Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Омск, Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)
Сайт service-ok.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Отвратительно, я просто в бешенстве от это сети мошенников. Ситуация следующая пришел выбрать подарок Любимой на день рождения, и вот определился с подарком самсунг J7 ,цена устраивает и тут продовец говорит, что у них акция при покупке этого телефона в подарок аксессуары, можно взять фитнес браслет я соглашаюсь и мы идём на кассу, пока продовец готовит покупку я отсчитывают деньги, и тут он вдруг неожиданно говорит, что акция закончилась и можно только гарантию на 2 года, я вне доумении что как вам же..... Прошу сделать исключение так как я уже согласился на эту покупку но нет он ни в какую, прошу позвонить директору, нет не буду, есть только такой вариант, извиняется. Звоню на горячую линию там тоже все заднюю мол акция закончилась продовец ошибся. Послал их всех на х....й и ушел. Ни в жизнь туда ни ногой!!!!¡!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Матвеев

Like Мне нравится

Как то раз решила, что мне надоел свой телефон. Решила зайти приценится и купить новый. Как только зашла, продавец-консультант ко мне сразу подошел и начал спрашивать что я присматриваю. Я ему сказала что хочу Honor, но с моделью не определилась. Он мне сразу показал все варианты и я выбрала тот который меня более заинтересовал . Внимательность консультантов к проблеме покупателя очень порадовала. Ставлю 5 баллов.

Отправлено 5 лет назад

От smillike

Dislike Мне не нравится

Покупали телефон-смартфон и аксессуары к нему. Пока пробивали покупки пытались навязать их сервисное обслуживание. На третий раз после нашего грубого ответа, что нам не надо, вроде перестала. В конце сказала, что нам полагается в подарок сим-карта МТС, позже дома в чеке увидели цену этого подарка, что это совсем и не подарок. Видимо родители не учили, что врать не хорошо. Также купили пленку к телефону, продавщица зачем то примеряла подойдет ли к телефону или нет, я сначала подумала что видимо нет на этот телефон пленок и она ищет альтернативу. Но опять уже дома увидела что пленка именно на этот телефон, и зачем она примеряла не понятно. Когда начали клеить пленка была уже вся грязная, видимо нам продали уже не девственно чистую пленку. До этого сколько раз покупали технику в других магазинах с таким не сталкивались. Теперь если что-то нужно в связном, разговариваем в резком тоне, чтобы желание навязывать свои услуги у них пропало сразу, и проверяем все по 10 раз. Хоть и всегда надо все проверять, но раньше хоть какое-то доверие к людям были, но после связного ко всем продавцам отношусь с подозрением.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ужасно-ужасно-ужасно! Покупала плеер. Выбрала. Консультант вытащил его из витрины, понес на кассу. Мне его пробивают, называют сумму больше, чем была на ценнике. Начинаем выяснять. Оказывается перебивали они цены, и кто-то на двух одинаковых плеерах один ценник поменял, а второй - нет. Обратились к администратору, тот психованно сказал "пробиваем по меньшей цене, а кто не переклеил ценник - разницу кладет в кассу" и ушел. Я спрашиваю у кассира, сколько платить. Она без стыда и совести называет мне опять большую сумму... Я понимаю, что не хочется за свой же косяк платить, но клиент всегда прав! В итоге я развернулась и ушла. В следующие разы я расплачивалась Бонусами от СБ. Почему кассиры такие недовольные, когда узнают о таком способе оплаты??? Хорошо, что вы вышли из партнерства с СБ, теперь точно к вам никогда не пойду! Сервис никакой, а качество оставляет желать лучшего

Отправлено 9 лет назад

От Mariya