешь! Продавец торгует как в последний раз! Ясно, что ему капают бонусы, это его работа,но когда тебе что-то втюхивают путем обмана, это уже можно назвать мошенничеством! Больше туда ни ногой!!

Отправлено 7 лет назад

От viki06

Dislike Мне не нравится

Пришли оплатить бронь авиабилета через "Связной". Решили рассчитаться картой. Кассир вставила карту в терминал, и "все зависло". И вытащить нельзя, и ждать уже было невозможно (система "висела" около 15 минут! а мы торопились). Вообще, кассир знала, что у них с безналичным расчетом что-то неладное, но не стала нас предупреждать. Просто сидела на стуле и набирала под прилавком смс-ки кому-то, а мы стояли, стояли, стояли.. В итоге, через 15 минут чек вылез, но оплата не прошла, и девушка сказала, что она не сможет принять наличные, так как у нее компьютер завис. А дальше была просто гениальная фраза: "Если подождете минут 15-20, мы его перезагрузим". Ну, конечно! В итоге пришлось ехать в другой салон. Там с поставленной элементарной задачкой справились "всего-то" минут за 10, вместо положенных двух. Мне мое время дороже.

Отправлено 9 лет назад

От Таня Танечка

Like Мне нравится

Забирали книгу электронную... сейчас таких не делают уже. До сих пор работает!!! качество хорошее. Если выбирать не только внешне, а по отзывам на маркете например, на плохое не нарвешься...

Отправлено 9 лет назад

От Игугулька Ежулькина