Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Владивосток, Фонтанная, 40 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.2

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Фонтанная, 40 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

пКупила ноутбук. В салоне его нормально не проверяют, непонятно вообще работает он или нет. В итоге пришла домой ноутбук оказался неисправен, не заряжался. На следующий день пошла вернуть, деньги не возвращают, не обменивают, говорят ждать не менее 20 дней и бла бла. Потом говорят самой бегать в сервисный центр куда то тратить свои деньги и время. Ноутбук покупался из за срочности и нужен был именно в этот момент, если я не живу в этом городе почему я должна так долго ждать?? изначально продают неисправный товар и не парятся. Ужасно. Отношение к покупателям ужасное, оставляют и без денег и без исправного товара. Риск покупки некачественного товара слишком высок. Зачем тогда вообще покупать????

Отправлено 5 лет назад

От Irina Ivanova

Dislike Мне не нравится

Отвратительная программа лояльности к клиентам! точнее её там нет. Если вы купили здесь что либо, и оно сломалось, то можете забыть про нормальное сервисное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Булахов

Dislike Мне не нравится

Купила наушники, через месяц перестало работать правое ухо. Салон, в котором я покупала наушники был закрыт. В итоге поехала на вторую речку, где салон работает до девяти. Некомпетентый работник заставил меня ждать час (!) его начальника, который так и не приехал. В итоге он позвонил ему, объяснил проблему и (спустя 5 минут (=> это можно было решить за пять минут, а не за час с лишним)) отправили меня в сервисный центр sony на Баляева. В sony сказали приехать в любой филиал и там мне обменяют наушники. В "любом филиале", а именно на Фонтанной, меня отправили на Первую речку. Вопрос: почему компания настолько неуважительно относится к своим клиентам и их времени? Неужели нельзя сделать так, чтобы вас не ненавидеть? P.S. B sony посоветовали никак не связываться с компанией "Связной" ✨

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шарапова

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с покупкой не качественного смартфона, долго бегала в "связной", то относила телефон на проверку, то забирала с формулировкой "всё в порядке", после письменной претензии, предложили очередную проверку, но в этот раз я решила "сбегать в суд". Независимая экспертиза подтвердила заводской брак, суд принял решение в мою пользу, однако, "связной" не спешит выполнять свои обязательства и выплату по решению суда ещё не произвёл, прошло больше месяца. Вся эта "волокита" длится с 13.07.2015 г. Смартфон не первая моя покупка в этой компании, но последняя, слишком уж много времени уходит на "выбивание" своих прав при приобретении не качественного товара.

Отправлено 7 лет назад

От Puf Pyf

Info

отличное помещение, светлое, особенный стиль. есть электронная очередь.

Отправлено 10 лет назад

От egomirror

Like Мне нравится

Приятный салон, приятные цены, но все же пункт выдачи был гораздо удобнее, когда находился прямо на площади на Светланской. Из минусов, консультант может оставить непрошенный комментарий о покупке. Типа, эй ребята, этот товар уже сняли с производства, с намеком, что товар устарел и зачем вы его такой берете. При этом, к тому же, путая модели устройства. Не очень то приятно, согласитесь, такое услышать забирая долгожданную покупку.

Отправлено 11 лет назад

От George

Like Мне нравится

Сей отзыв будет посвящен интернет-магазину Связной (именно по данному адресу находится пункт выдачи товара). Сайт компании удобен, только вот фото товара маловато(. Цены очень порадовали, по сравнению с ДНС (покупала зеркалку) разница больше 6 тыс рублей. )))) И это не может не радовать) Регистрация простая, при заказе товары появляются предложения так сказать "наборов" (доп акссесуаров). Перезванивающий после заказа оператор был очень вежлив и также предлагал дополнительные акссесуары, но не навязчиво). Сразу после заказа приходит смс о том, что товар уже на пункте раздачи и на него бронь в течение 3 суток ( о сроке постоянно информируют смс). В случае, если не можете в 3-х дневный срок забрать, то можно заказ пролить на тех же условиях. Пункт выдачи работает с 9 до 20, без выходных очень удобно. Заказ выдают быстро, есть удобные места для проверки товара! Всё очень понравилось мне, впредь буду постоянно пользоваться этим интернет-магазином, и это будет теперь достаточно регулярно (зеркалка требует этого)))

Отправлено 11 лет назад

От Красный кот с желтыми глазами...